САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Поговорим по душам » А вы любите караоке и были ли когда-нибудь в караоке-баре??


А вы любите караоке и были ли когда-нибудь в караоке-баре??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на днях был второй в жизни опыт пения караоке. Друзья сняли мини-зал в СинемаРум, такое у меня было впервые. И танцы, где ты подражаешь персонажу на экране под камеру (знаете, когда нужно повторять движения за чуваком), и игры, и караоке.
А вы когда-нибудь пели так, именно не дома скрипеть горлом, а где-нибудь с микрофоном, в классном месте?)
Поделитесь впечатлением)))

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

2

Вероника написал(а):

У меня на днях был второй в жизни опыт пения караоке. Друзья сняли мини-зал в СинемаРум, такое у меня было впервые. И танцы, где ты подражаешь персонажу на экране под камеру (знаете, когда нужно повторять движения за чуваком), и игры, и караоке.
А вы когда-нибудь пели так, именно не дома скрипеть горлом, а где-нибудь с микрофоном, в классном месте?)
Поделитесь впечатлением)))

Вы, короче, танцевали в Just Dance! Я очень часто танцевала, потому что у меня есть друзья, которым нравится танцевать там.
В караоке-барах никогда не была, но мы снимали зал и там были микрофоны.. один раз попела, но я не люблю петь на публику.

Хотелось бы снять караоке-комнату для себя лично) Но у меня итак комната есть, в которой я пою 24/7)) Знаю, такая практика с караоке-комнатами популярна в Азии, к примеру, в Корее

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

3

Куско написал(а):

Вы, короче, танцевали в Just Dance! Я очень часто танцевала, потому что у меня есть друзья, которым нравится танцевать там.
В караоке-барах никогда не была, но мы снимали зал и там были микрофоны.. один раз попела, но я не люблю петь на публику.

Хотелось бы снять караоке-комнату для себя лично) Но у меня итак комната есть, в которой я пою 24/7)) Знаю, такая практика с караоке-комнатами популярна в Азии, к примеру, в Корее

Даада, в Just Dance now!!))) Крутая штука!
Я обычно не пою, потому-что у меня нет к этому способностей. голос не поставлен.. Но в толпе грех не петь! :D
Я зимой была в караоке комнате, которая была пристройкой к бане, куда ездили с друзьями. Там я первый раз караоке пела)

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

4

Вероника написал(а):

У меня на днях был второй в жизни опыт пения караоке. Друзья сняли мини-зал в СинемаРум, такое у меня было впервые. И танцы, где ты подражаешь персонажу на экране под камеру (знаете, когда нужно повторять движения за чуваком), и игры, и караоке.
А вы когда-нибудь пели так, именно не дома скрипеть горлом, а где-нибудь с микрофоном, в классном месте?)
Поделитесь впечатлением)))

А я не разу не пел в караоке, но так, я пою под исполнителя. Любите петь? даже вроде и получается)
Эх жаль,  ссылка на плеер неактивна ... А я непомню куда делась та запись. Но могу еще раз эту песню спеть))

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

5

Dimitriy Gerasimov написал(а):

А я не разу не пел в караоке, но так, я пою под исполнителя. Любите петь? даже вроде и получается)
Эх жаль,  ссылка на плеер неактивна ... А я непомню куда делась та запись. Но могу еще раз эту песню спеть))

Я давно не слышала твой голос))) Спой, мне интересно, потому-что пение - это не мое точно. Хотя я хотела научиться петь.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

6

Не люблю, в детстве дома любила петь караоке, мама даже микрофон мне купила.

были ли когда-нибудь в караоке-баре??

Боже упаси)

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Поговорим по душам » А вы любите караоке и были ли когда-нибудь в караоке-баре??