САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИКАП ЖЕНСКИЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основные правила женского пикапа
«Науку» пикапа можно постичь и самостоятельно, и на специальных тренингах.
Задача пикапа– провокация мужчины на активные действия.
Результат зависит от желания – кратковременное свидание, близкое знакомство
в горизонтальной плоскости или серьезные отношения и создание семьи.

Каковы основные правила женского пикапа?

Чаще выходите в свет, расширяйте круг своих знакомств.
Нацелились на голубоглазого красавца-атлета?
Не ищите его в библиотеке.
На олигарха? В забегаловке за углом вы его точно не встретите.
К встрече со своей мечтой будьте готовы постоянно.
Идеальный внешний вид, отличное настроение и обаятельная улыбка
– должны быть вашими постоянными спутниками.
Изучите основы правильного макияжа, вы должны выглядеть сногсшибательно
даже когда выбегаете вынести мусор
– умеренный, но эффектный макияж, каблуки (шпильки), декольте,
облегающее платье, ухоженные руки.
Привыкайте даже дома (когда вас никто не видит) следовать этому правилу.
Изучайте мужскую психологию.
С этими знаниями вам будет легче предугадать поведение мужчин и
выбрать среди них своего, единственного.
Будьте милой, доброжелательной и независимой.
Ведите себя максимально спокойно и расслабленно.
Смущение и волнение оставьте для других ситуаций, здесь – только хладнокровие и уверенность в себе.
Ваша речь должна быть плавной и спокойной. Никакого «нерва» в голосе.
Не путайтесь в словах. Внимательно слушайте, будь этот рассказ про рыбалку
– самое потрясающее, что вы вообще слышали.
Не забывайте о едва заметных, «случайных» прикосновениях.
Не рассказывайте о своих проблемах (дом-работа-семья) и своих желаниях.
У мужчины должно быть четкое ощущение, что вы удачливый, счастливый и
полностью довольный жизнью человек. И, само собой, уходите от вопросов о количестве
ваших бывших мужчин или браков. Вряд ли мужчина обрадуется, узнав,
что вы как раз ищете кандидата для четвертого замужества.
Не забывайте хвалить мужчину.
Мужчины – как дети, им необходимо чувствовать себя нужными, любимыми и неординарными.
Только не переборщите – не следует хвалить кавалера за красивый галстук или чистые ботинки,
хвалить нужно за действия.
Будьте скромной.
Не нужно складывать ноги на стол, сметать за минуту ужин в ресторане,
надевать вульгарное платье и требовать поездку на Сейшелы.
Скромность всегда украшает.
При общении с мужчиной старайтесь максимально повторять его жесты,
движения и манеру речи.  Только не увлекайтесь – это не должно бросаться в глаза.
Если вас пригласили на танец, не стоит быть в движениях слишком откровенной
– то есть вешаться на кавалера и прижиматься всем телом.
Даже если ваша голова уже кружится от его сильных рук и близкого дыхания,
держите себя в руках и ждите, пока «клиент дозреет».
Маникюр и макияж должны быть максимально естественными и минимальными.
Красный лак исключайте сразу – он нервирует. Слишком длинные ногти – тоже не вариант.
Единственное, что магически подействует на мужчину – блестящие губы.
Расширяйте круг увлечений и открывайте в себе новые таланты.
Учитесь играть в бильярд, стрелять, менять колеса, танцевать и готовить.
Никогда не признавайтесь первой в своих симпатиях.
После знакомства не будьте навязчивой. Это он должен искать вас,
названивать и назначать встречи. А вы – лишь снисходительно принимать его ухаживания.
Не вешайте на себя килограмм украшений. Лучше одно-два украшения, но эффектных
и качественных, чем выглядеть, как новогодняя елка.
Не перегибайте палку в мимике и «эротичных» движениях. Достаточно поправить прическу, облизнуть губы и закинуть ножку на ножку. Вилять бедрами и заглатывать бананы не следует.
Не рассказывайте сами и не позволяйте мужчине рассказывать сальные анекдоты.
Встретив того самого мужчину, не стоит продолжать «игры пикаперов».
Мужчина должен полюбить вас, а не вашу технику соблазнения.
Удержать его пикапом рядом с собой на всю жизнь не получится.

Любая женщина – она уже от природы пикапер. По сути, ей совершенно не нужно учиться
науке обольщения, потому что природа уже дала ей все инструменты для этого.
Осталось только воспользоваться ими грамотно и с умом.
И главное – понять, чего именно вы ждете?

Окунаясь в науку обольщения, обязательно отдавайте себе отчет,
что уровень мужского повышенного к вам внимания будет расти.
И решите для себя – хотите вы этого или нет.

Использован материал тренинга  Ольги Запрудной "Женский пикап"

0

2

Мда, да я самый провальный пикапер на свете.
Мое лицо - филиал грусти на этой планете, постоянно в кедах, "какие-такие декольте и платья?", ни грамма косметики на лице, руки постоянно в ручке-фломастерах-красках, ногти не алё ваще, навязчивая, настойчивая, наглая.
Вообще все наоборот, если смотреть на эти советы.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

3

Larson написал(а):

Вообще все наоборот, если смотреть на эти советы.

Прикольно, но у меня тоже вышло с точностью наоборот.
И мне кажется, таким поведением отпугнула бы своего парня.   :unsure:

0

4

Диву даюсь.... мы, такие прям-таки раскрасЯвы....

Larson написал(а):

Мое лицо - филиал грусти на этой планете, постоянно в кедах, "какие-такие декольте и платья?", ни грамма косметики на лице, руки постоянно в ручке-фломастерах-красках, ногти не алё ваще, навязчивая, настойчивая, наглая.

от себя добавлю "75-ти килограммовые блондинистые несуразицы".... усиленно ждем-с прЫнцов?
Ржунимагупатсталом.....
Ничего личного.... девоньки... милые.... какие вы сами, такие и прЫнцы.

В один раз по "психозу" за неделю кардинально поменяла имидж.... килограмм 5 скинула, подстриглась коротко перекрасилась из блонд в а-ля шоколад... юбка-шпильки-декольте.... и т.д....

Явилась.... дочь дар речи потеряла: "АФИГЕТЬ! КРУТО!" "ПрЫнц", взглянув краем глаза: "Ну..... хоть на женщину стала похожа...."...
Думайте.... ;)
=====
Поймите, что БОЛЬШЕ чем ВЫ сами себя любите, вас НИКТО любить НЕ будет. Не надейтесь! :D :P

Отредактировано Nixe (2015-08-13 20:30:49)

0

5

олимпиада написал(а):

К встрече со своей мечтой будьте готовы постоянно.
Идеальный внешний вид, отличное настроение и обаятельная улыбка

"моя мечта", в частности, понимает, что девушка -- это живой человек, у неё есть свои проблемы и бывает плохое настроение, что она не может и не будет всегда улыбаться, и у "моей мечты" не такие строгие представления об идеальном внешнем виде, как у общества.
ну, это если отталкиваться от того, что я вообще мечтаю кого-то встретить  :rofl:

олимпиада написал(а):

вы должны выглядеть сногсшибательно
даже когда выбегаете вынести мусор
– умеренный, но эффектный макияж, каблуки (шпильки), декольте,

на этом месте полагается стоять или падать?)

олимпиада написал(а):

Не рассказывайте о своих проблемах (дом-работа-семья) и своих желаниях.
У мужчины должно быть четкое ощущение, что вы удачливый, счастливый и
полностью довольный жизнью человек.

и вообще, забудьте и своих проблемах и желаниях, главное -- не обидеть своим негативом мущщинку  :x
это мужчины должны чувствовать себя любимым и неординарными, женщины даже не должны думать о своих чувствах

олимпиада написал(а):

При общении с мужчиной старайтесь максимально повторять его жесты,
движения и манеру речи.  Только не увлекайтесь – это не должно бросаться в глаза.

если я буду сидеть в платье, расставив ноги, это "максимально повторять жесты" или "увлекаться"? :D

олимпиада написал(а):

Маникюр и макияж должны быть максимально естественными и минимальными.

о, так это же их полное отсутствие! хоть что-то я делаю правильно!

олимпиада написал(а):

Любая женщина – она уже от природы пикапер. По сути, ей совершенно не нужно учиться
науке обольщения, потому что природа уже дала ей все инструменты для этого.

если под "от природы пикапер" подразумевается желание вылезать из кожи вон ради какого-то там мужского внимания, забывать о себе и своих желаниях ради этого же и притворяться-притворяться-притворяться -- извините, но нет.
а, или имелись в виду настоящие жЭнщины? тогда возможно, и как же хорошо, что я к их числу не отношусь.

олимпиада написал(а):

И главное – понять, чего именно вы ждете?

на самом деле, я не могу понять, чего я ждала от этой темы

Отредактировано свободное_падение (2015-08-16 22:37:34)

+1

6

свободное_падение написал(а):

на самом деле, я не могу понять, чего я ждала от этой темы

да уж,не понятно это..

0

7

А вот зря вы иронизируете, девчонки.

свободное_падение написал(а):

"моя мечта", в частности, понимает, что девушка -- это живой человек, у неё есть свои проблемы и бывает плохое настроение, что она не может и не будет всегда улыбаться, и у "моей мечты" не такие строгие представления об идеальном внешнем виде, как у общества.

Вот ты сама писала, что любовь у тебя не взаимная. Как знать, может потому, что женский пикап ты считаешь глупостью. И считаешь, что у него не такие представления о внешнем виде. Как представитель мужского пола хочу сказать, что внешний вид - не такая мелочь.

свободное_падение написал(а):

и вообще, забудьте и своих проблемах и желаниях, главное -- не обидеть своим негативом мущщинку  
это мужчины должны чувствовать себя любимым и неординарными, женщины даже не должны думать о своих чувствах

Совсем забывать, конечно, не стоит. Но с женщиной, которая говорит в основном о своих проблемах и желаниях, ни один мужик долго не протянет.

свободное_падение написал(а):

если под "от природы пикапер" подразумевается желание вылезать из кожи вон ради какого-то там мужского внимания, забывать о себе и своих желаниях ради этого же и притворяться-притворяться-притворяться -- извините, но нет.

Я так полагаю имеется ввиду больше ни ради какого-то, а ради внимания любимого человека. И я, например, для своей девушки готов своими интересами жертвовать и забывать о себе. И мне хочется делать ей приятно, быть самым лучшим. И меня это не тяготит. А такая позиция в отношениях - эгоизм по-моему.

0

8

Artem написал(а):

А вот зря вы иронизируете, девчонки.

а вот зря ты указываешь, мальчик.

Artem написал(а):

Вот ты сама писала, что любовь у тебя не взаимная. Как знать, может потому, что женский пикап ты считаешь глупостью. И считаешь, что у него не такие представления о внешнем виде. Как представитель мужского пола хочу сказать, что внешний вид - не такая мелочь.

эм? если парень хочет девушку с идеальной кожей, руками без волос и ногтями математически выверенной формы без кутикул, или если ему нравится другой типаж лица/комплекция/цвет волос/форма пальцев на ногах -- значит это не мой парень, и всё.
(кстати, насчёт конкретного человека, которого я люблю, -- у меня есть некоторые основания полагать, что это безответно не из-за моей внешности).
я считаю глупостью извращаться над собой ради мужиков и взаимности в любви -- что в этом непонятного?

Artem написал(а):

Совсем забывать, конечно, не стоит. Но с женщиной, которая говорит в основном о своих проблемах и желаниях, ни один мужик долго не протянет.

извини, но там говорилось не "не надо говорить в основном о своих проблемах и желаниях" (тут согласна, вряд ли кому это понравится), а, дословно, "Не рассказывайте о своих проблемах (дом-работа-семья) и своих желаниях. У мужчины должно быть четкое ощущение, что вы удачливый, счастливый и полностью довольный жизнью человек. "

Artem написал(а):

Я так полагаю имеется ввиду больше ни ради какого-то, а ради внимания любимого человека. И я, например, для своей девушки готов своими интересами жертвовать и забывать о себе. И мне хочется делать ей приятно, быть самым лучшим. И меня это не тяготит. А такая позиция в отношениях - эгоизм по-моему.

внимание любимого человека -- это тоже "какое-то там мужское внимание".
да, я эгоистка, как будто что-то плохое.
и, кстати, ты был бы готов делать всё перечисленное в статье? (если трудно представить себя на шпильках и с блеском на губах -- придумай аналогичную замену, или представь себя девушкой, не знаю).

Отредактировано свободное_падение (2015-08-21 22:45:45)

0

9

Artem написал(а):

А вот зря вы иронизируете, девчонки.

Может это не столько ирония, сколько самозащита?

Понимаешь, Артем, нельзя всех девчонок ровнять под один шаблон. 
Я вот тоже категорически не приемлю распластаться под парня и стать его верной рабыней.  Считаю этот процесс обоюдным.

Artem написал(а):

Вот ты сама писала, что любовь у тебя не взаимная.

Взаимность в любви это счастье. 

Взаимности без любви не будет, а любовь не подчиняется элементарной логике.
Следовательно, по этой самой логике, строгий подгон тобой себя под среднестатистический шаблон не даст булеву истину на выходе.

Напротив, подогнав себя под шаблон ты лишишь себя индивидуальности, раздавишь свою изюминку и очень можешь прозевать свою настоящую любовь. Она тебя не заметит под маской идеального супермачо.  В результате прозеваешь любовь той, которая любит тебя таким каков ты есть, со всеми твоими недостатками.  То есть, как говорят, полюбит за твои недостатки. 

Вот сам подумай, пока ты ухаживаешь и идет взаимный принюх, можно выпендриваться, наводить марафет, мыться и душиться перед каждой встречей, душиться тем что нравится ей, но противно тебе.  Можно врать и делать вид, что у тебя нет никаких проблем, пускать пыль в глаза о твоей успешности и крутости.

Но сможешь ли ты удержать эту планку совершенного супербоя до старости?   Сомневаюсь.

Дом это особое место.  Дома можно и нужно расслабиться, снять фрак, лакированные ботинки, удавку с шеи, распустить ремень на наглаженных брюках со стрелочками и ... стать самим собой.  Принять естественную "позу эмбриона". 

Если эта твоя психологическая "поза эмбриона", в которой тебе комфортно, но которая шокирует твою половинку, то вы быстро разбежитесь. 
Комфортно должно быть обоим рядом в этимх самых позах эмбриона.  Тогда есть шанс прожить вместе долго и счастливо.

Artem написал(а):

Но с женщиной, которая говорит в основном о своих проблемах и желаниях, ни один мужик долго не протянет.

Тем более на фиг нужен мужик, который не способен решить проблемы жены, вместо чего только и делает что ноет и своих личных проблемах. О проблемах на работе, где все козлы, а он один рыцарь. О проблемах страны, которой управляют идиоты и только он знает как надо. 

Не согласен?

Artem написал(а):

И я, например, для своей девушки готов своими интересами жертвовать и забывать о себе. И мне хочется делать ей приятно, быть самым лучшим. И меня это не тяготит. А такая позиция в отношениях - эгоизм по-моему.

Это замечательно, но в том случае, если девушка тебе отвечает такой же позицией.  Она берет на себя твои интересы и твои проблемы, а ты на себя ее.  Она старается для тебя, а ты для нее.   

Если же ты из кожи лезешь ради нее, а она принимает твои жертвы, как должное, тебе это вскоре надоест.  Ведь в семье хочется счастья, а у тебя его не будет ни сейчас ни в перспективе.

Такие ситуации возникают каждый день.  Они кроются в мелочах.

Я увлекаюсь одним видом спорта.  Мой парень - другим.  Мне скучно на его соревнованиях.  Ему - на моих.
Но мне хочется выступать не только перед незнакомыми зрителями, но и  перед ним. Ему тоже приятно блеснуть передо мной.

Как быть?

Меня пригласили на ночное мероприятие. Мне туда чтобы не приставали удобнее пойти с парнем.  Там не будет интересно ни мне, ни ему, но мне там надо побывать. 

У его родни праздник.  Нужно сходить в гости.  Мне там будет скучно.  Но ему там желательно быть со мной, типа выразить уважение родне. 

Как быть?

Мы остановились в неизвестном для нас городе.  У нас три часа свободного времени.  Я хочу посмотреть одно.  Он - другое.  Это разные части города.  В оба вместе не успеть? 

Как быть?

Мне нравится платье, хочу купить.  Ему нет. 
Он хочет купить куртку.  Она мне не нравится. 

Как быть?

Короче, если изначально врать и скрывать и выставлять себя в искусственном образе, мое мнение, это кончится разводом, рано или поздно.  Может удастся притереться и терпеть, но счастья, легкости отношений в семье не будет.

Отредактировано Soroka (2015-08-22 21:58:56)

+1