САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » А каким ребенком быть лучше в семье?


А каким ребенком быть лучше в семье?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

А каким ребенком быть лучше в семье?
Старшим

20% - 1
Средним

20% - 1
Младшим

20% - 1
Единственным ребенком

40% - 2
Голосов: 5

1

А почему вы так ответили, если конечно ответили?

Отредактировано dmitriy (2017-07-26 02:03:08)

0

2

Не ответил никак - просто не знаю. Я - единственный ребенок, из-за этого мне уделялось и уделяется чересчур много внимания, что иногда даже неприятно. Плюс бесконечная взволнованность за мои жизнь и здоровье(хотя порой это и оправданно). Вряд ли еще как-то могу это прокомментировать) Я не знаю, каково иметь братьев/сестер, наверняка там тоже свои минусы

Отредактировано psih (2017-07-26 11:04:53)

Подпись автора

)))0)00)))0

0

3

dmitriy написал(а):

А почему вы так ответили, если конечно ответили?

Отредактировано dmitriy (Сегодня 02:03:08)

Старшим хорошо что можно не спать ложится рано и мама с папой не так тебя достоют с своими делай так и так . но я ответил младшим потому-что младшему меньше всего оправдываться и он за меня отвечает и значит виноват всегда старший  http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg но плохо что за планшеткой и ноутбуком мне долга сидеть не разрешают а Диме никто нечего неговорит он якобы готовится а он играет и ему больше верят  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

Отредактировано Mark (2017-07-26 11:59:27)

0

4

Я единственная, меня все устраивает.

0

5

Лучше всего быть любимым ребёнком (в смысле, не самым любимым из всех, а просто получающим достаточно родительской любви), старший/младший, мне кажется, второстепенно.
Я единственная в семье, не считаю, что это хуже или лучше, чем иметь братьев/сестёр, важнее что за люди родители и как относятся.

0

6

Mark написал(а):

Старшим хорошо что можно не спать ложится рано и мама с папой не так тебя достоют с своими делай так и так . но я ответил младшим потому-что младшему меньше всего оправдываться и он за меня отвечает и значит виноват всегда старший   но плохо что за планшеткой и ноутбуком мне долга сидеть не разрешают а Диме никто нечего неговорит он якобы готовится а он играет и ему больше верят

А Дима думает опять Марку, повезло "отмазался"  а я крайний как всегда.

0

7

psih написал(а):

Плюс бесконечная взволнованность за мои жизнь и здоровье(хотя порой это и оправданно)

Надеюсь что всё не так страшно...  Держись.  А братья и сестры это хорошо, главное чтоб общее было

0

8

Я ответил "Старший", потому что сам старший, по себе знаю что не понимание между братьями
к хорошему не ведёт. Должно быть взаимное уважение, а если его нет то и потребности нет друг в друге.
Типа есть у меня брат да и ладно.

0

9

dmitriy написал(а):

Надеюсь что всё не так страшно...  Держись.  А братья и сестры это хорошо, главное чтоб общее было

Все не так страшно) Оправданно потому, что я 2 раза спонтанно покупал мотоцикл :D Вообще прет на всякие приключения на ж*пу, потому и оправданно)

Подпись автора

)))0)00)))0

0

10

dmitriy написал(а):

А Дима думает опять Марку, повезло "отмазался"  а я крайний как всегда.

он психует всегда. http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » А каким ребенком быть лучше в семье?