САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



·Начало...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Привет, мои дорогие читатели! Сегодня, 15 мая 2020 года, в 14:05, я начинаю вести свой интернет-блог) Постараюсь писать понятно и часто)
Раньше я вела бумажные дневники, но это меня жутко бесило, так как я ненавижу много писать на бумаге. Сейчас, надеюсь, будет намного легче)))
Сейчас во всем мире властвует короновирус, но я панике не поддаюсь: я занимаюсь спортом(бегаю) и питаюсь здоровой пищей(хоть и очень люблю сладкое).
Я учусь в школе(8 класс), хожу на современные танцы(хип-хоп) и бегаю по утрам. Правда, на данный момент правильно только третье)))
Как у всех обычных девчонок, я влюблена в одного парня, который старше меня на 2 года. И что за совпадение: его сестра учится с моим братом в одном классе!
Сегодня за окном, как обычно бывает в нашем городе, пасмурно... Еще утром было солнце, а недавно шел снег с дождем!!! В мае!!!
Ну ладно, пока хватит) А то я Вам все свои секреты разболтаю)))
Покеда!

Подпись автора

Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся
"Форрест Гамп"

+2

2

888Comment_Blog888
Классно!
Ты первый новичок с блогом! А в здоровом питании и в танцах, мы единомышленники!)

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

3

888Comment_Blog888
Приветик)))я в 7 классе)))

0