САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Литературная гостиная » Любимые произведения и писатели


Любимые произведения и писатели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я жуткий любитель книг, потому мне интересно кто какие произведения и каких автором любит читать. Здесь давайте делится такой информацией.

Подпись автора

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

0

2

Ричард Бах, Тимоти Лири, Вальтер Скотт.

0

3

Astrid написал(а):

Я жуткий любитель книг, потому мне интересно кто какие произведения и каких автором любит читать. Здесь давайте делится такой информацией.

Обожаю Стивена Кинга. Сейчас читаю "Долгая Прогулка". Из наших Татьяна Томах, Михаил Кликин. Когда мелким был, обожал Тамару Крюкову. Из зарубежных вообще много кого читал, ну в основном мистику или фантастику. А кому какие жанры нравятся? Ну там, Мистика, Юмор, приключения?

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

4

Ах ну да, фантастика!
Забыл про Стругацких, раньше, когда был поменьше, Булычева обожал.

0

5

А я психологическое чего-нибудь люблю. Со смыслом. Из классики  понравилось Бремя страстей человеческих Моэма. Но вообще все подряд читаю и чаще не классику, а детективы.

Отредактировано Artem (2015-05-23 10:07:34)

0

6

Я страсть как люблю фантастику:
на первом месте конечно у меня Толкиен (Властелин колец, Хоббит, хочу начать читать Сильмариллион)
на втором - Роберт Сальваторе и такие его потрясающие произведения как (Война паучьей королевы, Незримый клинок, Темный эльф, Заклятие Короля-колдуна) из его библиотеки хочу также прочитать: "тысяча орков", "одинокий дроу", "серебряные стрелы"
......
а также не отказывала себе от порции приключенческого и детективного жанров, таких классических писателей как всеми известные
Конан Дойл и Жуль Верн
......

сейчас читаю Луизу Башельери "Неукротимая Сюзи" и Бернхарда Хеннера "Королева эльфов"

из наших... ну...... наверное Пушкин :D

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

Dimyan написал(а):

Когда мелким был, обожал Тамару Крюкову. Из зарубежных вообще много кого читал, ну в основном мистику или фантастику.

Тоже по ней тащилась.

Люблю Лукьяненко.

0

8

Роулинг "Гарри Поттер" :) и притом именно книги, потому что фильмы снятые по нему - разочаровали))

Подпись автора

Everything will be the way I want

+1

9

Astrid написал(а):

Я жуткий любитель книг, потому мне интересно кто какие произведения и каких автором любит читать. Здесь давайте делится такой информацией.

из авторов--Стивен Кинг

любимые книги --"сто прикосновений" и "50 дней до моего самоубийства"

0

10

Die Pain написал(а):

Люблю Лукьяненко.

И я. Еще Дяченко. У них (Дяченко)классные книги, но постоянно дурацки заканчиваются, понимай как хочешь.  ((

ღChocolatEღ написал(а):

Роулинг "Гарри Поттер"  и притом именно книги, потому что фильмы снятые по нему - разочаровали))

+1000!!

0

11

Нету.

0

12

К перечисленным выше могу добавить Андрея Ливадного и Эльтеррус Иар (Ссылка на самиздат). Последний очень интересно пишет. Советую Отзвуки серебрянного ветра (только её не так просто осилить. очень здоровенная книженция, но она того стоит)

0

13

А еще?

0

14

мне сначала нравились сказки...
Семь подземных королей
потом книги про индейцев...
Купер. Зверобой.
«Ошибка Одинокого Бизона» , «Ловец орлов», «Сын племени навахов»
потом всякие разные...
"Тайна реки злых духов", "Дикий урман"

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Литературная гостиная » Любимые произведения и писатели