САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Вопросы. Ответы. Предложения. » Претензии к Модератору "Матвеюшке?!" короче к Матвею.


Претензии к Модератору "Матвеюшке?!" короче к Матвею.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые друзяхи, читаю везде про меня идут сплетни. Если вам что-то не нравится в моём поведении или что-то выскажите это мне в лицо. Я все сказал
Ваш друг, Матвей

0

2

Матвей написал(а):

Уважаемые друзяхи, читаю везде про меня идут сплетни. Если вам что-то не нравится в моём поведении или что-то выскажите это мне в лицо. Я все сказал
Ваш друг, Матвей

Матвей,  у меня к тебе нету никаких претензий http://s019.radikal.ru/i617/1504/ea/cb621ac7dbec.jpg

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

3

Матвей написал(а):

Уважаемые друзяхи, читаю везде про меня идут сплетни.

Но тут как говорится на то и сплетни, как говорят обычно в таких случаях в народе: "Всем не угодишь" или "На всякий роток не накинешь платок!"

Сплетни поэтому и существуют потому что есть три порока людских:
1. Осуждения
2. Обидчивость
3. Зависть

1. Все знают, что не суди и не судим будешь! А ой как мы любим осуждать, перемалывать косточки всем кто попадется, при этом абсолютно не знаем как самого человека так и мотивы его поступков. Наконец, лошадь о четырех ногах да и то спотыкается! ТО есть от ошибок никто не гарантирован, все мы ошибаемся!
2. Обидчивость, ой это у нас в крови наверное на всех и вся обижаться и считать что кто-то нам в чем-то обязан. Так вот никто и никому ничего не обязан. И как бы мы лучше жили если бы могли прощать наши обиды, вот дети могут, а вот взрослые нет.
3. Зависть - ну тут понятно, всегда кто-то будет завидовать а не радоваться чужим успехам! Хотя по идее радоваться нужно, а не завидовать и злорадствовать!

Так вот Матвейка!
Раз сплетничают, значит одно из трех обязательно будет присутствовать!

Твоя задача быть выше всех этих пересудов или сплетен!!!

И тогда удача или фортуна никогда не обойдет тебя своим вниманием!!

И как совершенно правильно и мудро заметил наш Дима:

Diaymond написал(а):

Матвейка, у меня к тебе особенно в последнее время, только одни восхищения! И я больше скажу, я очень рад что ты здесь у нас а форуме. На нашем форуме.

Вот и мне позволь присоединится к этим словам! Так держать!!!

Отредактировано Thomas (2015-06-11 11:06:50)

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

4

И кто тута тебя асуждает??? Сплетни или еще чего!?! У меня лична нет сплетин и чиго либа !!! Матвей! Да была рас мы с табой пачти паругалися но эта пустяк! На пол чисавой абиды и тока! Ну а в глаза я магу сказать сразу и бес сплетин Ты Зануда Инагда Правда :-D )))))  но ничиго страшнага я тоже такой зануда бываю ))) хехех

0

5

Jack Pierce написал(а):

И кто тута тебя асуждает??? Сплетни или еще чего!?! У меня лична нет сплетин и чиго либа !!! Матвей! Да была рас мы с табой пачти паругалися но эта пустяк! На пол чисавой абиды и тока! Ну а в глаза я магу сказать сразу и бес сплетин Ты Зануда Инагда Правда  )))))  но ничиго страшнага я тоже такой зануда бываю ))) хехех

Спасибо.

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Вопросы. Ответы. Предложения. » Претензии к Модератору "Матвеюшке?!" короче к Матвею.