САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Людям о Людях » Во сколько вы ложитесь спать?


Во сколько вы ложитесь спать?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:flag:
Повлияло ли на вас изоляция от внешки? Что с режимом?
https://b.radikal.ru/b01/2005/e0/7790c99f253a.jpg

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

2

Вот я точно как на Диминой картинке) Но только сейчас

0

3

V.K. написал(а):

В последнее время ложусь в 22-23 часа, а встаю, как и раньше, до 4-х утра. Это идеальный для меня режим.

Классный режим, а я себя приучила просыпаться поздно, часов в 8.30 - 9, правда когда пара в 8.30, приходится просыпаться впритык. А засыпаю обычно уже "сегодня"), т.е. позже 00.00, и даже позже 01.00

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

4

Я сейчас вижу первые результаты, после перевоспитания своего режима сна! Вчера легла в начале 11, Сегодня проснулась уже в 3:12. И целый день бодрая)) Мне нравится.)) Успела все свои утренние дела поделать)) И самочувствие лучше становиться. Уже сердце не жмет)) Это меня очень радует)

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

5

V.K. написал(а):

Вероника
А с чего у тебя начинается утро?)

Нуу, мои обычные дела. Душ, затем два часа примерно на вычет кругов мантры на четках. Потом, если надо влажная уборка, снова душ, гимнастика, завтрак и еще кое-что)) А потом свободна, если дел других нет.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

6

V.K. написал(а):

А пробовала день начинать с йоги? Бодрость души и тела на весь день

Ну это тоже йога своего рода. Только немного другая.. Не буду вдаваться в подробности, не в общих сообщениях.
Но если интересно, когда-то пробовала СурьяНамаскар)) Это шикарная практика! Если у тебя плохие отношения с отцом или с братом, СурьяНамаскар - это йога улучшения влияния качества Солнца на характер. Солнце - это прототип отец, по сути, в астрологии. Верит человек или нет, результат оно дает.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

V.K. написал(а):

Вероника написал(а):

    Это шикарная практика!

Да, ещё какая)

У кого как, а у меня начинается утро с чтения статеек на хабре и пародии на зарядку, сказать что практика хорошая не скажу, но не так плохо как могло быть. Няфк!

0

8

gziper написал(а):

У кого как, а у меня начинается утро с чтения статеек на хабре и пародии на зарядку, сказать что практика хорошая не скажу, но не так плохо как могло быть. Няфк!

Лучше что-то, чем ничего))

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

9

Вероника написал(а):

gziper написал(а):

    У кого как, а у меня начинается утро с чтения статеек на хабре и пародии на зарядку, сказать что практика хорошая не скажу, но не так плохо как могло быть. Няфк!

Лучше что-то, чем ничего))

Подпись автора

    На все решусь что может человек,
    Не человек - кто может все.
                                                                (В.Ш.)

Да, разве что то что нужно попытаться выбрать время в которое ты легко и просто просыпаешься, а то обычно спят долго, и потом жалуются что чувствуют себя разбитыми. Вообщем то или 6 или 9 часов, оптимально как по мне. Так что так

0

10

V.K. написал(а):

Я для себя выбрала вариант продуктивного утра, стараюсь как можно больше сделать после пробуждения, а интернет можно посетить когда-нибудь позднее) Но каждому свое)

Я тоже так думаю. +
Легче всего все дела сразу переделать))
Но вобще в принципе я встаю часов в 6. Но для меня поздно. Когда поздно засыпала спать могла до 11. Это вообще!

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

11

V.K. написал(а):

gziper написал(а):

    У кого как, а у меня начинается утро с чтения статеек на хабре и пародии на зарядку, сказать что практика хорошая не скажу, но не так плохо как могло быть. Няфк!

Я для себя выбрала вариант продуктивного утра, стараюсь как можно больше сделать после пробуждения, а интернет можно посетить когда-нибудь позднее) Но каждому свое)

кто как, а я лучше днем соображаю, от того утром что то читаю не серьезное, там статейки новостные и тп, а более полезное читаю и изучаю днем, ну, тут уж каждому свое

0

12

V.K. написал(а):

Вероника
Я даже в детстве вставала не позже 9, но чаще в 8 где-то) Никогда не понимала тех, кто спит до обеда)

И я не понимала, до этого карантина. Это первый год, когда я спала до такого времени. Я практически всю жизнь вставала не позже 8ми утра. Но вот, есть люди, которые не могут рано просыпаться. Даже если рано спать ложатся, могут друхнуть и хоть бы что.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

13

V.K. написал(а):

gziper написал(а):

    кто как, а я лучше днем соображаю, от того утром что то читаю не серьезное, там статейки новостные и тп, а более полезное читаю и изучаю днем, ну, тут уж каждому свое

Главное - слушать себя и делать, как наиболее комфортно самому)

ну да, но нутро не всегда следует слушать, а то можно всякого противного устроить, в трутня превратиться к примеру

0

14

Кстати, пойду-ка я уже спать) :music:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

15

Вероника написал(а):

Кстати, пойду-ка я уже спать)

Спокойной ночи

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

16

Куско написал(а):

Спокойной ночи

Спокойной ночи всем!))) Вот во сколько я ложусь спать! В 22:15)

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

17

Вероника написал(а):

Спокойной ночи всем!))) Вот во сколько я ложусь спать! В 22:15)

Я ложилась в 21.00-22.00 перед карантином, просто клонило в сон ужас как. Ну я и домой приходила часов в 7-8, а то и позже - универ, прогулки :)

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

18

V.K. написал(а):

В последнее время ложусь в 22-23 часа, а встаю, как и раньше, до 4-х утра. Это идеальный для меня режим.

5-6 часов это мало, если активно проводить день, за умственным или физическим трудом. Я после 5 часов сна плохо соображаю, что на работе, что дома.

0

19

Вероника написал(а):

атем два часа примерно на вычет кругов мантры на четках.

А что это за вычет кругов мантры? Гадание какое-то, что ли?

0

20

Artem написал(а):

5-6 часов это мало, если активно проводить день, за умственным или физическим трудом. Я после 5 часов сна плохо соображаю, что на работе, что дома.

А мне тоже подходит 6 часов, не смотря на то, что день может быть насыщенным. Вам с супругой больше отдыха требуется, так как детки.

Artem написал(а):

А что это за вычет кругов мантры? Гадание какое-то, что ли?

Нет, гаданиями не увлекаюсь..
Это духовная практика. Ну знаешь, есть католики, есть православные, а есть кришнаиты, ахаха))) Мантра моя - это молитва, которая читается в медитативном состоянии. Стандарт 16 кругов. Но я не всегда вычитываю. От терпения зависит..

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Людям о Людях » Во сколько вы ложитесь спать?