САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш "принц на белом коне"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, расскажите, какой он, "ваш принц на белом коне"?

Каким вы себе его представляете? Интересуют все подробности. Внешность, рост, цвет волос. Какой по характеру.

Может у кого-то уже проблема с принцем решена? То есть он найден. Насколько найденный принц соответствал вашим представлениям о принце (ну если помните конечно)?

0

2

когда я была совсем маленькая и не была ни в кого влюблена, я как-то достаточно мало думала о "принцах".
тогда мне казалось, что он должен быть добрый, не пьющий, не курящий, со светлыми волосами до плеч и голубыми глазами.
потом я немного подросла, начала влюбляться в каких-то конкретных людей, в разной степени на этот наивный детский идеал похожих, и он начал теряться: я же мечтала о тех, в кого была влюблена, далеко не идеальных и даже не всегда длинноволосых, а не о каком-то воображаемом идеале.

сейчас... есть такой "принц" -- вот только ездит не на коне, а на электричках, причём зайцем, зато у него в комнате стояло (а может, и сейчас последние дни стоит) какое-то холодное оружие, то ли меч, то ли шпага.
волосы у него действительно до плеч, но каштановые; ещё из совпадений с детскими представлениями о прекрасном -- добрый и не курит.
проблема, правда, скорее появилась, чем решилась: хорош "принц", да не мой, а теперь ещё и универ закончил, сядет на длинного громыхающего зелёного коня, и уедет от меня в какое-нибудь дальнее королевство -- или даже уже уехал.

0

3

Я оцениваю поэтапно, в целом требований не так много:

1) Внешность + возраст (адекватная разница в возрасте + приятная внешность)

2) Общая харизма и джентельменское отношение ко мне (зануды, хамы, быдло, маменькины сынки и шовинисты идут лесом)

3) Ум и желание работать (т.е гендиректоров и бизнесменов не ищу, главное - голова и амбиции на месте)

Подпись автора

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

0

4

Сразу говорю, что понравиться может абсолютно любой, а ниже просто предпочтения.
Внешность описать не могу, в началке любила русых, потом брюнетов, теперь нравятся блондины и рыжие. Желательно спортивный. Заботливый, внимательный, с чувством юмора, чтобы было о чём поговорить. Зожник - незожник - без разницы, главное, чтобы до крайностей не доходило. В меру пошлый, желательно грамотный. Не неряшливый и не ленивый.

0