САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 60 из 65

1

http://se.uploads.ru/t/4TnNg.jpg

Пожалуй, о любви мы начинаем задумываться очень рано. Порой первую и трогательную любовь нередко переживаем еще будучи дошколятами и проносим ее на протяжении всей жизни. О ней слагаются песни, пишутся стихи, совершаются подвиги. И вообще как поется в одной песне: "Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить!" Почему же она так важна?

Что же на самом деле представляет любовь? И все ли умеют любить? Обо все этом давайте поговорим здесь.

http://se.uploads.ru/t/VwJms.jpg

Сегодня нередко можно услышать о том, что де любовь - это "чепуха на постном масде", это просто выдумки, чтобы заморочить ей людям голову, поскольку ее попросту говоря нет и никогда и не было. Об этом обычно говорят именно те, кто так и не сумел в своей жизни по-настоящему испытать ее или влюбиться. Как потом вы узнаете, что действительно есть и находятся такие кто так и не научился любить.

От природы сам человек всегда жаждает или стремиться быть любимым, обожаемым, нужным, точно также и самому кого-то любить. И это чувство, между прочим закладывается в ребенка с первым его вздохом, с первым плачем, поскольку именно мать и только мать так способна понимать, любить, лелеять. и в нужное время защитить, пожалеть, успокоить. Ведь для нее нет ничего дороже кроме этого крохотного существа, "своей кровинушки". И может быть поэтому считается, что дети - это цветы нашей жизни, в них мы видим смысл, цель, и продолжение начатых нами дел!

http://se.uploads.ru/t/gIU2s.jpg

Мать своим воспитанием закладывает в ребенка эту потребность: быть любимым и любить другого! И хорошо если в жизни вес удасться, и вырастит малыш, превратиться в юношу, когда впервые придет пора любви. Но гораздо хуже когда ребенок с первых своих дней не видит, не чувствует со стороны матери любви к себе, он попросту говоря чувствует оттоженным, ненужным, обузой, поэтому сможет ли он после этого по-настоящему кого-то полюбить? Я полагаю, что вряд ли!!!

Ну а если более серьезно то:

Во-первых, любовь – это пряность, это та самая пряность, которую мы добавляем в пресное блюдо нашей жизни, в пресное блюдо наших семейных отношений, в результате чего, это становится вкусным, интересным, и все время новым, потому что мы все время можем добавить новую пряность.

А во-вторых, любовь – это та самая смазка, которая смягчает притирку супругов друг другу, и которая маскирует тот самый факт, помните я говорил, что действительно браки заключаются на небесах, потому что на самом деле нам подбирают не того человека, которого мы хотим, а того которого нам надо! То есть того, который на самом деле нас научит тому, что сами не умеем. И чтобы мы случайно не распознали то, что так сделано, вводится механизм любви!

И третье, как это ни парадоксально, любовь, как и любая эмоция носит адаптивный характер. Что это значит? А это значит, ориентироваться в очень сложных обстоятельствах, в тех обстоятельствах в которых наш интеллект не справляется. И вот тогда на помощь слабому интеллекту приходят безошибочно эмоции.

А более точно наверное охарактеризована любовь в древнем трактате: "Ветки персика" - «Три источника имеет влечение к человеку: душу, ум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождаем уважение. Влечение тела порождает желание. Слияние трех влечений – порождает любовь!»

http://se.uploads.ru/t/it9lP.jpg

И если задуматься и проанализировать то что отражено в древнем трактате, то поражаешься той меткости и мудрости, которая заключена в этих строках. Потому что о любви можно говорить много, и долго, а самое главное, при этом каждый будет видеть что-то свое, близкое, понятное и сокровенное, но словами выразить очень сложно! Согласитесь не так ли?

А вообще-то любовь бывает разной, аж целых шесть типов, по Аристотелю, через которые проходит каждый из нас. Начинается она с Любовь-мании, когда у нас сносит крышу, затем Любовь - Людус - когда хочется, хочется и хочется наслаждаться где угодно. как угодно, и сколько угодно - но никак не насытишься! Потом третья форма любви - Эрос, когда уже сближает души нечто больше чем секс, а желание подлинной интимности, обнажения и слияния душ. Затем четвертая - любовь - Прагма, когда уже привыкаешь и не можешь друг без друга, 5 форма - Сторге - это уже братская семья, дружба и доверии царит в нас. Наконец - шестая Агапа - это уже поистине настоящая любовь, жертвенная, когда друг без друга уже не жить, и тут не секс важен, хотя и нужен, а просто мы готовы ради любимой или любимого пожертвовать собой, превратиться в одно целое!

http://se.uploads.ru/t/wmf7a.jpg

И важно чтобы человек развивался и менялись фазы, если этого не произойдет то любовь исчезнет, то есть пройти все шесть фаз любви, как и то, что по темпераменту, то есть генетически, мы должны быть разными, к примеру, один холерик, а другой флегматик, а приобретенные качества должны совпадать, то есть по вкусам. по уровню развития, по статусу, и т.п. И даже недостатки должны быть похожи, а мы кстати, в большинстве своем так и выбираем!

Все остальное, дело наживное!

Так что не все так просто! Впрочем есть одна беда наши родители к сожалению не учат нас любить, поэтому мы не умеем любить, мы можем имитировать любовь, заменять суррогатной формой, либо использовать как наркотик, получать кайф, балдеть, колбасится, а поиграв, бросаем надоевшую нам игрушку, несмотря на то что уже есть дети, и нас тянет на новые подвиги! Увы, лишь 10-12% способны и умеют любить, а остальные 88% - страдают, и не понимают как нужна нам эта самая любовь!

Удачи всем!!!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

2

Народ, никто не отписался, вот интересно, что для вас любовь? Как вы ее представляете? Она у вас была?

Насчет себя так я не знаю даже, что такое любовь и есть ли она у меня. Мне очень нравится девушка, с которой сейчас встречаюсь. Она у меня не первая, но так увлекся  впервые и до нее серьезных встреч ни с кем и не было. Хочется делать ей приятное, нравится. Хочется проводить вместе как можно больше времени. Мне с ней очень интересно.

Но голову не теряю так чтоб совсем, дрожи в коленках нет, глупостей не делаю. Если ссоримся, а соримся мы часто почему-то, то хоть и очень переживаю, то могу трезво все проанализировать и принять разумное, как мне кажется, решение. Без эмоций.

0

3

Любовь для меня - тебе нравится герла, герле нравишься ты - вот, собсно, и все.

0

4

определяю любовь как глубокую всезаполняющую иррациональную привязанность.
не знаю точно, какие из тех чувств, что у меня были, считать любоью.
больше склоняюсь к тому, что любовь у меня была и есть одна, безответная и совершенно безнадёжная.
возможно, я даже никогда больше его не увижу -- позавчера он защитил магистерскую, и в универ уже не вернётся.
тут упоминались трясущиеся коленки -- да, а меня вот действительно трясёт, когда я его вижу, и это не преувеличение.

Artem написал(а):

Насчет себя так я не знаю даже, что такое любовь и есть ли она у меня. Мне очень нравится девушка, с которой сейчас встречаюсь. Она у меня не первая, но так увлекся  впервые и до нее серьезных встреч ни с кем и не было. Хочется делать ей приятное, нравится. Хочется проводить вместе как можно больше времени. Мне с ней очень интересно.
Но голову не теряю так чтоб совсем, дрожи в коленках нет, глупостей не делаю. Если ссоримся, а соримся мы часто почему-то, то хоть и очень переживаю, то могу трезво все проанализировать и принять разумное, как мне кажется, решение. Без эмоций.

все же люди разные, и любят по-разному.
может быть, ты любишь её, но это проявляется не так экспрессивно, как у многих других людей, потому что сам ты не очень эмоциональный, романтичный и сентиментальный (вроде бы).
а на самом деле, во-первых, совершенно не обязательно точно знать, любовь это или нет, главное, наслаждаться этим чувством, стараться быть счастливым и делать счастливым её; во-вторых, никто кроме тебя точно не поймёт за тебя, любовь это или что-то другое

0

5

свободное_падение написал(а):

определяю любовь как глубокую всезаполняющую иррациональную привязанность.
не знаю точно, какие из тех чувств, что у меня были, считать любоью.
больше склоняюсь к тому, что любовь у меня была и есть одна, безответная и совершенно безнадёжная.
возможно, я даже никогда больше его не увижу -- позавчера он защитил магистерскую, и в универ уже не вернётся.
тут упоминались трясущиеся коленки -- да, а меня вот действительно трясёт, когда я его вижу, и это не преувеличение.

Даже не знаю, кому лучше. Тебе - из-за того любишь и не сомневаешься что это настоящая любовь. Или мне, потому что никогда не было такого и значит никогда не было очень болезненно.
Любовь, когда такая как ты написала - это очень здорово, но когда взаимно конечно. Если не взаимно, наверно сложно...

0

6

Artem написал(а):

Если не взаимно, наверно сложно...

да нет, что там сложного, просто грустно иногда бывает
но я привыкла

0

7

ну любовь это когда из груди выпрыгивает сердце от радости и окрыленности, все вокруг наполнено ароматом цветов и свободы, в воздухе дух прохлады и тепла)))) ты стоишь на бескрайнем поле, где деревья сделаны из сладкой ваты, а плоды - это карамельки, где на светящиеся, прекрасные цветы садятся крошечные розовые бигемотики с крылышками http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg и самое главное... рядом с тобой любимые человек http://s52.radikal.ru/i135/1504/82/97fd8d4bee27.png  [взломанный сайт]

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

8

вот так как-то :rofl:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

9

любовь -- не всегда исключительные радость и сказка, увы

0

10

Все что было создано когда то - создано по Любви. Ходит она по свету обнаженная и босая, и зажигает сердца. ! Но не каждому посчастливится с ней встретиться.Она приходит к тому - кто ждет ее и надеется  , а кто смеется над ней - тех она обходит стороной.

http://s018.radikal.ru/i502/1509/05/8316c3e0c8b9.jpg

Видел ее несколько раз, первый раз приходила когда Граф был еще маленький.  :)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

11

Красивая http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

12

Thomas написал(а):

и никого не встретил такого, чтобы чем то он мог не понравится или не найти с ними общего языка!

а я каждый день завтракаю -- значит, в мире нет голода.

0

13

Thomas написал(а):

Вот только зачем в детях видеть плохое? Или ты думаешь таким образом тебе станет жить легче?!

А ты считаешь, что не бывает детей, которые явно не умеют себя вести, врут и вообще, хоть и маленькие, но уже стукачи и способны на подлость? Потому что в своей семье они с рождения именно такое поведение и видели. И впитали его, как говорят, с кровью матери.
И ты считаешь, что ты, общаясь с ними от случая к случаю, не имея ни прав, ни возможности, их воспитывать 24 часа в сутки, сотворишь чудо?
И сразу они оттают и станут херувимчиками, как только увидят, как ты к ним со всей душой?

Отредактировано Artem (2015-11-08 00:58:16)

0

14

Artem написал(а):

А ты считаешь, что не бывает детей, которые явно не умеют себя вести, врут и вообще, хоть и маленькие, но уже стукачи и способны на подлость? Потому что в своей семье они с рождения именно такое поведение и видели. И впитали его, как говорят, с кровью матери.
И ты считаешь, что ты, общаясь с ними от случая к случаю, не имея ни прав, ни возможности, их воспитывать 24 часа в сутки, сотворишь чудо?
И сразу они оттают и станут херувимчиками, как только увидят, как ты к ним со всей душой?

Нет конечно бывают, вот только интерполировать или переносить на всех все же не нужно! Вот и все, а у нас как раз есть такая привычка опираясь на один или несколько случаев случившимся с ним, сразу же переносить на других, и считать что все или большинство такие.

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

15

Thomas написал(а):

Нет конечно бывают, вот только интерполировать или переносить на всех все же не нужно! Вот и все, а у нас как раз есть такая привычка опираясь на один или несколько случаев случившимся с ним, сразу же переносить на других, и считать что все или большинство такие.

На всех, конечно, не нужно. Это редко, к счастью. В моем окружении неблагополучных семей нет вообще. Есть где папа пьет, но чтобы и мама и папа, и дети совсем не нужны, таких нет.

0

16

Artem написал(а):

На всех, конечно, не нужно. Это редко, к счастью. В моем окружении неблагополучных семей нет вообще. Есть где папа пьет, но чтобы и мама и папа, и дети совсем не нужны, таких нет.

Вот и я о том же самом хочу сказать, а то смотришь как порой относятся к детям некоторые родители, причем вовсе необязательно выпивохи или неблагополучная семья, нет все выглядит со стороны как бы хорошо, но детей за детей не считают, постоянно гнобят, за маленькую провинность суровое наказание, например, стоять на коленях на горохе, или полуголым в холодном чулане запереть на несколько часов, и как после этого таких родителей считать родителями?!

Ну ты сам знаешь, что порой уж лучше бы выпороли, чем когда морально издеваются, унижают, оскорбляют, или даже так в сердцах: "И в кого ты такой урод уродился?" "Уж лучше бы тебя не рожала такую бестолочь!" или того хуже: "Лучше бы ты сдох, поплакали бы и забыли навсегда о тебе!"

И как ты думаешь каким тогда вырастит такой ребенок?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

17

Thomas написал(а):

И что ты тем самым хочешь сказать?

думаю, ты прекрасно понял, что тем самым я хочу сказать, что ты ерунду сморозил.

Thomas написал(а):

Вот только зачем в детях видеть плохое? Или ты думаешь таким образом тебе станет жить легче?!

вот только зачем носить розовые очки и отказываться видеть плохое там, где оно есть? или ты думаешь, таким образом тебе станет жить легче?

Thomas написал(а):

Вот и все, а у нас как раз есть такая привычка опираясь на один или несколько случаев случившимся с ним, сразу же переносить на других, и считать что все или большинство такие.

и кто здесь говорил, что большинство детей мерзкие?  :suspicious:

0

18

я даже вчитываться, бл.ть, не буду в то, что вы тут понаписали, с первого поста томаса все и так ясно.
можно иногда головой своей светлой думать, прежде чем писать, а?
он давно не деть, он был влюблен меня СО второго класса - это во-первых.
во-вторых - он мудак, он вор, он покупал дружбу, он относился ко мне как к дерьму, он до меня домогался и почти изнасиловал, он пересрал мне полжизни, фузз собирается сменить имя из-за него, чтобы не иметь с ним ничего общего - достаточно аргументов, чтобы называть его омерзительным?
и плз не надо после этого говорить что-то типа "ну я же не знал" - запишите себе где-нибудь уже, что не все в жизни является пушисто-розовым

0

19

Фига себе страсти какие  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

пьяный бог написал(а):

фузз собирается сменить имя из-за него

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif
А чего за чел? Почему бы его не послать с его любовью?

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

20

А чего за чел?

ну, бывший одноклассник, если тебе это о чем-то говорит.

Почему бы его не послать с его любовью?

я с ним больше не общаюсь, он меня, благо, больше не достает

0

21

пьяный бог написал(а):

ну, бывший одноклассник, если тебе это о чем-то говорит.

я с ним больше не общаюсь, он меня, благо, больше не достает

Нет, просто думал может мужиГ какой то  o.O Но зовут его тоже Андрей, это я понял
Вот и выкинь его нафиГ из головы, и не вспоминай эту тварь. Не давай ему продолжать себе жизнь портить.

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

22

Действительно, со всеми можно найти общий язык, я недавно во второй раз за октябрь в этом убедился.
Первая любовь Алисы была омерзительно-блевотной и не достойной мизинца ее левой ноги.
Вопросы?

Подпись автора

"В воронке ядерного взрыва
И просто в кино, и сидя на крыше,
И стоя в метро - и даже там, где нельзя
Я буду петь рок-н-ролл." (с)

0

23

Вот и выкинь его нафиГ из головы, и не вспоминай эту тварь. Не давай ему продолжать себе жизнь портить.

спасибо, Димыч, ты добрый человек и говоришь правильные вещи с:

0

24

И да, Том, я бы не советовал искать хорошее в том, кто хочет причинить тебе вред, найти можно слишком поздно, а именно - никогда.
Во всех смыслах.

Подпись автора

"В воронке ядерного взрыва
И просто в кино, и сидя на крыше,
И стоя в метро - и даже там, где нельзя
Я буду петь рок-н-ролл." (с)

0

25

Thomas написал(а):

Вот и я о том же самом хочу сказать, а то смотришь как порой относятся к детям некоторые родители, причем вовсе необязательно выпивохи или неблагополучная семья, нет все выглядит со стороны как бы хорошо, но детей за детей не считают, постоянно гнобят, за маленькую провинность суровое наказание, например, стоять на коленях на горохе, или полуголым в холодном чулане запереть на несколько часов, и как после этого таких родителей считать родителями?!

Какие-то сводки криминальные ты рассказываешь  o.O . Коленками на горохе-это при царе Горохе так наказывали. Современных детей родители компа лишают и без мультов оставляют. Ну и некоторые ремень практикуют  изредка.

0

26

рассказал б я тут про свою первую... но тут матом нельзя про эту... не буду короче.

0

27

Какие-то сводки криминальные ты рассказываешь  o.O . Коленками на горохе-это при царе Горохе так наказывали. Современных детей родители компа лишают и без мультов оставляют. Ну и некоторые ремень практикуют  изредка.

ребят, когда-то я один странный форум на досуге почитывала вместо страшилок.
о применении телесных наказаний в воспитании детей.
там такого начитаться можно... могу ссылку дать, если что.
вообще, долбанутых в плохом смысле людей (и родителей в т.ч.) немало

0

28

пьяный бог написал(а):

ребят, когда-то я один странный форум на досуге почитывала вместо страшилок.
о применении телесных наказаний в воспитании детей.
там такого начитаться можно... могу ссылку дать, если что.
вообще, долбанутых в плохом смысле людей (и родителей в т.ч.) немало

я тоже его читал  :D .  Там больше поклонники БДСМ, а не родители

0

29

Там больше поклонники БДСМ, а не родители

ты прям так уверен, что все там пишут поклонники бдсм?
но кто-то же этот сайт создал

0

30

пьяный бог написал(а):

ребят, когда-то я один странный форум на досуге почитывала вместо страшилок.
о применении телесных наказаний в воспитании детей.
там такого начитаться можно... могу ссылку дать, если что.
вообще, долбанутых в плохом смысле людей (и родителей в т.ч.) немало

знаю я о каком ты говориш. там фантазии одни извращенцев.

0

31

ой ну не рушьте мой аккуратно выстроенный мир а:D

0

32

пьяный бог написал(а):

ты прям так уверен, что все там пишут поклонники бдсм?
но кто-то же этот сайт создал

поклонник и создал

0

33

поклонник и создал

"я так люблю бдсм, я так люблю доминировать и бить людей по жопе кнутом, надо обсудить это в интернете! создам-ка я форум и назову его "применение телесных наказаний в воспитании подростков" и заполню статейками по теме!!!"

0

34

пьяный бог написал(а):

"я так люблю бдсм, я так люблю доминировать и бить людей по жопе кнутом, надо обсудить это в интернете! создам-ка я форум и назову его "применение телесных наказаний в воспитании подростков" и заполню статейками по теме!!!"

именно так и есть. В ВК еще есть такие группы. Которые создаются поклонниками и заполняются статейками и фото-видео материалами.

0

35

именно так и есть. В ВК еще есть такие группы. Которые создаются поклонниками и заполняются статейками и фото-видео материалами.

блть как мало я знаю об этом мире
пойти в монашки штоле

0

36

пьяный бог написал(а):

блть как мало я знаю об этом мире
пойти в монашки штоле

Не волнуйся. Ты попала куда нужно. Тут есть кому просвятить. Если тебя еще что-то в инете шокирует - делись. Развенчаем мифы.

0

37

ну например я познакомилась в интернете с мужиком, которому на вид лет 45, но он говорит что ему 13, еще он нихера не моется и у него патлы до жопы которые он тоже не моет он маньяк да все очень плохо?
#ниудержалсо

0

38

пьяный бог написал(а):

ну например я познакомилась в интернете с мужиком, которому на вид лет 45, но он говорит что ему 13, еще он нихера не моется и у него патлы до жопы которые он тоже не моет он маньяк да все очень плохо?
#ниудержалсо

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12825.gif
А покаж его хоть поприкалываться  :crazyfun:

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

39

о какой мущина
http://images.vfl.ru/ii/1447103137/63d19678/10440461_m.jpg

0

40

пьяный бог написал(а):

ну например я познакомилась в интернете с мужиком, которому на вид лет 45, но он говорит что ему 13, еще он нихера не моется и у него патлы до жопы которые он тоже не моет он маньяк да все очень плохо?
#ниудержалсо

плохо. педофил классический

0

41

пьяный бог написал(а):

о какой мущина

Это Фузз, что ли?

0

42

пьяный бог написал(а):

о какой мущина

На шее Нирвана висит  :glasses:

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

43

Это Фузз, что ли?

ой тип с моего первого сообщения было непонятно

0

44

Artem написал(а):

Это Фузз, что ли?

похож кстати

0

45

пьяный бог написал(а):

ой тип с моего первого сообщения было непонятно

Я на всякий случай уточнил. Красавец, конечно. Постричь бы только  :D

0

46

Постричь бы только

я тебя щас постригу. в монахи, блть.
представь, каково это слышать девушке чувака, которого два раза за месяц чуть не убили из-за волос

Отредактировано пьяный бог (2015-11-10 00:12:27)

0

47

пьяный бог написал(а):

я тебя щас постригу. в монахи, блть.
представь, каково это слышать девушке чувака, которого два раза за месяц чуть не убили из-за волос

Отредактировано пьяный бог (Сегодня 00:12:27)

Да, это риск для жизни. У меня б и вырастить не вышло, дома б убили за такую красоту  :crazyfun:

0

48

Да, это риск для жизни. У меня б и вырастить не вышло, дома б убили за такую красоту

вот ты даже хайр не вырастил, а мне уже щас тебя убить хочется, что с тобой не так?

0

49

пьяный бог написал(а):

вот ты даже хайр не вырастил, а мне уже щас тебя убить хочется, что с тобой не так?

Я догадываюсь что. Лан, я больше не буду

0

50

Он любил ее всем сердцем забывая о всех радостях жизни,тщетно пытаясь забыть ..
она лишь смотрела на него с усмешкой в глазах,смотрела и просила его уйти...уйти из ее жизни,
он не уходил,надеялся,что она поймет, Кого может потерять в это мире...

И ждал,долго и мучительно,но все же со временем собрался и покинул ее..через часть времени неожиданный звонок,ее голос в трубке,три заветных,нежных слова," Она решилась на это, произнесла эти слова,но в ответ услышала визг тормозов,и чужой,холодный голос,говорящий что он покинул этот мир навсегда...

Через три дня,в пустом,пронизывающим одиночестве,она дает какие то клятвы Телу,некогда бывшим человеком,со способностью любить!

0

51

как то так

0

52

Valeria Klamer написал(а):

как то так

Пушкин отдыхает.

0

53

Artem написал(а):

Пушкин отдыхает.

надеюсь это было в хорошем смысле сказано..

0

54

Valeria Klamer написал(а):

надеюсь это было в хорошем смысле сказано..

Конечно в хорошем.
У меня что-то похожее было. Не с противоположным полом, правда.

Отредактировано Artem (2015-11-11 01:15:03)

0

55

Artem написал(а):

У меня что-то похожее было. Не с противоположным полом, правда.

эммммм. как это?

0

56

Valeria Klamer написал(а):

эммммм. как это?

Вот так. Со смертью связано. И пожеланиями, чтобы не стало.

0

57

Artem написал(а):

Вот так. Со смертью связано. И пожеланиями, чтобы не стало.

а можешь рассказать поподробнее.

0

58

Valeria Klamer написал(а):

а можешь рассказать поподробнее.

Давай в личку расскажу. И завтра. Засыпаю сейчас

0

59

Artem написал(а):

Давай в личку расскажу. И завтра. Засыпаю сейчас

хорошо,только обязательно расскажи)
раз засыпаешь.то спокойной ночи)

0

60

Artem написал(а):

именно так и есть. В ВК еще есть такие группы. Которые создаются поклонниками и заполняются статейками и фото-видео материалами.

но они же не называются "о телесных наказаниях детей и подростков", в них так и написано, что группа о бдсм.
или я что-то пропустила?

пьяный бог написал(а):

с мужиком, которому на вид лет 45,

ну это ты что-то загнула Оо

0