САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Людям о Людях » Тебе более комфортно с людьми младше или старше тебя?


Тебе более комфортно с людьми младше или старше тебя?

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Какое общение вам больше нравится: с теми-кто старше вас или кто младше?

И почему?

0

2

Не зависит, главное, чтобы интересными собеседниками были

0

3

Наверное, с теми, кто старше.
С младшими я редко нахожу темы для разговора.

0

4

Чаще со старшими. Но есть и люди младше с которыми мне интересно и с удовольствием общаюсь.

Но вот намного младше когда - совсем не интересно. А намного старше по-разному. Бывает довольно интересно.

0

5

С чуть младше меня возрастом)) с такими легче найти общий язык)

Подпись автора

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

0

6

В принципе для меня особой разницы не существует, поскольку могу свободно общаться как с  теми кто меня помладше, так и теми кто постарше, просто нужно владеть разными подходами, и все. А самое главное побольше и чаще общаться со всеми не взирая на возраст и пол. Иначе как же тогда мы будем знать с кем и как и о чем говорить?!

Разве не так?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

7

А я вот детей не люблю...
И не могу с ними общаться. Они меня напрягать быстро начинают

+1

8

Вообще, для меня тут есть разница не возрастная, а по сути, вот с нашими преподами или с соседями, которые гораздо старше меня я люблю общаться, они интересные люди, вот в инете не люблю взрослых, сколько не общался большинство из них напыщенные индюки без реальных знаний, но с огромным гонором

0

9

GrinderZ написал(а):

, вот в инете не люблю взрослых, сколько не общался большинство из них напыщенные индюки без реальных знаний, но с огромным гонором

А мне наоборот именно с людьми намного старше мне проще в инете. Не со всеми конечно. Но если общий язык находится и чел интересный, так как в инете, в реале ни в жизнь не пообщаешься.  В инете я и сам намного откровеннее, и вот когда с тобой не свысока, а на равных и тоже откровенно, то со старшими намного интереснее и полезнее разговор.

Вот разве с преподами пообщаешься о сексе например в реале? Или о том, как они на самом деле к студентам относятся? И правды могут не сказать, почему на самом деле преподом работают.

Я подружился просто случайно с одним преподом, мы по инету только знакомы. И мне с ним ну очень интересно общаться. А в реале, уверен, что он и сотой части того, что рассказывает, не рассказал бы.

Отредактировано Artem (2015-08-01 21:41:42)

0

10

GrinderZ написал(а):

Вообще, для меня тут есть разница не возрастная, а по сути, вот с нашими преподами или с соседями, которые гораздо старше меня я люблю общаться, они интересные люди,

Так с ними поэтому интересно, что ты с ними общаешься вживую, а это очень большая разница, чем в инете.

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

11

Artem написал(а):

А мне наоборот именно с людьми намного старше мне проще в инете. Не со всеми конечно. Но если общий язык находится и чел интересный, так как в инете, в реале ни в жизнь не пообщаешься.  В инете я и сам намного откровеннее, и вот когда с тобой не свысока, а на равных и тоже откровенно, то со старшими намного интереснее и полезнее разговор.

Вот разве с преподами пообщаешься о сексе например в реале? Или о том, как они на самом деле к студентам относятся? И правды могут не сказать, почему на самом деле преподом работают.

Я подружился просто случайно с одним преподом, мы по инету только знакомы. И мне с ним ну очень интересно общаться. А в реале, уверен, что он и сотой части того, что рассказывает, не рассказал бы.

Видать тебе больше на таких нормальных везло, чем мне)
Ну на парах нет конечно, а на шашлыках - запросто)) У нас есть пара "мировых" преподов, с которыми можно обсудить от науки до интимных вопросов))

0

12

Thomas написал(а):

Так с ними поэтому интересно, что ты с ними общаешься вживую, а это очень большая разница, чем в инете.

Видимо да, может такие люди меньше в инете общаются, заняты серьёзными делами..

0

13

GrinderZ написал(а):

Ну на парах нет конечно, а на шашлыках - запросто)) У нас есть пара "мировых" преподов, с которыми можно обсудить от науки до интимных вопросов))

Ну тогда мне в реале значит с преподами не повезло. Мы на шашлыки с ними вообще ни разу не ходили.

0

14

Artem написал(а):

Ну тогда мне в реале значит с преподами не повезло. Мы на шашлыки с ними вообще ни разу не ходили.

У нас таких всего двое, ещё есть просто хорошие преподы, с которыми можно свободно поговорить)

0

15

Artem написал(а):

Какое общение вам больше нравится: с теми-кто старше вас или кто младше?

Мне важнее не возраст как таковой, а соотношение интеллекта и опыта собеседника с его возрастом.  Если не ниже некой планки, мне интересно.

Сам возраст влияет на другое.  Общаясь с теми кто значительно старше предпочитаю слушать и думать.  В общении с ними получается больше работы.

С младшими проще.  С ними чаще стрекочу, так как их заморочки мною уже пережиты и переварены. Что-то принципиально новое от них  редко узнаю. 

Выходит больше нравится общаться со старшими.

Отредактировано Soroka (2015-08-01 22:13:35)

0

16

Soroka написал(а):

Мне важнее не возраст как таковой, а соотношение интеллекта и опыта собеседника с его возрастом.  Если не ниже некой планки, мне интересно.

+1

0

17

Мне комфортнее всего без людей.
А то постоянно им что-то нужно, подай, принеси, давай поговорим, потусим.
У меня вообще-то симс4 еще не игранный толком. Ацтаньте. :Р

Я нормально общаюсь с людьми всех возрастов, если они не идиоты полнейшие.

0

18

а я со всеми люблю общаться кто не злой и хороший http://s017.radikal.ru/i427/1504/bd/85bad529cc22.jpg

0

19

если разница не слишком большая, то мне непринципиально.
ирл люди, с которыми общаюсь, -- несколько ровесников и пара человек старше (на 3 и 7 лет соответственно).
из форумов для меня комфортнее те, где большинство народу младше меня и примерно того же возраста, не знаю почему.
одна приятельница по интернет-переписке на 6.5 лет младше; пара человек, которые изредка пишут, -- старше, причём не знаю насколько, один -- лет на 8-9 как минимум  :confused:

Artem написал(а):

А я вот детей не люблю...
И не могу с ними общаться. Они меня напрягать быстро начинают

аналогично.

0

20

Artem написал(а):

Я раньше завидовал, а сейчас вот не завидую. Мне и одному нормально.

А я вот все равно не отказался бы от брата, даже сейчас.
Виагры что ли, в чай родителям подмешать  :idea:  :rofl:

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

+1

21

Artem написал(а):

Я раньше завидовал, а сейчас вот не завидую. Мне и одному нормально.

Ты просто привык быть один в семье.   :crazyfun:

Братья-сестры конечно напрягают и разрушают интимное пространство, но это фигня по сравнению с бонусами от их наличия.

Отредактировано Soroka (2015-08-08 20:56:50)

0

22

Soroka написал(а):

Ты просто привык быть один в семье.   

Братья-сестры конечно напрягают и разрушают интимное пространство, но это фигня по сравнению с бонусами от их наличия.

Отредактировано Soroka (Вчера 20:56:50)

Если ненамного старше-младше, я согласен, что бонусов больше.
А вот с малышами совсем не представляю, какие тут могут быть бонусы. Один гемор лишний

0

23

Artem написал(а):

Если ненамного старше-младше, я согласен, что бонусов больше.
А вот с малышами совсем не представляю, какие тут могут быть бонусы. Один гемор лишний

Это твоя вторая половинка по крови. Всегда вместе по жизни с тобой будет идти. Не нужно заострятся на мелочах. Ведь никакой гемор с усюсюканием, не перечеркнет счастье, иметь брата или сестру.  ;)

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

24

Dimyan/Timon написал(а):

Это твоя вторая половинка по крови. Всегда вместе по жизни с тобой будет идти. Не нужно заострятся на мелочах. Ведь никакой гемор с усюсюканием, не перечеркнет счастье, иметь брата или сестру.

Да мне уже детей скоро заводить можно будет, вот и будет половинка по крови. А брата или сестру  сейчас, с разницей в возрасте в 18 лет, не хочу уже. Перерос я это желание. Вот ненамного старше и чуть младше хотел бы. Брата. И лучше старше. Вот что такого брата у меня нет и сейчас жалею.

Отредактировано Artem (2015-08-09 19:30:54)

0

25

так уж сложилось, что в основном мои братаны на несколько лет старше меня

0

26

Мне комфортно с ровесниками. Мне сложно находить темы разговора с людьми которые отличаются значительно по возрасту.

0

27

Это в принципе не особо важно. У меня есть друзья-единомышленники, которые поддержат мои идеи. Но настоящих друзей нету.
Один знакомый друг как-то свёл меня в инете с одной девушкой, ей 17 и живёт немного за Киевом, часа 2 езды от меня. Общались вроде нормально, виделись пару раз.. Я думал реально появится у меня настоящий друг, отношений каких-либо я не хотел особо. Хз так получилось, что она постепенно начала меня игнорить, не знаю почему и не понимаю. Она говорит что её мама что-то обо мне знает, знает мол обо мне больше чем она. Интересно только что же они такое уже знают про меня.. Может это послужило причиной. Хз. Сейчас мы не общаемся.

0

28

Titantron написал(а):

Это в принципе не особо важно. У меня есть друзья-единомышленники, которые поддержат мои идеи. Но настоящих друзей нету.
Один знакомый друг как-то свёл меня в инете с одной девушкой, ей 17 и живёт немного за Киевом, часа 2 езды от меня. Общались вроде нормально, виделись пару раз.. Я думал реально появится у меня настоящий друг, отношений каких-либо я не хотел особо. Хз так получилось, что она постепенно начала меня игнорить, не знаю почему и не понимаю. Она говорит что её мама что-то обо мне знает, знает мол обо мне больше чем она. Интересно только что же они такое уже знают про меня.. Может это послужило причиной. Хз. Сейчас мы не общаемся.

Андрюх, а чего не поинтересовался что именно знает ее мама про тебя? :suspicious:

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

29

С теми кто старше меня

0

30

Artem написал(а):

Какое общение вам больше нравится: с теми-кто старше вас или кто младше?
И почему?

Общаюсь чаще всего со сверстниками, есть приятели и друзья и старше, и младше. Не смотрю на возраст, скорее на интересы и саму личность.

Artem написал(а):

Какое общение вам больше нравится: с теми-кто старше вас или кто младше?
И почему?

Общаюсь чаще всего со сверстниками, есть приятели и друзья и старше, и младше. Не смотрю на возраст, скорее на интересы и саму личность.

Отредактировано Куско (2017-06-20 20:36:06)

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

31

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Тебе более комфортно с людьми младше или старше тебя?

с старшими конечно. С малышнёй только лохи играют  :crazy: Иногда я только с Даней играю но он меня младше на 2 года и он меня с Ваней слушается мы для него босы главные http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg

0

32

Mark написал(а):

с старшими конечно. С малышнёй только лохи играют   Иногда я только с Даней играю но он меня младше на 2 года и он меня с Ваней слушается мы для него босы главные

Маркуха, когда вырастишь и будет тебе лет 20, то ты эти 2 года не заметишь. А чем старше - тем они еще незаметнее..

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

33

как показывает опыт, возраст особо не важен. правда, из друзей и приятелей подавляющее большинство тех, кто старше меня, но это не значит, что я предвзято отношусь к тем, кто младше. например, мой парень младше меня на полгода и закончил только 8 класс, а я постоянно об этом забываю х)
самой старшей из моих друзей почти 22 - у нас не такая уж большая разница, но я часто общаюсь на равных с теми, кто старше меня лет на 10-15, и никаких преград.
мне 15)

0

34

раньше было комфортно с младшими и только с ними и водилась, льстило, что как старшую слушаются, уважают.. а сейчас как-то и с младшими, и с ровесниками, и со старшими.. друзей полно, но таких близких самых 6-7
с младшими любого возраста нахожу общий язык быстро, самому младшему дружочку 10 месяцев, я у него няней три месяца была, работала, мама преподавала инглишь по скайпу и мне надо было возится с Илюшкой 3 часа, хороший мальчик, его даже не пугало с чужой тетей, без мамы сидеть несколько часов, играли не плакал и на руки свободно шел с первого дня, еще красивый такой мальчик, весь белый-белый и волосы и кожа, а глаза синие огромные, чем-то на брата моего в детстве похож.. с ровесниками и теми кто старше не больше, чем на три года больше уже для психопатических гулянок  :D а самой старшей подруге, с которой на равных общаюсь свободно - 53 года

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

35

"Андрюх, а чего не поинтересовался что именно знает ее мама про тебя?"
Вот и я не знаю что.. Она мне этого никогда не скажет, хоть пытай каленым железом...
Даже когда я ей про друга одного рассказывал что мол так и так сидим с ним в макдональде, ждём, когда состоится его с работодателем встреча, она мне пишет: правильно, пусть хоть где-то нормально поработает. А ведь таки да у него ни разу не было нормальной работы прибыльной работы, официальной по крайней мере, и банковской карточки у него тоже никогда не было. Мы с ним делились многим и друг друга знаем много лет, но покажи я Михе этот наш с ней диалог-он и меня и её найдёт и вкопает в землю, он просто немного вспыльчивый, хотя так чего-то подумал.. А было бы интересно на это взглянуть.. Она лезла туда, куда её не просили лезть а потом она разбазарила про меня всем своим близким подругам(хотя для всех баб подобное-норма: хранение инфы не большими групками близких подруг, человек по 40), тем не менее не очень приятно..

Отредактировано Titantron (2017-06-24 01:17:48)

0

36

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ого, нормально так Верь  
О чем хоть болтаете? Тебе с ней интересно?  Кста, классная авка  

Блин, Андрюх, а чего не поинтересовался? Может было так как у меня с одной девчонкой. Ей прост подруга про меня наговорила того, чего не было. Выяснилось, что подруга завидовала нашим отношениям. А выяснилось вообще случайно.
Мне кажется, зря ты не позвонил, не расставил все вопросы над ...

Дохлый номер, не отвечает на звонки и сообщения.. Хрен его вообще знает, я в людях не разбираюсь и хз чего оно всё так происходит. Уже как-то привык.. Однажды я её удалял Тошо нафиг такое общение нужно мол.. Она видать по этой причине дуется. Типо необратимая реакция и прочая херня..

0

37

Короче, хорошего верного друга так и не удалось преобрести..

0

38

В любом случае я относился к ней с добром и завести с ней отношения ("испортить дружбу", как называют это многие девушки) желанием не горел.

0

39

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Андрюх, ладно тебе, не отчаивайся. Не она, так другая полюбит 

Такой наверное ещё нету на этой планете, которая смогла бы меня полюбить))) если и есть то где-то далеко от меня, за пол мира..

Да и я почти никого из этих всех шкур не любил, не способен я на такие внутренние чувства.

0

40

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Хм, да странная она какая то. Я еще думал, ну может наговорили про тебя - Типа ты бабник, все такое.

Та я не переживают из-за противоположного пола никогда, было дело когда-то но не щас.

Скорее это она может кому-то что-то наговорить. Как-то по скайпу она мне зачитывала диалог со своей подругой детства со словами ахахах вот это дура, из-за парня так переживает и прям прощай, не хочу жить и прочие.. Будто оно мне интересно.

Та ну нах, не буду за говно вспоминать..

0

41

Все равно) Лишь бы вели себя спокойно

Подпись автора

)))0)00)))0

0

42

Старше

Подпись автора

Если меня наклонить, то правый глаз открывается неполностью.

0

43

Мне со всеми норм.

+1


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Людям о Людях » Тебе более комфортно с людьми младше или старше тебя?