САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Сколько длятся ваши наказания?


Сколько длятся ваши наказания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня сразу родители прощают но если чего-нибудь серьёзное то могут на день лешить компьютера. А на вас долго ваши мама и папа злятся и что они вам прощают сразу? http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

2

Mark написал(а):

Меня сразу родители прощают но если чего-нибудь серьёзное то могут на день лешить компьютера. А на вас долго ваши мама и папа злятся и что они вам прощают сразу?

Было бы гораздо лучше если бы совсем не наказывали, но этого к большому сожалению избежать бывает невозможно, поскольку мы сами порой бываем непредсказуемы. Да и что там говорить, ежели зачастую мы сами проверяем своих родителей на их выдержку и терпение, покуда оно у них не лопнет. Или же мы можем такое вытворить, что "мама не горюй!".

Да ладно если бы все наши проделки были безобидными. или безопасными, а то ведь нередко могут иметь последствия, причем с далеко идущими последствиями...

Хотя по идее многих наших проделок не было, если бы нам заранее объяснили чем могут завершится они. Но наверное так проще, просто запретить, а запретный плод как известно всего сладок, тут сам наш внутренний чертенок так и шепчет нам, мол, да ладно тебе, не дрейфь, какой ты тогда пацан если ты все время с оглядкой на маму поступаешь?!

И ведь ему довольно часто удается уговорить, поступать так, что потом могут: в лучшем случае наказать: лишить компьютера. или интернета, или выходить на улицу, а в худшем и всыпать, что потом одно место будет долго помнить о том, что в дальнейшем поступать так не нужно!

Ну, а так конечно же наши родители нас любят, и готовы прощать любые наши выходки...

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

3

Thomas написал(а):

Было бы гораздо лучше если бы совсем не наказывали

да так точно лучше  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

Thomas написал(а):

в лучшем случае наказать: лишить компьютера. или интернета, или выходить на улицу, а в худшем и всыпать, что потом одно место будет долго помнить о том, что в дальнейшем поступать так не нужно!

http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2619.gif нечего нехорошо и не лучше. хорошо одно! что они незлопамятные и всё прощают и долга незлятся

Отредактировано Mark (2017-10-05 17:16:17)

0

4

Mark написал(а):

нечего нехорошо и не лучше.

Ну оно понятно, что наказание никому не в радость, в то же время, мы сами зачастую виноваты, сами же не слушаемся, перечим, огрызаемся, вступаем в перепалку, а то и назло делаем на наш взгляд им, а на самом деде самим себе, а потом и еще обижаемся...

Mark написал(а):

хорошо одно! что они незлопамятные и всё прощают и долга незлятся

Ну вот это и говорит о том, что мы у них самые любимые и самые ценные, иначе кто станет просто так прощать, или закрывать глаза на все наши выходки?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

5

помню я как-то забросила вещи в стиралку (я не знала что она сломана, протекает, мне об этом никто не сказал), ну засунула значит, включила и ушла, пришел папа с работы, что машинка работает и как налетел на меня с криками, я была в таком шоке, мне было так обидно, я была страшно зла на него, я то по сути ни в чем не виновата, скорее его больше вины, в том, что не предупредил меня заранее о поломке, мне было 14 лет... в общем он так наорал на меня, и сказал чтоб я больше никогда к машинке не подходила... :insane:
ну естественно когда поломка была исправлена я не послушалась его и все рано стирала вещи, пока отец был на работе, руками как-то леньки :D и значит прошло так два года, и как-то отец пришел раньше с работы и увидел это :D он был в ярости, а я еще в большем шоке o.O :
- я же тебе сказал не подходить к стиралке
- ты мне это говорил когда мне было 14, два года уже прошло
- ну и что с того.....
ну сама суть в том, что меня иногда просто поражает его отношение ко мне и реакции на подобные мелочные ситуации :|

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Сколько длятся ваши наказания?