САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Общая Флудилка » Чем больше у нас свободного времени, тем меньше его хватает на дела


Чем больше у нас свободного времени, тем меньше его хватает на дела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы с этим согласны? Де/нет?

Когда у меня мало свободного времени, я часто говорю себе, что будь его больше, я бы и дел успевала сделать больше, но когда приходит время отдыха и раздолья, иногда ловлю себя на мысли, что в прежних занятых условиях, количество важных дел, либо дел отложенных на потом делаются быстрее.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

2

Согласна отчасти.
Бывает, что времени объективно не хватает на все дела (и свободного времени более-менее нет, либо его немного, и оно тратится на необходимый отдых).
Но и то, что избыток свободного времени вызывает разброд, шатание и прокрастинацию -- факт. По крайней мере, у меня так.
Когда свободного времени слишком много -- не утруждаешь себя тайм-менеджментом; больше времени занимаешься фигнёй, думая, что и так всё успеешь.

0

3

свободное_падение написал(а):

Согласна отчасти.
Бывает, что времени объективно не хватает на все дела (и свободного времени более-менее нет, либо его немного, и оно тратится на необходимый отдых).
Но и то, что избыток свободного времени вызывает разброд, шатание и прокрастинацию -- факт. По крайней мере, у меня так.
Когда свободного времени слишком много -- не утруждаешь себя тайм-менеджментом; больше времени занимаешься фигнёй, думая, что и так всё успеешь.

Кстати, мне нравится этот карантин, точнее то свободное время, которой он предоставил мне вместе с поломкой компа..
У меня накопился не малый список книг, которые я очень давно планирую прочитать. И к счастью, нет теперь ограничений во времени для этого не хитрого дела!
Сегодня я дочитала одну первую книгу из этого списка и преступила за вторую.

А как вы, народ, развлекаетесь?

Кстати, поспрашивала своих друзей из разных уголков мира о том, как они проводят время :D  Хах, походу нации возвращаются к чтению :D

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

4

Вероника написал(а):

Кстати, поспрашивала своих друзей из разных уголков мира о том, как они проводят время   Хах, походу нации возвращаются к чтению

...фанфиков)))))

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

5

Я наоборот, почти перестала читать, потому что я обычно читаю в автобусе))

0

6

Куско написал(а):

...фанфиков)))))

:D оу не напоминай, у меня с ними связано многое в прошлом :D и даже не очень приличное... я вообще свои фанфики писала... :blush:

свободное_падение написал(а):

Я наоборот, почти перестала читать, потому что я обычно читаю в автобусе))

И много ли можно успеть прочесть в автобусе?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

Вероника написал(а):

И много ли можно успеть прочесть в автобусе?

А я не гонюсь за количеством.
И да, ~50 минут каждый день, когда я куда-то еду (то есть все будни и многие выходные) -- это не то что бы совсем мало. Правда, я не всегда в автобусе читаю, бывает, пишу или тупо залипаю в телефон.

0

8

свободное_падение написал(а):

А я не гонюсь за количеством.
И да, ~50 минут каждый день, когда я куда-то еду (то есть все будни и многие выходные) -- это не то что бы совсем мало. Правда, я не всегда в автобусе читаю, бывает, пишу или тупо залипаю в телефон.

Просто мои поездки транспортом занимают примерно 10-15 мин. Мне ужастно неудобно делать какие то дела в транспорте.. Я пыталась несколько раз скатать задание в тетрадь по пути в универ и все это больше напоминало иероглифы :D по окончанию.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

9

Вся слава запорожским дорогам :D которые мешают учебным процессам

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

10

Вероника написал(а):

Просто мои поездки транспортом занимают примерно 10-15 мин. Мне ужастно неудобно делать какие то дела в транспорте.. Я пыталась несколько раз скатать задание в тетрадь по пути в универ и все это больше напоминало иероглифы  по окончанию.

У меня обычно не меньше 25 минут в один конец.
Мне удобно, с 7 класса привыкла (начала тогда ездить в школу на метро).

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Общая Флудилка » Чем больше у нас свободного времени, тем меньше его хватает на дела