САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, девчонок! » Боитесь-ли вы беременности?


Боитесь-ли вы беременности?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если да, то кто и что делает чтобы избежать беременности?
Какими контрацептиввами пользуетесь?

Возможно-ли не пользоваться контрацептивами и гарантированно избежать беременности?

0

2

Ну мне кажется, что элементарные средства защиты должны быть  :blush:
А вообще, я слышал что у каждого есть определенное время для беременности. Но тут опять же, как в лотерею играть.  :tomato: Лучше всегда носить с собой ...
http://s13.ru/wp-content/upl/2011/06/2011-06-28_161550.jpg

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

+1

3

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Лучше всегда носить с собой ...
http://s13.ru/wp-content/upl/2011/06/2011-06-28_161550.jpg

С презервативом подходит далеко не всем. Хотя мама постоянно мне их кладет с собой.
А таблетки еще рано по возрасту принимать..

0

4

Вилли Вонки написал(а):

С презервативом подходит далеко не всем. Хотя мама постоянно мне их кладет с собой.
А таблетки еще рано по возрасту принимать..

Таблетки я слышал, еще потом на беременности сказываются. Уже когда захочешь сама, нечего не получится :dontknow:
Все таки мне кажется презиков вполне хватит  :yep:

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

+2

5

Ну, на самом деле, беременность всегда вещь очень страшная, когда её не ждешь. Но мне, как минимум, это не грозит. Мое "замечательное" лицо и внешность в целом - отличный вид контрацепции.
Не знаю что на счет "не пользоваться и не залететь", знаю только, что часто чуть ли не всеми способами пытаются уберечь себя, а казус выйти может.

+2

6

ТвайлайтТвинкл написал(а):

Ну, на самом деле, беременность всегда вещь очень страшная, когда её не ждешь. Но мне, как минимум, это не грозит. Мое "замечательное" лицо и внешность в целом - отличный вид контрацепции.
Не знаю что на счет "не пользоваться и не залететь", знаю только, что часто чуть ли не всеми способами пытаются уберечь себя, а казус выйти может.

Я тоже думала что моя физиономия и репутация ботана не подпустят ко мне на километр, но как оказалось внешность и психотип - совсем не гарантия и не контрацепция.

0

7

Вилли Вонки
Правда? Ну, в какой-то мере это даже мотивирует. Но, всё же, тут ещё, возможно, дело в том, хочется ли вообще иметь парня.

+1

8

ТвайлайтТвинкл написал(а):

дело в том, хочется ли вообще иметь парня.

Это хуже наркотика, если начло было хорошим. Потом уже не появляется такого вопроса.
А так согласна - лучшая защита это не заниматься вообще.

0

9

Вилли Вонки
Надеюсь, хотя бы, не так вредно, как наркотики.

0

10

Вилли Вонки написал(а):

Я тоже думала что моя физиономия и репутация ботана не подпустят ко мне на километр, но как оказалось внешность и психотип - совсем не гарантия и не контрацепция.

мы всегда себя недооцениваем :glasses:

Вилли Вонки написал(а):

Если да

да как-то я этого не боюсь ^^ 18 лет - это уже не позор, а норма для большинства
пока не окончу учебу и не обзаведусь мужем, не планирую, естствн :rolleyes:

Вилли Вонки написал(а):

Какими контрацептиввами пользуетесь?

никакими не пользуюсь, не пользовалась и близжайшее время они мне точно не пригодятся

Вилли Вонки написал(а):

А таблетки еще рано по возрасту принимать..

в этом вопросе согласна с Димой... это вредно раз, два - никогда бы не смогла съесть эту гадость

Подпись автора

Огонь может жить в воде

+1

11

Вилли, а можно личный вопрос?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

12

Вериния написал(а):

Вилли, а можно личный вопрос?

Привет. Можно да.

0

13

Вилли Вонки написал(а):

С презервативом подходит далеко не всем.

А почему? Что не подходит?

0

14

Dimitriy Gerasimov написал(а):

у каждого есть определенное время для беременности.

У каждой, овуляция называется.

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Таблетки я слышал, еще потом на беременности сказываются. Уже когда захочешь сама, нечего не получится

Они врут, не верь))

Vika написал(а):

Что не подходит?

Аллергия на латекс, например. Это исключение, я бы не стала говорить, что "подходит далеко не всем".

Не могу сказать, что очень боюсь беременности, но мне очень этого не хочется. Предохраняюсь, что еще делать

0

15

Vika написал(а):

А почему? Что не подходит?

Партнер не получает удовлетворения в презервативе.

0

16

Вилли Вонки написал(а):

Если да, то кто и что делает чтобы избежать беременности?
Какими контрацептиввами пользуетесь?
Возможно-ли не пользоваться контрацептивами и гарантированно избежать беременности?

Не боюсь. Почему? Потому что не собираюсь беременеть. У меня немного другие планы на жизнь, и шанс того, что я вообще буду рожать, это 10% из 100%. И это вполне здравомыслящее решение, потому что обязательства обязывают..
Вообще не поддаюсь никаким соблазнениям (хотя в 16, по идее, должны играть гормоны). 100% от полового акта удовольствие я получать не буду  :dontcare: Есть такие люди, их называют асексуалами, так что это вполне вероятно.

Насчет можно ли не пользоваться и избежать? А можно, если бесплоден партнер. А еще, как уже говорили выше, у каждой женщины есть период, в который она точно забеременеет. Но, все это такая игра с "жизнью", повезет/не повезет..

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

17

Пользуюсь презервативами, знаю, что они (как и любое другой средство) работают не на 100%, и что даже если не порвётся, есть вероятность забеременнеть. Но страха перед беременностью не испытываю, как и перед многими другими плохими вещами, которые могут случиться в жизни (попасть под машину или разбиться в аварии, заболеть раком и т.д.).

Вилли Вонки написал(а):

Возможно-ли не пользоваться контрацептивами и гарантированно избежать беременности?

Разве что если совсем не заниматься сексом.
Более того, _гарантированно_ избежать беременности нельзя и пользуясь всеми контрацептивами вместевзятыми, обзеизвестный факт, что ни одно из них на 100% не работает.

0

18

Но страха перед беременностью не испытываю, как и перед многими другими плохими вещами, которые могут случиться в жизни (попасть под машину или разбиться в аварии, заболеть раком и т.д.).

звучит так, как будто забеременеть, пусть и нежелательно - это примерно так же, как и смертельно заболеть х))

0

19

Вилли Вонки написал(а):

Привет. Можно да.

а сколько раз у тебя было? и каков первый раз?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

20

Dory_Grey написал(а):

Они врут, не верь))

почему? это же воздействие на матку, потом привыкание и какие-то последствия, гормональные

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

21

Вериния написал(а):

а сколько раз у тебя было? и каков первый раз?

Если говорить про обычный секс то с 14 лет, с сентября 3-4 раза в неделю. Минет с 12 лет делаю.
Как понять каков был первый раз?

0

22

Вилли Вонки написал(а):

Если говорить про обычный секс то с 14 лет, с сентября 3-4 раза в неделю. Минет с 12 лет делаю.
Как понять каков был первый раз?

ну твой первый сексуальный опыт, страшно было, больно?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

23

Ну, девчонки, вы даёте!

Но даже если сексом начать заниматься с 14 лет, и даже старше все равно "залететь" или забеременеть, вряд ли кому захотелось бы, как никак потом ведь нужно будет решать проблему с тем, куда девать ребенка то, если выносить и родить, то его нужно растить, воспитывать, поднимать, а это уже совсем другие заботы, считай, что детство можно сказать будет закончено.

Если избавиться от ребенка, то аборты тоже малоприятны, да и последствия могут быть разными, никто не знает чем он может закончиться!

Может все-таки гораздо проще обезопаситься, например, воспользоваться контрацепцией и тем самым не забеременеть, хотя и там могут быть разные варианты, но все же это более безопасно, чем без контрацепции? Разве я не прав?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

+1

24

Вериния написал(а):

ну твой первый сексуальный опыт, страшно было, больно?

Да было немного страшно, но совсем не больно. Партнер очень опытный и я его хорошо знаю, всё было в свободной раскрепощенной обстановке.

0

25

пьяный бог написал(а):

звучит так, как будто забеременеть, пусть и нежелательно - это примерно так же, как и смертельно заболеть х))

Для меня это примерно так же, как заболеть не смертельно, но серьёзно.
Разбиться в аварии, например, можно по-разному, можно отделаться парой переломов и сотрясением мозга -- по-моему, это не так страшно, как нежеланная беременность.

Отредактировано свободное_падение (2017-04-19 18:58:25)

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, девчонок! » Боитесь-ли вы беременности?