САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Отношения с родными на период карантина.


Отношения с родными на период карантина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Удается ли вам сохранять хорошие отношения с близкими? Не увеличились ли ссоры? Не стали ли вы замечать, что не хватает личного пространства, более остро, чем ранее?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

2

Да все как обычно. Мы довольно хорошо и давно знакомы, я привык воспринимать все причуды второй половинки. Приходится ноутом делиться иногда - но это терпимо.

0

3

Вероника написал(а):

Удается ли вам сохранять хорошие отношения с близкими? Не увеличились ли ссоры? Не стали ли вы замечать, что не хватает личного пространства, более остро, чем ранее?

До сегодняшнего дня все как всегда - разногласия бывают, но в пределах разумного или сводятся к минимуму. Я об этом тоже задумывалась, особенно после слов из различных новостей "в Китае эпидемия разводов" или постов "люди не ожидали, что, выбрав человека, с которым хочешь провести всю свою жизнь, придется всю неделю сидеть вместе на карантине" или что-то такое.

Нет.. мне кажется, это зависит не только от того, какие у тебя изначально были взаимоотношения с родней (хотя, это 100% ключевое), но и от того, где ты живешь - в квартире или в частном доме, и не тесно ли вам в ней.

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

4

Мы по своим комнаткам сидим, за компами, встречаемся нечасто) отношения такие-же, как и были.

0

5

Вероника написал(а):

Не увеличились ли ссоры? Не стали ли вы замечать, что не хватает личного пространства, более остро, чем ранее?

Есть  такое немного. Некритично и драться не деремся, на развод не подаем, но ссор больше стало.

0

6

Куско написал(а):

Нет.. мне кажется, это зависит не только от того, какие у тебя изначально были взаимоотношения с родней (хотя, это 100% ключевое), но и от того, где ты живешь - в квартире или в частном доме, и не тесно ли вам в ней.

Вот это 100% влияет. Особенно последнее!!!

Artem написал(а):

Есть  такое немного. Некритично и драться не деремся, на развод не подаем, но ссор больше стало.

Я тоже со своими ссориться чаще стала. С отчимом и так отношения натянуты, а с карантином еле переносим друг друга, мама от этого бессится, бабушка за меня заступается. Блин.. Я только сегодня поняла, как устала от этого и хочется тишины, чтоб никто не трогал.

mur_meow написал(а):

Мы по своим комнаткам сидим, за компами, встречаемся нечасто) отношения такие-же, как и были.

А вы даже обедаете отдельно друг от друга?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

Вероника написал(а):

А вы даже обедаете отдельно друг от друга?

А вы едите в одно время за одним столом?

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

8

Вероника написал(а):

Вот это 100% влияет. Особенно последнее!!!

Я тоже со своими ссориться чаще стала. С отчимом и так отношения натянуты, а с карантином еле переносим друг друга, мама от этого бессится, бабушка за меня заступается. Блин.. Я только сегодня поняла, как устала от этого и хочется тишины, чтоб никто не трогал.

А вы даже обедаете отдельно друг от друга?

Да мы как-то и раньше ели, когда кто захочет, у нас не заведено вместе есть. Я вообще за компом ем)

0

9

mur_meow написал(а):

Да мы как-то и раньше ели, когда кто захочет, у нас не заведено вместе есть. Я вообще за компом ем)

Куско написал(а):

А вы едите в одно время за одним столом?

Не всегда, но бывает.
Вобще, это сближает. Так то почти неочем поговорить, а за обедом всегда весело.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Отношения с родными на период карантина.