САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Насколько легко вам договариваться с родителями?


Насколько легко вам договариваться с родителями?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот честно..
А вы помните как началась/c чего начинается ваша самостоятельная жизнь? Вашим родителям легко было смиряться с вашими решениями, выбором пути в жизни, либо выбором второй половинки?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

2

Вероника написал(а):

А вот честно..
А вы помните как началась/c чего начинается ваша самостоятельная жизнь? Вашим родителям легко было смиряться с вашими решениями, выбором пути в жизни, либо выбором второй половинки?

На самом деле, это достаточно трудный вопрос, потому что я не думала об этом много. Я знаю, что мне легче не рассказывать родителям, а говорить сразу результат работы - иначе они или нервничают, и бог знает что еще делают.
Но что касается выбора вуза, я просто поставила ультиматум - я сама выбираю, и все, так что выбор специальности и вуза - полностью мой.

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

3

Куско написал(а):

На самом деле, это достаточно трудный вопрос, потому что я не думала об этом много. Я знаю, что мне легче не рассказывать родителям, а говорить сразу результат работы - иначе они или нервничают, и бог знает что еще делают.
Но что касается выбора вуза, я просто поставила ультиматум - я сама выбираю, и все, так что выбор специальности и вуза - полностью мой.

У меня вот кстати тоже нет в семье такого, чтобы родители мне или брату навязывали свои интересы, указывали куда поступать или как развиваться. В принципе, даже в вопросах выбора духовной стези они нам дают полную свободу. Мама не особо расстроилась, когда я школу бросила. "Достала так достала, уходи, дело твое, не маленькая." Только убедилась сперва, что я знаю, куда дальше буду двигаться..
С отцом еще проще, ему походу вообще пофиг, куда я еду и что делаю.
Но вот в вопросах "амура" не так все гладко с родителями. Как и со свободой передвижения (я про походы, путешествия)...

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Насколько легко вам договариваться с родителями?