САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Звездные врата: Атлантида

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

2

Интерны
Уверенна, всем пришлось по душе этот комедийный сериал

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

3

Нет, не всем)

0

4

टोफू написал(а):

Нет, не всем)

вау, впервые вижу человека, которому они  не понравились http://liubavyshka.ru/_ph/127/2/306557847.gif

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

5

Вериния написал(а):

вау, впервые вижу человека, которому они  не понравились

Мне раньше нравились, а потом как-то охладел

0

6

GrinderZ написал(а):

Мне раньше нравились, а потом как-то охладел

а меня до сих пор смешат некоторые серии)))) http://forumsmile.ru/u/2/c/7/2c7ecda42871049e518efc582512d3d9.gif

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

Посмотрела сериал Альктрас, жаль не будет продолжения, хоть бы серию которая все концы бы разрубила.

0

8

Про "Звездные врата" сказать ничего не могу.
А вот "Интерны" меня раздражают, плагиат на "Клинику" (а это, между прочим, отличный сериал).
Смотрела "Друзей" редко, ночью, одним летом, рандомные серии по телеку. Такие вот дела. Но эта штука очень забавная.
Я люблю "Доктора Кто", но смотреть олдскул не особо хочу. Раньше любимым Доктором был 10, а 11 я не хотела признавать, но все-таки я начала смотреть дальше, меня затянуло и, наверное, мой любимый доктор 11. Эта прекрасная история с Пондами, ах! И 12 Доктор тоже обалденный, но все же отдам предпочтение феске и Пондам. С:
Смотрела "Отбросов" сезона до 3, кажется, дальше забросила и забыла. В принципе идея мне понравилась, обилие мата не особо смутило.
Смотрю "Сверхъестественное", наверное, для того уже, чтобы добить... По началу очень даже было! А теперь столько заморочек, "я жив, я умер, я воскрес, ведь я Сэм/Дин Винчестер, я могу" - надоело уже.
Совсем скоро досмотрю "Обмани меня", годная штука, мне очень нравится.
Смотрела "Игру престолов", тоже поднадоело, последний сезон смотрела эпизодами. И да, я человек, которого Санса перестала бесить после того, как к ней начал подкатывать Мезинец, но опустим.
Начала смотреть "Сорвиголову", неплохо.
Посмотрела первую серию "Супергерл", проблевалась и поставила на этом крест.
Ах да, "Шерлок". Ну что я могу сказать? Я берегу свою жизнь, у меня работает инстинкт самосохранения, все делаю для того, чтобы выжить и посмотреть новый сезон, будь оно неладно! Вымораживает ожидание в 2 года ради 3 серий.
В планах посмотреть "Стрелу", "Флэша", "Ганнибала", этот список пополняется периодически, скорее всего я забыла еще кучу названий сюда вписать, уж извините.

0

9

Любимые: Твин Пикс, Бродчёрч, первый сезон Настоящего детектива.

В планах: Джессика Джонс.

0

10

в планах "Коли ми вдома"

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0