САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Песочница для гостей » ­­Жизнь подростков с детьми. Дома для несовершеннолетних


­­Жизнь подростков с детьми. Дома для несовершеннолетних

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие мои все дети и подростки! Я - мальчик Андрей из Перми, мне 20 лет. Увлекаюсь участием в платных опросах в Интернете, а также рад прослушиванию радио (больше всего мне нравятся радиостанции "Радио Мир" и "Радио России").
Когда раньше (не менее 4 лет назад) я учился в школе - мне очень нравилось общаться с моими друзьями. Это были всегда у меня те дети, с которыми я учился в школе.
Но вопрос мой к вам заключается не в этом. Это мне как раз очень нравится и нравилось - общаться с детьми. Однако, мне тогда хотелось бы общаться с ними не только в школе (на переменах, конечно), но и приглашать их общаться со мной ко мне домой. Но вот родственники, которые живут рядом в комнате не разрешали мне пускать в квартиру к себе моих друзей (детей).
В 2016-ом году у меня возникла идея. Мне захотелось сделать так, чтобы в будущем дети и подростки жили друг с другом, т.е. далеко от взрослых.
Поэтому меня интересует, как вы думаете, будет ли когда-нибудь в этом мире так, что все несовершеннолетние будут так жить? Я имею ввиду, что они будут, например, жить в специальных домах (как в общежитии), в котором будут только несовершеннолетние одни жить без взрослых.
Благодаря этому все дети и подростки смогут общаться с тем, с кем захотят - родственники и родители не смогут им ничего это запрещать делать. Это потому что их не будет в таких домах.
А мой вопрос к вам заключается в следующем: как думаете, будут ли когда-то в России такие дома?
Я зайду сюда и отвечу не сразу - т.к. часто занимаюсь опросами в Интернете. За хороший ответ спасибо заранее

0

2

Андрей 20 лет написал(а):

А мой вопрос к вам заключается в следующем: как думаете, будут ли когда-то в России такие дома?
Я зайду сюда и отвечу не сразу - т.к. часто занимаюсь опросами в Интернете. За хороший ответ спасибо заранее

Напоминает страну Питера Пена или идею большого детского дома.  Как то не очень перспектива, там оказаться  :D
А вообще, немного не понятно - зачем детям и подросткам жить отдельно от взрослых, в том числе и от родителей?
Как они будут жить, где брать деньги и вообще в ЧС чего им делать?

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

3

Если честно.. навеяло педофилией. Извините, если это не так, но объясню, почему я так решила.

Андрей 20 лет написал(а):

Однако, мне тогда хотелось бы общаться с ними не только в школе (на переменах, конечно), но и приглашать их общаться со мной ко мне домой. Но вот родственники, которые живут рядом в комнате не разрешали мне пускать в квартиру к себе моих друзей (детей).

Вот на этом предложении я почувствовала, что что-то не так. Ну, во-первых, в школе учатся не только дети - хотя, формально, они считаются детьми, но ребята старше 16-ти или даже 14-ти уже воспринимаются иначе, чем ребята из младшей школы. Поэтому уточнение по поводу друзей-детей меня напрягло. И ещё больше напрягло желание общаться с ними у вас дома (а не в кружках, на детской площадке и т.п. - это все не на перемене).

Андрей 20 лет написал(а):

В 2016-ом году у меня возникла идея. Мне захотелось сделать так, чтобы в будущем дети и подростки жили друг с другом, т.е. далеко от взрослых.

Странная идея для меня. Почитайте про понятие дееспособности малолетних и совершеннолетних в рамках своей страны. И с моральной точки зрения, для меня это странно.

Более того, процесс воспитания никто не отменяет.

Андрей 20 лет написал(а):

А мой вопрос к вам заключается в следующем: как думаете, будут ли когда-то в России такие дома?

Очевидный ответ. 

Андрей 20 лет написал(а):

Я - мальчик Андрей из Перми, мне 20 лет.

Почему мальчик? А не парень. Странный акцент.

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

4

Андрей 20 лет написал(а):

Здравствуйте, дорогие мои все дети и подростки! Я - мальчик Андрей из Перми, мне 20 лет. Увлекаюсь участием в платных опросах в Интернете, а также рад прослушиванию радио (больше всего мне нравятся радиостанции "Радио Мир" и "Радио России").
Когда раньше (не менее 4 лет назад) я учился в школе - мне очень нравилось общаться с моими друзьями. Это были всегда у меня те дети, с которыми я учился в школе.
Но вопрос мой к вам заключается не в этом. Это мне как раз очень нравится и нравилось - общаться с детьми. Однако, мне тогда хотелось бы общаться с ними не только в школе (на переменах, конечно), но и приглашать их общаться со мной ко мне домой. Но вот родственники, которые живут рядом в комнате не разрешали мне пускать в квартиру к себе моих друзей (детей).
В 2016-ом году у меня возникла идея. Мне захотелось сделать так, чтобы в будущем дети и подростки жили друг с другом, т.е. далеко от взрослых.
Поэтому меня интересует, как вы думаете, будет ли когда-нибудь в этом мире так, что все несовершеннолетние будут так жить? Я имею ввиду, что они будут, например, жить в специальных домах (как в общежитии), в котором будут только несовершеннолетние одни жить без взрослых.
Благодаря этому все дети и подростки смогут общаться с тем, с кем захотят - родственники и родители не смогут им ничего это запрещать делать. Это потому что их не будет в таких домах.
А мой вопрос к вам заключается в следующем: как думаете, будут ли когда-то в России такие дома?
Я зайду сюда и отвечу не сразу - т.к. часто занимаюсь опросами в Интернете. За хороший ответ спасибо заранее

Привет,"Мальчик Андрей" из Перьми!
Звучит максимально странно.
Как ты себе это представляешь, что дети, будут жить отдельно от взрослых... Чем это тебе не детские дома? Там дети живут вместе и  взрослых с ними достаточно мало в соотношении.. И я бы не сказала, что они там особо счастливы. Скорее наоборот тянутся к взрослым и старшим.
Общение со сверстниками - это не мало важно, так как играет роль становления личности, но не заменит жизни и воспитания в Здоровой семье. И этого самого общения со сверстниками никто не отнимает, чтобы была необходимость изоляции младших от взрослых.
Подростки/дети, ходят в школы, сады, на кружки, гуляют, общаются в чатах, в лагерях, санаториях, кто ездит. Так что вопрос изоляции несовершеннолетнего звена от совершеннолетнего думаю отпадает сам собой.
Это ужасная идея, и я бы сказала , не совсем здоровая. Детям нужны родители и присмотр. Воспитание, поддержка, забота и координация. Какую поддержку могут оказать подростки, которые сами нуждаются в ней, в период становления характера, поиска себя и своей цели, своего места под солнцем?
У меня к тебе вопрос: Как ты считаешь какой твой психологический возраст? Если ты называешь себя мальчиком, в 20 лет, значит, ты ощущаешь себя младше, чем есть на самом деле?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

5

Димон, как убрать PREMOD в теме?

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

6

Андрей 20 лет написал(а):

Здравствуйте, дорогие мои все дети и подростки! Я - мальчик Андрей из Перми, мне 20 лет. Увлекаюсь участием в платных опросах в Интернете, а также рад прослушиванию радио (больше всего мне нравятся радиостанции "Радио Мир" и "Радио России").
Когда раньше (не менее 4 лет назад) я учился в школе - мне очень нравилось общаться с моими друзьями. Это были всегда у меня те дети, с которыми я учился в школе.
Но вопрос мой к вам заключается не в этом. Это мне как раз очень нравится и нравилось - общаться с детьми. Однако, мне тогда хотелось бы общаться с ними не только в школе (на переменах, конечно), но и приглашать их общаться со мной ко мне домой. Но вот родственники, которые живут рядом в комнате не разрешали мне пускать в квартиру к себе моих друзей (детей).
В 2016-ом году у меня возникла идея. Мне захотелось сделать так, чтобы в будущем дети и подростки жили друг с другом, т.е. далеко от взрослых.
Поэтому меня интересует, как вы думаете, будет ли когда-нибудь в этом мире так, что все несовершеннолетние будут так жить? Я имею ввиду, что они будут, например, жить в специальных домах (как в общежитии), в котором будут только несовершеннолетние одни жить без взрослых.
Благодаря этому все дети и подростки смогут общаться с тем, с кем захотят - родственники и родители не смогут им ничего это запрещать делать. Это потому что их не будет в таких домах.
А мой вопрос к вам заключается в следующем: как думаете, будут ли когда-то в России такие дома?
Я зайду сюда и отвечу не сразу - т.к. часто занимаюсь опросами в Интернете. За хороший ответ спасибо заранее

Хотелось бы, чтобы не было ни у кого нужды секретничать от взрослых. Вот бы все друг друга понимали!

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Песочница для гостей » ­­Жизнь подростков с детьми. Дома для несовершеннолетних