САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Здесь мы выражаем свои эмоции » Как часто у вас меняется настроение?


Как часто у вас меняется настроение?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бывает такое, что все хорошо, а настроения нет и не знаете почему?
Либо было отличным, а потом без причины стало ужастным?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

2

У меня обычно такое только в пмс ( прастити))

0

3

mur_meow написал(а):

У меня обычно такое только в пмс ( прастити))

Ага, тяжкое это время.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

4

Настроение, а оно идет к черту, ибо выбора почти всегда нет, сказали деать, идешь и делаешь, от настроения не зависит. Обычно оно не влияет не то как ты делаешь дело. Часто его просто нет, но на качество жизни не влияет. Няфк!

0

5

Вероника написал(а):

Бывает такое, что все хорошо, а настроения нет и не знаете почему?
Либо было отличным, а потом без причины стало ужастным?

Ну начну с того, что у каждого из нас есть свой темперамент, который дается нам с рождения, и тут ничего не поделаешь, отсюда лабильность или переменчивость настроения может меняться, как в ту так и в другую сторону. А во-вторых, как никак есть так называемые биоритмы, согласно которым тоже самое могут наблюдаться как спады, так и подъемы.

Наконец, не маловажный факт, что мы как никак социальные существа, отсюда общаемся, контактируем, и от того какого качества будут эти контакты, тоже влияет на наше самочувствие и эмоциональный фон. И ессно, могут встретиться такие люди которые могут в одночасье или в один миг поменять наше настроение. Я уж не говорю о наших  взаимоотношениях внутри семьи, с нашими родственниками, родителями, которые как раз прекрасно знают наши слабые стороны, и могут повлиять как на общее самочувствие, так и на настроение. И вот тут то как раз чаще всего могут с утра испортить настроение, и считай, что весь день пошел на смарку, ничего не получается, во всем виноват. везде тебя ругают, замечают и указывают на твои ошибки, а то и просто начинают упрекать, припоминать, воспитывать...

Ну а подросткам приходится наиболее тяжело, ибо гормоны бурлят, мощно ударяя и влияя на эмоциональный интеллект, ибо они находятся в стадии развития, и когда мозг не в состоянии справляться с такими нагрузками, из-за чего начинает просто тупить, зависать, сбоить, отсюда необоснованные на первый взгляд перепады настроения, или необъяснимая агрессия и обидчивость...

Таким образом получается на наш эмоциональный фон влияет множество факторов!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

6

gziper написал(а):

Настроение, а оно идет к черту, ибо выбора почти всегда нет, сказали деать, идешь и делаешь, от настроения не зависит. Обычно оно не влияет не то как ты делаешь дело. Часто его просто нет, но на качество жизни не влияет. Няфк!

Ну настроение может влиять на качество работы. А резких перемен не бывает?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

Вероника написал(а):

gziper написал(а):

    Настроение, а оно идет к черту, ибо выбора почти всегда нет, сказали деать, идешь и делаешь, от настроения не зависит. Обычно оно не влияет не то как ты делаешь дело. Часто его просто нет, но на качество жизни не влияет. Няфк!

Ну настроение может влиять на качество работы. А резких перемен не бывает?

Подпись автора

    На все решусь что может человек,
    Не человек - кто может все.
                                                                (В.Ш.)

Большая редкость, обычно за ночь может смениться, т.е. вечером лег спать в паршивом, но  утром нормально. Не всегда, но порой бывает. Резкие перемены  у меня редко достаточно

0

8

gziper написал(а):

Большая редкость, обычно за ночь может смениться, т.е. вечером лег спать в паршивом, но  утром нормально. Не всегда, но порой бывает. Резкие перемены  у меня редко достаточно

А у меня бывает. Не часто, но если переклинет, то это надолго

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

9

Вероника написал(а):

gziper написал(а):

    Большая редкость, обычно за ночь может смениться, т.е. вечером лег спать в паршивом, но  утром нормально. Не всегда, но порой бывает. Резкие перемены  у меня редко достаточно

А у меня бывает. Не часто, но если переклинет, то это надолго

Подпись автора

    На все решусь что может человек,
    Не человек - кто может все.
                                                                (В.Ш.)

не знаю, просто живешь, но толком то ничего не меняется от настроения.

0

10

У меня по разному. Ты можешь целый день быть в хорошем настроении, а могут испортить за минуту и всё ты ходишь грустный весь день

0

11

gziper написал(а):

не знаю, просто живешь, но толком то ничего не меняется от настроения.

Ну уж не знаю, во всяком случае мое настроение во многом будет зависеть от того настроя, который я каждый раз себе проговариваю внутри себя, тем самым создаю внутреннюю уверенность, в том, что сегодня у меня все будет ОК.

И кста, я заметил, что именно тот самый внутреннний настрой во многом и будет опредедять как пойдут у меня дела, в гору или на спад.

И то что вы тут комментируете всего лишь показывает отсутствие того самого настроя, и внутреннюю убежденность в бесполезности такой настроенности, и вообще как погляжу везде в ваших рассуждениях проскальзывают нотки пессимизма, отсутствие уверенности, некую разочарованность и наличие психологических проблем.

С таким подходом чего вы хотите в итоге получить?!

Вам не знакомо такое понятие как самосбывающиеся пророчества?! Ведь они на самом деле существуют, ибо как раз тот самый внутренний настрой, будет определяющим насколько они впоследствии реализуются. Так если постоянно думать о плохом, о неудачах, о бессмысленности нашей жизни, то вполне естественно и в итоге получим на выходе то, что сегодня мы имеем.

Плюс наши СМИ постоянно нагнетают обстановку, выливают кучу негативной информации: тут убили, тут погибли, тут ограбили и так далее, откуда тогда взяться тем положительным эмоциям, которые нам как никогда бывают нужны в повседневной жизни. Вот и складывается впечатления что у нас вокруг одни ужасы и вообще полный писец скоро придет всем нам!!!

Вот и получается так, что мы уже можно сказать разучились радоваться самой жизни, тому что есть же много хороших вещей, есть столько положительных примеров, и столько прекрасных людей, готовых придти на помощь...

Тем более здесь на форуме для подростков и детей не фиг внушать  и настраивать на негатив, поскольку подростки легко внушаемы и податливы, тем самым вы будет способствовать росту внутренней неуверенности и снижению их самооценки!

И простите меня за столь резкий комментарий на ваши сообщения, просто вынудили...

Mark написал(а):

У меня по разному. Ты можешь целый день быть в хорошем настроении, а могут испортить за минуту и всё ты ходишь грустный весь день

Ну на то и она жизнь, Маркуха, все только сладкое рано или поздно надоест, тем более, что мы на дню общаемся с разными  людьми, настроения которых может в значительной мере повлиять на наше настроение, на наши поступки и действия,  точно также на наш внутренний настрой!

Как впрочем, Господь наш не зря дал нам право выбора, отсюда какой выбор мы выберем, такие плоды и пожинаем!

Поэтому радуйся каждому дню, в том числе и трудностям, ибо без них мы не научимся как нам жить, как поступать, и в конце-концов перестанем развиваться и расти как в физическом, так и в духовном плане!

Сейчас доподлинно уже известно, что именно благодаря ошибкам и трудностям наш мозг растет и развивается, совершенствуются наши познания, оттачиваются наши умения, набираемся опыта и жизненной мудрости!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

12

Thomas написал(а):

Ну уж не знаю, во всяком случае мое настроение во многом будет зависеть от того настроя, который я каждый раз себе проговариваю внутри себя, тем самым создаю внутреннюю уверенность, в том, что сегодня у меня все будет ОК.

И кста, я заметил, что именно тот самый внутреннний настрой во многом и будет опредедять как пойдут у меня дела, в гору или на спад.

И то что вы тут комментируете всего лишь показывает отсутствие того самого настроя, и внутреннюю убежденность в бесполезности такой настроенности, и вообще как погляжу везде в ваших рассуждениях проскальзывают нотки пессимизма, отсутствие уверенности, некую разочарованность и наличие психологических проблем.

С таким подходом чего вы хотите в итоге получить?!

Вам не знакомо такое понятие как самосбывающиеся пророчества?! Ведь они на самом деле существуют, ибо как раз тот самый внутренний настрой, будет определяющим насколько они впоследствии реализуются. Так если постоянно думать о плохом, о неудачах, о бессмысленности нашей жизни, то вполне естественно и в итоге получим на выходе то, что сегодня мы имеем.

Плюс наши СМИ постоянно нагнетают обстановку, выливают кучу негативной информации: тут убили, тут погибли, тут ограбили и так далее, откуда тогда взяться тем положительным эмоциям, которые нам как никогда бывают нужны в повседневной жизни. Вот и складывается впечатления что у нас вокруг одни ужасы и вообще полный писец скоро придет всем нам!!!

Вот и получается так, что мы уже можно сказать разучились радоваться самой жизни, тому что есть же много хороших вещей, есть столько положительных примеров, и столько прекрасных людей, готовых придти на помощь...

Тем более здесь на форуме для подростков и детей не фиг внушать  и настраивать на негатив, поскольку подростки легко внушаемы и податливы, тем самым вы будет способствовать росту внутренней неуверенности и снижению их самооценки!

И простите меня за столь резкий комментарий на ваши сообщения, просто вынудили...

Были бы это нотки пессемизма я был бы ой как рад, но это не они, это реализм. Да, токак ты себя настроишь важно, от этого зависит некоторое, но настрой толком то ничего не меняет, просто ты воспринимаешь мир не много инначе чем без него,  а это мешает быть объективным, что в многих ситуациях необходимо аки воздух. Да и не сею я чего либо, пропагандой заниматься я не вижу какого либо смысла. Да и с сми, людям просто не интересно смотреть на то что все хорошо. В заключении могу сказать что то как ты себя настроишь важно, но не сильно меняет суть дела, ты меняешь только восприятие

0

13

gziper написал(а):

Были бы это нотки пессемизма я был бы ой как рад, но это не они, это реализм. Да, токак ты себя настроишь важно, от этого зависит некоторое, но настрой толком то ничего не меняет, просто ты воспринимаешь мир не много инначе чем без него,  а это мешает быть объективным, что в многих ситуациях необходимо аки воздух. Да и не сею я чего либо, пропагандой заниматься я не вижу какого либо смысла. Да и с сми, людям просто не интересно смотреть на то что все хорошо. В заключении могу сказать что то как ты себя настроишь важно, но не сильно меняет суть дела, ты меняешь только восприятие

От этого зависит твое внутреннее состояние. Например чувство удовлетворенности и гармонии, либо раздражительности и мысли,как же все достало. Реализм может быть с писсимистичным настроем, а может быть с оптимистичным и от этого зависит само качество жизни, в первую очередь внутренней. На самом деле, если человек постоянно угнетен, то это приводит к болезням и эмоциональному истощению.
Да, есть обязанности от которых никуда не денешься, есть настроение али нет, они требуют исполнительности, однако от того, как ты к этому относишься может зависеть и сам результат твоей работы.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

14

Вероника написал(а):

gziper написал(а):

    Были бы это нотки пессемизма я был бы ой как рад, но это не они, это реализм. Да, токак ты себя настроишь важно, от этого зависит некоторое, но настрой толком то ничего не меняет, просто ты воспринимаешь мир не много инначе чем без него,  а это мешает быть объективным, что в многих ситуациях необходимо аки воздух. Да и не сею я чего либо, пропагандой заниматься я не вижу какого либо смысла. Да и с сми, людям просто не интересно смотреть на то что все хорошо. В заключении могу сказать что то как ты себя настроишь важно, но не сильно меняет суть дела, ты меняешь только восприятие

От этого зависит твое внутреннее состояние. Например чувство удовлетворенности и гармонии, либо раздражительности и мысли,как же все достало. Реализм может быть с писсимистичным настроем, а может быть с оптимистичным и от этого зависит само качество жизни, в первую очередь внутренней. На самом деле, если человек постоянно угнетен, то это приводит к болезням и эмоциональному истощению.
Да, есть обязанности от которых никуда не денешься, есть настроение али нет, они требуют исполнительности, однако от того, как ты к этому относишься может зависеть и сам результат твоей работы.

Подпись автора

    На все решусь что может человек,
    Не человек - кто может все.
                                                                (В.Ш.)

каждому свое конечно, но я просто признаю что мир такое вот, ничего с этим не поделаешь. Настрой, ну от него мало чего зависит, просто подбирай работу на день так что б он не мешал, а лучше бы способствовал, не более. А качество жизни зависит не от того как ты настроен, а от отношения к тому что имеется, и оно может быть кардинально различным

0

15

Привет,у меня не так часто меняется настроении, если рада то рада если плохо то плохо!!!)))

0

16

Знаете, я думаю что у человека всегда быть должен по началу стимул.
Уныние внцтренние тригерры, рофлы в голове - пораждают га/вно настроение. Тебе вообще делать нечего не хочется, тебе все мимо и ты ходишь как злой ублюдок, которому все смотрится серыми тонами и типа все, гавно жопа и пр. говна слова.

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Здесь мы выражаем свои эмоции » Как часто у вас меняется настроение?