САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Учеба » Как часто вы думаете о школе?


Как часто вы думаете о школе?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

часто о ней вспоминаете? Кто читал всё что задавали на лето?

0

2

Честно говоря - хочется уже в школу, как ни странно))

0

3

mur_meow написал(а):

Честно говоря - хочется уже в школу, как ни странно))

ты серьёзно почему?

0

4

Mark написал(а):

ты серьёзно почему?

Ну интересно, 10 класс, как и что там будет)

+1

5

С каждым днем все меньше и меньше :))

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

6

mur_meow написал(а):

Ну интересно, 10 класс, как и что там будет)

Незнаю что у вас будет в 10но думаю нечего хорошего, всё с каждым классом только сложнее(

0

7

Mark написал(а):

Незнаю что у вас будет в 10но думаю нечего хорошего, всё с каждым классом только сложнее(

А я люблю учиться, мне только точные науки противно)

0

8

mur_meow написал(а):

А я люблю учиться, мне только точные науки противно)

А какие нравятся?

V.K. написал(а):

Бывает иногда. Мысли носят исключительно негативный окрас. Какое счастье, что сие заведение осталось в прошлом)

Тебе очень повезло отмучился.

Отредактировано Mark (2019-08-20 20:30:59)

0

9

V.K. написал(а):

Да-да, и это радует)

А что да:ьше делать будете? Вы уже работете?

0

10

Mark написал(а):

А какие нравятся?

Все нравятся, где нет цифр и формул)

0

11

mur_meow написал(а):

Все нравятся, где нет цифр и формул)

у нас в этом году начнутся самые страшные предметы - химия и физика(

0

12

Mark написал(а):

у нас в этом году начнутся самые страшные предметы - химия и физика(

фууууу, бееееее((( Но ты парень, вдруг тебе понравится)

0

13

mur_meow написал(а):

фууууу, бееееее((( Но ты парень, вдруг тебе понравится)

а у нас завтра будет линейка, все будут ещё отдыхать, а мы в воскресение учится, ещё 2 новичка какие-то придут (

0

14

Mark написал(а):

у нас в этом году начнутся самые страшные предметы - химия и физика(

Ну не такие уж они страшные, а физика вообще интересная и захватывающая сама по себе. Химия конечно немного поскучнее будет, но если с самого начала ее не запускать, то все будет легко даваться!

mur_meow написал(а):

фууууу, бееееее((( Но ты парень, вдруг тебе понравится)

Ну девчонкам всегда эти предметы не нравились, вам конечно по душе и интереснее учить к примеру биологию, географию или литературу. Впрочем некоторым девчонкам очень даже нравятся математика и даже та же физика и химия.

Хотя по мне многое тут зависит от учителя, если повезет то он сможет увлечь учеников. И потом как уже я писал в другой теме о том, что тут на первое месте с самого начала не запускать, стараться выполнять домашки, если чего не понятно сразу же прояснять, не стесняться, задавать вопросы, можно после уроков подойти, или найти тех кому все понятно, чтобы они помогли. Тут стеснение вовсе ни к месту, иначе стоит всего лишь упустить, чего-то не понять, а дальше пойдет все хуже, будет непонятно, да и неинтересно...

И тем более не нужно назло училке перестать учится, мол, пусть ее будут ругать... Самим же хуже сделаете!

Уж поверьте мне на слово, сам я прошел через это, хорошо хоть вовремя спохватился и впоследствии догнал и стало все на свои места.

Mark написал(а):

а у нас завтра будет линейка, все будут ещё отдыхать, а мы в воскресение учится, ещё 2 новичка какие-то придут (

Маркуха, ну не нужно делать из этого катастрофу, ведь на день раньше или позже это не так уж страшно, все равно учится нужно будет!  И потом я думаю, что вряд ли у вас уже сразу начнется учеба, скорее всего проведут линейку, раздадут учебники, и распустят по домам. Учителями тоже нужно будет готовится к новому учебному году, ведь и расписание уверен пока не составлено, пока будут согласовывать, утрясать, как раз несколько дней пройдет.

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

15

Mark написал(а):

а у нас завтра будет линейка, все будут ещё отдыхать, а мы в воскресение учится, ещё 2 новичка какие-то придут (

У нас тоже была линейка сегодня, но потом сразу все по домам.

0

16

mur_meow написал(а):

У нас тоже была линейка сегодня, но потом сразу все по домам.

И мы по домам, а завтра первый раз физика будет и 6 уроков(

0

17

Thomas написал(а):

Ну не такие уж они страшные, а физика вообще интересная и захватывающая сама по себе. Химия конечно немного поскучнее будет, но если с самого начала ее не запускать, то все будет легко давать.

Привет, завтра как раз и узнаю.

0

18

Mark написал(а):

Привет, завтра как раз и узнаю.

Привет Маркуха, я тебе точно, зуб даю на то что тебе уж точно физика понравиться, как никак там изучают все физические процессы и законы, без которых ни один самолет или ракета не полетит, ни одни корабль или подводная лодка не поплвывут, ни один автомобиль не поедет, а роботы не пойдут!

Главное с первого дня не запускай,внимательно слушай учителя на уроках, прорешивай задачи и упражнения,  и домашки тоже, если будет следовать моим советам, гарантирую то, что все будет усваиваться легко, а домашки будто семечки щелкать!!!

Одним словом не ленись, удачи тебе и отличных оценок!!!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Учеба » Как часто вы думаете о школе?