САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто хочет в армию пойти?

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

0

2

Мальчиков поздравляю, а сама в армию не хочу)))

0

3

mur_meow написал(а):

Мальчиков поздравляю, а сама в армию не хочу)))

Спасибо )

0

4

Если бы я была парнем, я бы пошла в армию :blush: У нас был выбор предметов в этом семестре. Я решила попробывать походить на гражданскую оборону. Мне нравится🙃

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

5

плохо что целый год служить, но я пострелял бы с какого нибудь оружия. Вот сделали-бы месяц армии, тогда все-бы мальчики туда сами шли!

0

6

Про армию много плохих новостей все время, судя по ним - там все друг друга страшно гнобят. Мне кажется, что это очень нездоровая контора, вроде тюрьмы.

0

7

Если бы я была парнем, несколько возможных вариантов событий - я бы сама пошла учиться на военного, я бы пошла в армию или на военную кафедру в универе. Но врядли откосила бы.

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

8

Куско написал(а):

Если бы я была парнем, несколько возможных вариантов событий - я бы сама пошла учиться на военного, я бы пошла в армию или на военную кафедру в универе. Но врядли откосила бы.

Нет, ну конечно если лейтенантом сразу или на военную кафедру от Универа. Так ок, а если просто в армию на год, то согласен с Златой. Там это тюрьма какая то ((
Ходили истории от парней которые от универа служили, вот, как раз месяц Марк! Там они такого насмотрелись .. Их не били и не гнобили, а те, кто проходил военку с 18 по призыву, издевались по полной. Их кажется духами называли, самая низшая ступень в армейских порядках.

Я бы хотел служить, это хорошая физкультура, подготовка, прочее, но зачем вообще издеваться над новичками? В чем они виноваты? В том, что они новички?
Логики в этой армейской анархии 0

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

9

Не знаю, Димон, мне кажется, все зависит от твоего характера и от части, где ты служишь. У меня одногруппник уже служил в армии, говорит, что рад, что отслужил все-таки, армия меняет, и его, как он сам сказал, поменяла не в худшую сторону! Да, там есть некоторые свои трудности, но это от части зависит, а еще от того, какой ты человек - подлиз там тоже не любят, к слову ;)

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

10

Мальчиков с праздником!

0

11

mur_meow написал(а):

Мальчиков с праздником!

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

0

12

Mark написал(а):

0

13

Mark написал(а):

Спасибо товарищ! Родина тебя не забудет!

Товарищ Злата)

0

14

mur_meow написал(а):

Товарищ Злата)

Ладно, это был сарказм)

0

15

Mark написал(а):

плохо что целый год служить, но я пострелял бы с какого нибудь оружия. Вот сделали-бы месяц армии, тогда все-бы мальчики туда сами шли!

Месяц в армии, это все равно, что день на море. Приехал и уехал. Один месяц - это ни о чем!
А если пострелять хочется, то и тир, и спец заведения есть.

Куско написал(а):

Не знаю, Димон, мне кажется, все зависит от твоего характера и от части, где ты служишь. Да, там есть некоторые свои трудности, но это от части зависит, а еще от того, какой ты человек - подлиз там тоже не любят, к слову

++
У брата тоже не было проблем. Говорили, далеко пошел бы, если бы выбрал путь военного. Однако после лейтенанта он ушел.

Будь я парнем, все-таки сдела приоритет на военной карьере. Во всяком случае попробовала бы. Посмотрела бы на свои успехи в армии, пошло бы, шла бы дальше, нет, так нет. :rolleyes:
Ну ок, это не об этой жизни.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

16

Вероника написал(а):

Будь я парнем, все-таки сдела приоритет на военной карьере. Во всяком случае попробовала бы.

Что мешает? Есть куча профессии для женщин-вояк в России/Украине. Или переезжай в Израиль - там женщины служат на ровне с мужчинами, ссылок на пол нет. Очень неплохо получают, даже. Не понравится - уедешь назад.

0

17

Der Sturmer написал(а):

Что мешает? Есть куча профессии для женщин-вояк в России/Украине. Или переезжай в Израиль - там женщины служат на ровне с мужчинами, ссылок на пол нет. Очень неплохо получают, даже. Не понравится - уедешь назад.

Я когда-то об этом думала..
Но знаешь, Макс, когда человек выбирает свой путь в жизни, помимо "хочу"/"не хочу", нужно также понимать, что то, что ты выбираешь напрямую влияет на твое будущее, характер и даже ценности. Выбери это направления я сейчас, я знаю, что жизнь военного сделает мой характер довольно сухим и жестким, что меня не прельщает, как девушку. При том, что я и так скупа на сентименты и обилие нежностей. К тому же, на данном этапе жизни я делаю ставку на другие сферы деятельности, а также у меня есть обязанности в жизни. Не завершив их, я не могу начать что-то новое.
Будь я парнем, я бы действительно пошла в армию. Мне нравится дисциплина. Наверное, это первое, что бы меня подтолкнуло на это. Однако сейчас я знаю, как добиваться этого и пока мне этого хватает.
А быть солдатом - это не с пушкой бегать и в форме щеголять перед девченками, или парнями. Помимо дисциплины - это еще характер и ценности. И потому, даже тех, кто служит, если они этого не понимают, уже трудно назвать потенциальными войнами :rolleyes:

Кста, служить в Украине я бы не стала, с учетом всего, что сейчас твориться в военной сфере. Нет смысла подставляться как пушечное мясо.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

18

Вероника написал(а):

Выбери это направления я сейчас, я знаю, что жизнь военного сделает мой характер довольно сухим и жестким, что меня не прельщает, как девушку. При том, что я и так скупа на сентименты и обилие нежностей.

Так ты же вроде только что написала, что хочешь в армию... Армия - это вотчина всё же мужиков, но и женщины там присутствуют, и в количестве - вот о чём я хотел сказать. Но женщине войти туда, это противоестественно. Лично мне не нравятся бабы в форме... У нас есть родственница, работающая в МВД... Это не человек, это монстр моральный. А говорили, что была ничего себе девушка когда-то... Поломали...

0

19

Der Sturmer написал(а):

Так ты же вроде только что написала, что хочешь в армию...

Нет, я написала не так. Я написала, если бы я была парнем, я бы сделала приоритетной карьеру военного для себя. А потом я написала вот это.

Вероника написал(а):

Я когда-то об этом думала..
Но знаешь, Макс, когда человек выбирает свой путь в жизни, помимо "хочу"/"не хочу", нужно также понимать, что то, что ты выбираешь напрямую влияет на твое будущее, характер и даже ценности. Выбери это направления я сейчас, я знаю, что жизнь военного сделает мой характер довольно сухим и жестким, что меня не прельщает. К тому же, на данном этапе жизни я делаю ставку на другие сферы деятельности, а также у меня есть обязанности в жизни.
Будь я парнем, я бы действительно пошла в армию. Мне нравится дисциплина. Однако сейчас я знаю, как добиваться этого и пока мне этого хватает.

Будь у меня другие приоритеты и взгляды в жизни, я бы пошла в военную авиацию, но поскольку  это не так, то этот путь не для меня.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

20

Вероника написал(а):

А потом я написала вот это.

Ссори, я не слишком внимателен(((

Вероника написал(а):

я бы пошла в военную авиацию,

Вау! А у нас есть сейчас боевая авиация для женщин? Я читал, что это было когда то в шестедеятых... Женщина-истребитель... Х... А в этом чтото есть!  :cool:

0

21

Der Sturmer написал(а):

Вау! А у нас есть сейчас боевая авиация для женщин? Я читал, что это было когда то в шестедеятых... Женщина-истребитель... Х... А в этом чтото есть!

ХАХ! Я так понимаю, тебе уже нравятся женщины - военные?))

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

22

Не-не, Женщины-истребители!!!

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

23

ё

Вероника написал(а):

ХАХ! Я так понимаю, тебе уже нравятся женщины - военные?))

Вероника, женщина-пилот, разгоняющая свою железку до трёх МАХ, это уже, как минимум, интересно.  :D  А я ещё читал, что их после этого брали в резерв космонавтов... Ууууууу))))

0

24

Der Sturmer написал(а):

Вероника, женщина-пилот, разгоняющая свою железку до трёх МАХ, это уже, как минимум, интересно.    А я ещё читал, что их после этого брали в резерв космонавтов... Ууууууу))))

Правда?! Эх, я догадывалась.. А недавно готовила тур проект про космо туризм)) И размышляла, что нужно, чтобы туда попасть, в качестве работника..

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

25

Вероника написал(а):

недавно готовила тур проект про космо туризм)) И размышляла, что нужно, чтобы туда попасть, в качестве работника..

На МКС стюардессой? Думаю, туда только отбиться нужно лимов 11баков)))) Ты крута! Может, начать, для начала, пилотированием истребителя?

Слушай, вот женщин-пилотов подготавливали, а женщин-подводников - нет... Почему?

0

26

Der Sturmer написал(а):

На МКС стюардессой?

Сомневаюсь, что там есть стюардессы)

0

27

Der Sturmer написал(а):

На МКС стюардессой? Думаю, туда только отбиться нужно лимов 11баков)))) Ты крута! Может, начать, для начала, пилотированием истребителя?

Слушай, вот женщин-пилотов подготавливали, а женщин-подводников - нет... Почему?

Ну-с этого не знаю, надо у отчима спросить, он служил в военно-морском..

mur_meow написал(а):

Сомневаюсь, что там есть стюардессы)

Ну помечтать-то можно))  :rolleyes:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

28

О, кстати, вспомнила)) Для поднятия настроения))) :D

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

29

:D

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

30

Вероника написал(а):

О, кстати, вспомнила)) Для поднятия настроения))) :D

:D  :D  :D

ВО!

0

31

Вероника написал(а):

О, кстати, вспомнила)) Для поднятия настроения)))

смешно)

0

32

В армию в таком виде, в каком она есть, не пошла бы добровольно (и парней, которые косят от армии, совершенно не осуждаю).

Хотя думаю, что было бы здорово научиться (само)дисциплине и владению оружием -- в этом могла бы быть полезна какая-нибудь гипотетическая идеальная армия или военные сборы.

0