САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Уголок игромана » СЕКРЕТЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР (прохождения, читы, коды, пасхалки и др.)


СЕКРЕТЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР (прохождения, читы, коды, пасхалки и др.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Согласитесь в том, что многие могут испытывать трудности при игре на компьютерах, пока не научаться всем премудростям, не набьют руку, пока не обменяются некоторыми секретами, кодами и читами, куда без них?!

http://sg.uploads.ru/blxw3.jpg

Поскольку все равно геймеры всего мира используют эти секреты, стало быть и нам бы не мешало здесь на нашем форуме, точно также поделиться некоторыми секретами, своим опытом прохождения игр, а также кодами и читами если таковые имеются у вас.

Уверен, что это будет воспринято вами как положительный шаг, и вас это заинтересует....

А поскольку одной из самых последних игр стала: LEGO WORLDS, то мы не лукавствуя решили вам предложить некоторую помощь, в частности, познакомить с теми героями, участниками, средствами и машинами, которые используются в игре, а также с органами управления, чтобы вам было легче привыкнуть и начать играть в эту замечательную игру..

http://s4.uploads.ru/RnU7A.jpg

Несколько слов о самой игре:
Новинка очень напоминает Minecraft, но вместо привычных кубов нас ждет мир, целиком состоящий из конструктора LEGO — настоящее воплощение детской мечты. Игроков ждет процедурно-генерируемый мир, заселенный минифигурками, множество видов транспорта, широкие возможности пользовательской фантазии и даже драконы...

Итак:

LEGO Worlds - ВСЕ ПРЕДМЕТЫ / All Items

LEGO Worlds - ВСЕ ПЕРСОНАЖИ / All Characters

LEGO Worlds - ВСЕ СУЩЕСТВА / All Creatures

LEGO Worlds - ВЕСЬ ТРАНСПОРТ / All Transport

LEGO Worlds - ПОДВОДНЫЙ МИР

LEGO Worlds - КАК ПОЛУЧИТЬ МОНЕТКИ? / How to Make Money

МУЛЬТИПЛЕЕР в LEGO Worlds!

ну а теперь предлагаем вам прохождения самой игры, чтобы вы вникли в те возможности и предоставляемый вам ту широту и насколько увлекательна сама по себе игра:

LEGO Worlds Прохождение - Часть 1- ПИРАТСКИЙ МИР

LEGO Worlds Прохождение - Часть 2- СЛАДКАЯ ПЛАНЕТА

LEGO Worlds Прохождение - Часть 3- ПЕРВАЯ НОЧЬ

Продолжение следует...

P.S. Друзья, очень хотелось бы узнать ваше мнение, насколько полезны оказались наши советы, о чем бы вы сами хотели бы узнать? Какие бы игры вы сами хотели бы увидеть у нас в нашем "УГОЛКЕ ИГРОМАНА"?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

2

Ну, так мне до сих пор неясно и непонятно то, что нужно ли дальше продолжать делиться секретами прохождения, или читами и кодами?!

Так вовсе неинтересно когда все вокруг молчат, и не проявляют особой активности! Наверное нужно будет скорее всего закрывать эту тему или удалить совсем, раз никому неинтересно!!!!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

3

Thomas написал(а):

Друзья, очень хотелось бы узнать ваше мнение, насколько полезны оказались наши советы, о чем бы вы сами хотели бы узнать? Какие бы игры вы сами хотели бы увидеть у нас в нашем "УГОЛКЕ ИГРОМАНА"?!

Похоже на то, что большинство здесь обитающих форумчан по своему характеру робкие, и несмелые, по-видимому, ждут того момента, когда наконец-то кто-то вдруг осмелиться и начнет разговор.

А между тем, как сама игра уже вызвала неподдельный интерес и о ней охотно говорят на геймерских сайтах и форумах. Ну как говорят в таких случаях: "Дорога ложка к обеду!" иными словами говоря, пока видимо еще информационный голод не настал, но очень скоро уверен, он проснется, и вот тогда уже придется догонять тех, кто успел уже снять "самые сливки", самую вкуснятину...

А мы между тем продолжим вас знакомить с новыми уровнями прохождения игры: "LEGO. WORLDS":

LEGO Worlds Прохождение - Часть 4- МАНЬЯК С ГИТАРОЙ 

LEGO Worlds Прохождение - Часть 5 - ДИКИЙ ЗАПАД 

LEGO Worlds Прохождение - Часть 6 - МУМИЯ И НОВЫЙ МИР 

LEGO Worlds Прохождение - Часть 7 - ПОДВОДНЫЙ МИР 

LEGO Worlds Прохождение - Часть 8 - ИЩЕМ ДРАКОНОВ

Продолжение следует...

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

4

а я сам вначале прохожу без подсказок а потом только смотрю когда неполучается

+1

5

Mark написал(а):

а я сам вначале прохожу без подсказок а потом только смотрю когда неполучается

Ну совершенно правильно делаешь, а так просто потом неинтересно станет играть в саму игру, потеряется интрига, и если быть до конца правильным, то и нечестно, особенно когда играешь с кем-либо, тот ведь не знает, а ты выходит его обманываешь!

Разве не так?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

6

Thomas написал(а):

Ну совершенно правильно делаешь, а так просто потом неинтересно станет играть в саму игру, потеряется интрига, и если быть до конца правильным, то и нечестно, особенно когда играешь с кем-либо, тот ведь не знает, а ты выходит его обманываешь!

Разве не так?!

Так  :yep: и когда знаешь что будет дальше то неинтересно. А я знаю пасхалки некоторые и потом их покажу  :cool:

Отредактировано Mark (2017-03-26 22:14:05)

0

7

Mark написал(а):

Так  :yep: и когда знаешь что будет дальше то неинтересно.

Вот и я о том же самом и точно такого же мнения, как и твое!

Mark написал(а):

А я знаю пасхалки некоторые и потом их покажу

Конечно же было бы интересно увидеть их! Только не забудь потом!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

8

А поскольку у нас появилась новая игра LEGO City Undercover или GTA -6 LEGO, то мы посчитали, что будет неизлишне показать некоторые секреты прохождения игры, тем самым вы сможете прочувствовать и легче войти в саму игру.

http://s3.uploads.ru/EDkAU.jpg

Lego City Undercover Прохождение на русском #1 ► GTA 6 ОТ ЛЕГО

Lego City Undercover Прохождение на русском #2 ► УБИЙСТВО В ЛЕГО ИГРЕ

Lego City Undercover Прохождение на русском #3 ► Я ЗАКЛЮЧЕННЫЙ В ЛЕГО ТЮРЬМЕ

Всем удачной игры и приятного отдыха!

(продолжение следует...)

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

9

Ну а мы продолжаем вас знакомить с секретами прохождения игр:

LEGO Worlds Прохождение - Часть 9 - ДРАКОН ЗА МИЛЛИОН

LEGO Worlds Прохождение - Часть 10 - ДИНОЗАВРЫ!

LEGO Worlds Прохождение - ОХОТА НА ТИ-РЕКСА

LEGO WORLDS ГОРЫ, ЧИТ КОДЫ, КООРДИНАТЫ ЛЕГЕНДАРНЫХ БЛОКОВ И ЗОЛОТОЙ ДРАКОН

Координаты легендарных блоков:
x42y42z42
x-155y26z-235
x-15y16z17
x12y34z56
x77y27z-77
x-244y30z-244
x0y13z123
x127y12z-69
x-201y36z-21
x13y33z31 // 2X3
x79y74z89
x105y65z-105
x100y75z225
x182y13z0
x191y30z-99

Координаты мира с золотым драконом:
613-805-458 Z

Все известные на данный момент чит-коды:
U98BR2 – Фургон из пиццерии
LY9C8M - Мобильная тюрьма Руины
XP3BN2 - Турнирная машина Ланса
P42FJ6 - Полицейская машина
BG7DWK - Машина для побега

Всем удачи и приятного времяпровождения!

(продолжение следует...)

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Уголок игромана » СЕКРЕТЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР (прохождения, читы, коды, пасхалки и др.)