САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любите футбол?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любите футбол?

0

2

Нет, но люблю парня футболиста из известного клуба.   :crazyfun:

0

3

Soroka написал(а):

Нет, но люблю парня футболиста из известного клуба.

из какого? прям встречаешься? или просто любишь?

0

4

Матвей написал(а):

прям встречаешься? или просто любишь?

Прям сплю с ним вместе вдали от наших родителей и хочу делать с ним спиногрызиков.
Иногда хожу на его тренировки и матчи, но кайфа не получаю.  Кайф получаю от его эмоций во время игры. 

Он, аналогично, ходит на мои выступления, но тоже не тащится от моих спортивных увлечений.

0

5

Soroka написал(а):

Прям сплю с ним вместе вдали от наших родителей и хочу делать с ним спиногрызиков.
Иногда хожу на его тренировки и матчи, но кайфа не получаю.  Кайф получаю от его эмоций во время игры. 

Он, аналогично, ходит на мои выступления, но тоже не тащится от моих спортивных увлечений.

Нет а в каком клубе?

0

6

Матвей написал(а):

Любите футбол?

любить не люблю, когда-то за компанию смотрела матчи со старшим братом и отцом, но так и не привлеклась этим видом спорта, мне больше по душе большой теннис и волейбол http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

Матвей написал(а):

Нет а в каком клубе?

Клуб известный, играет профессионально, поэтому промолчу, чтобы остаться залетной Сорокой.

0

8

Soroka написал(а):

Клуб известный, играет профессионально, поэтому промолчу, чтобы остаться залетной Сорокой.

*плачу*

0

9

Матвей написал(а):

плачу

Сколько?   :crazyfun:

Матвей написал(а):

Любите футбол?

Ты сам что любишь в футболе?

0

10

более-менее нейтрально отношусь.
несколько раз смотрела, мне понравилось, зрелище динамичное и захватывающее, но смотреть систематически и следить за новостями нет желания.
в школе на физкультуре и в лагере играла, но получалось плохо.

0