САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что происходит с миром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня мне опять приснился кошмар. Мне снилось, что на меня напали. Мне в руку вонзили нож. И вдруг, я почувствовал внезапную силу. Я достал нож, излечил свою руку, и сделался пуленепробиваемым. Но предел моих сил не закончился. Я проснулся, и творил странные вещи, не подсилу человеку в нормальном состоянии. Как быдто я сегодня смотрю на мир под другим углом, сверху. Но я решил, что просто случайность. Но когда я обнаружил такую же силу у других, то я понял: мистическая сила попала не в те руки. Я решил поиграть в Roblox. Захожу на карту. Играю некоторое время, и потом игроки начинают писать в чат с бешенной скоростью: SUBSCRIBE TO LEMOTOV ON YOUTUBE. Подумал, игроки решили меня разыграть. Я отошёл не надолго. Прихожу, а карта привратилась в огонь. Я понял, что это не игроки писали. Решил проверить, может кто взломал игру. Но следов взлома не обнаружил. Вообще ничего. Как быдто взломали не карту, не игру, не мой телефон, а вселенную. Может кто тоже заметил мистическую силу?

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

2

Теперь все и я втом числе шлём yeet, хотя я на другом сервере. А ещё все красное, но не горит.

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

3

В игре луч света. Кто-то резко закричал в игре. Я быстро закрыл и удалил роблокс. Только теперь кто-то по реале кричит. Что делать? Может в моём телефоне призрак? Может у меня правда есть мистические силы?

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

4

А ещё за пару дней до этого мы с мамой почувствовали, как будто нас контролируют сторонние силы. Вот сейчас, у меня ощущение, чо кто-то пытается мной завладеть.

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

5

Что происходит? Мне страшно.

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

6

Еремей написал(а):

Что происходит? Мне страшно.

Переиграл в комп. У меня часто такое бывает. Как то даже планету спасал, только не понял какую и от кого.  :D

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0