САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, девчонок! » Вот как узнать, что Вы нравитесь мужчине?!


Вот как узнать, что Вы нравитесь мужчине?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят, согласны с этим описанием? Есть что добавить? 
http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/686919433.gif
______________________________________________________________________________________

Часто женщинам трудно распознать знаки и сигналы, которые люди посылают именно им. Между прочим, мужчины более застенчивы, чем мы думаем. Это не зависит от социального статуса или физических данных. И все-таки от каждого представителя сильной половины исходят конкретные сигналы, если ему понравилась женщина. Посмотрите, на что стоит обратить внимание.

Он улыбается, когда видит вас
Если вы заметили, что коллега или сосед, знакомый, друг, улыбается каждый раз, когда вы встречаетесь с ним, это первый признак того, что он не равнодушен к вам. Это легко можно проверить: обратите внимание на его мимику, когда он общается с другими людьми.

Помнит каждую деталь, связанную с вами
Заметил в разговоре, что вы любите батончик Баунти, не удивляйтесь, если в ближайшее время вам преподнесут именно такой. Согласитесь, что человек, который равнодушен к вам, вряд ли будет помнить, как называется ваш любимый ресторан, или название книги.

Когда вас видит, машинально поправляет одежду
Это позитивный знак того, что он не равнодушен. Каждый мужчина, который испытывает к вам симпатию, постарается, идеально выглядеть в ваших глазах.

Во время разговора он смотрит на ваше лицо
Если, в то время как он смотрит на черты вашего лица, при этом особенно обостряет свое внимание на ваших губах, как вы думаете – это равнодушие? Причиной этого является то, что он хочет запомнить изображение, и все время воссоздавать ваш образ в своей памяти.

Усердно уменьшает расстояние между вами
В деловом этикете или даже в обычной повседневной жизни существует личная дистанция, которая оберегает частную жизнь каждого человека. Если ваш коллега или друг пытается эту дистанцию сократить, конечно же, он к Вам не равнодушен.

Интересно Ваше мнение
Не удивляйтесь, если он поинтересуется, какой чай вы пьете или какой был последний фильм, который вы смотрели. С одной стороны, можно принять это как банальную вежливость. Но с другой, это признак, что он хочет вас получше узнать.

Он пытается коснуться вас
Может, звучит банально, но это факт: вожделение тактильного контакта - это надежный симптом симпатии.
Ссылка

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

2

ну, я думаю, он еще дарит подарки :love: даже по мелочи
или приглашает в парк :flag:

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Может, звучит банально, но это факт: вожделение тактильного контакта - это надежный симптом симпатии.

хех, надежный симптом вожделения :D

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ребят, согласны с этим описанием? Есть что добавить? 

Дими, а ты сам согласен с этим? :blush:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

3

Вериния написал(а):

Дими, а ты сам согласен с этим?

Пхаха, Верь, ну есть конечн то с чем я и не согласен  :rolleyes:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif 

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Он улыбается, когда видит вас

Вот тут мне кажется все наоборот. Если очень нравится, то тогда при ее взгляде, не улыбаешься, а стараешься неловко не споткнуться или глупость не сказать  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

4

Да, но у меня был другой объект, которому я нравилась. И он делал все в точности, да наоборот. Ну, когда я не вижу, то конечно - улыбки и т.п., когда я поворачиваюсь в сторону, даже не смотря на него, его лицо а-ля "Ты мне безразлична". И этому человеку я нравлюсь несколько лет, ужас, сколько я от него натерпелась! Он постоянно пытался меня чем-либо задеть, чтобы обратить свое внимание на себя! Я даже следила за ним одно время, когда мне было скучно, чтобы узнать его личность получше, скажу честно -  :no:. Человек "не о чем". Такие не то, что мне не нравятся, а многим из вас точно не понравятся. Так что, вот такой экспонат, считай, Дим. Позарез всему, что тут написано  :crazyfun:

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

5

не усложнять себе жизнь и спросить напрямую.

0

6

пьяный бог написал(а):

не усложнять себе жизнь и спросить напрямую.

ахахах, так он тебе и скажет :rofl:

Куско написал(а):

Да, но у меня был другой объект, которому я нравилась. И он делал все в точности, да наоборот. Ну, когда я не вижу, то конечно - улыбки и т.п., когда я поворачиваюсь в сторону, даже не смотря на него, его лицо а-ля "Ты мне безразлична". И этому человеку я нравлюсь несколько лет, ужас, сколько я от него натерпелась! Он постоянно пытался меня чем-либо задеть, чтобы обратить свое внимание на себя! Я даже следила за ним одно время, когда мне было скучно, чтобы узнать его личность получше, скажу честно -  . Человек "не о чем". Такие не то, что мне не нравятся, а многим из вас точно не понравятся. Так что, вот такой экспонат, считай, Дим. Позарез всему, что тут написано

хех, вспомнился Толик, пацан со школы, был моим одноклассником во втором классе, такой лысый, толстый в мамином свитере, с кривым носом и двоечник неимоверный... тут подумаешь во втором классе мы и сами читали еле-еле, но его скорость, даже нас убивала, нам казалось ,что когда Виктория Викторовна вызывает его читать, она делает это назло нам, чтоб мы со скуки подохли :rofl:
но его оставили на второй год, и он собственно попал в класс помладше :flirt:  (а как еще помню, меня он больше всего бесил, вроде такой важный, а читать не умеет) так вот, прошли года, я вобще про него еще в 4ом классе забыла, а в 9 уже когда училась, стала обращать внимание, что за мной постоянно кто-то смотрит на переменах, и ходит следом, при чем довольно-таки незаметно :confused:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

7

Парень такой красивый, выше меня на голову, плечи такие... ну понятно :shine:  :D одевался как, что-то между рокером и готом...
а особенно когда у нас уроки совпадали, так что в соседних кабинетах, как назло такое было часто, у него была своя банда, класс у них был маленький, из 11 человек, вокруг него всегда крутилось 5-6 мальчишек, и вот он усядется на подоконник, они его облеплют со всех сторон и все разом втыкают в его планшет :D постоянно поддакивают, кто с чем-то не согласится он ему под ребра раз :D
но больше чем его стиль мне нравились его глаза, черный, большие, брови тоже черные, густые, аккуратные, и волосы тоже черные, густые, волнистые и до плеч, он никогда не поднимал голову, когда сидел на подоконнике,я на него внимания никогда не обращала, а тут мне Светка сказала, что на тебя, Вероника, вон тот пацан постоянно смотрит, я обернулась, и смотрю куда-то, непонятно куда, и вижу его глаза, и всегда смотрел из-под бровей и легко так уголками губ улыбался всегда, он еще когда матался по коридорам, мимо меня пробежит, остановится запыханый,  смотрит то на меня, то на пацанов, что его зовут...
так и проходили два года подряд, только улыбались друг другу и оглядывались :blush:  :nope:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

8

Вериния написал(а):

Парень такой красивый, выше меня на голову, плечи такие... ну понятно    одевался как, что-то между рокером и готом...
а особенно когда у нас уроки совпадали, так что в соседних кабинетах, как назло такое было часто, у него была своя банда, класс у них был маленький, из 11 человек, вокруг него всегда крутилось 5-6 мальчишек, и вот он усядется на подоконник, они его облеплют со всех сторон и все разом втыкают в его планшет  постоянно поддакивают, кто с чем-то не согласится он ему под ребра раз 
но больше чем его стиль мне нравились его глаза, черный, большие, брови тоже черные, густые, аккуратные, и волосы тоже черные, густые, волнистые и до плеч, он никогда не поднимал голову, когда сидел на подоконнике,я на него внимания никогда не обращала, а тут мне Светка сказала, что на тебя, Вероника, вон тот пацан постоянно смотрит, я обернулась, и смотрю куда-то, непонятно куда, и вижу его глаза, и всегда смотрел из-под бровей и легко так уголками губ улыбался всегда, он еще когда матался по коридорам, мимо меня пробежит, остановится запыханый,  смотрит то на меня, то на пацанов, что его зовут...
так и проходили два года подряд, только улыбались друг другу и оглядывались

Так это тот самый парень? Ого, как он изменилсяяяя o.O Так Верь, у меня вообще другая история, раз все тут рассказывают, я тоже расскажу про того самого "парня", про которого обмолвилась тут!
В общем, перешла я в новую школу в классе 5-ом, а у меня с адаптацией проблемы серьезные, пока они меня более-менее признали, прошло чуть больше года. В общем, в классе 6-ом этот парень был у всех на слуху, он же еще и младший самый (а я, к слову, одна из самых старших в классе), ну и мне с ним подружиться захотелось. Слово к слову, ну и мы просто начали знать друг друга, но с банальным общением ничего не вышло. Зато, я не помню точно, он что-то сделал мне неприятное, а я так взъерошилась и отомстила ему, за что он постоянно мне мстил. То подножку поставит, то пенал начал кидать, то рожицы корчить, то стул двигать. И нас еще вместе посадили, он начал какие-то претензии выявлять, сначала не обращали друг на друга внимание, когда сидели вместе, а потом его как прорвало! Он начал дергать меня, толкать, теперь он не смотрел на меня со злобой, а улыбался, либо не улыбался вовсе. Я стала замечать боковым зрением, что он постоянно на меня смотрит, а когда я обращаю на него внимание, то он стесняется и отворачивается. Когда я пытаюсь его что-то спросить, он отворачивается и краснеет, а потом уходит. Для меня было это очень странно, если честно! Ну и так было где-то до середины класса 8-го, я даже узнала от его друга, что я ему все таки нравлюсь - он сам мне это сказал, когда увидел, как тот самый парень начал мяться рядом со мной. Сейчас та же история, только сейчас он стал лучше учиться - а заодно, лучше подлизываться. Теперь его оценки состоят 50% от знаний, а 50% от чистого подлизывания, он чистый "пуфик", с ним особо не о чем разговаривать, честно, это отметила не только я, а добрая часть класса, кого не тронуло его "подлизывание". К слову, ко мне он и не пытался подлизываться - мой характер, да и я сама показываю своим видом, что подлиз просто на дух не переношу. Еще он тот человек, который ради выгоды своей и настучит, и все про все. Вот такое вот "чудо"!

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

9

Нравитесь мужчине или нет, легко почувствовать и понять на неком интуитивном уровне.

+1

10

ахахах, так он тебе и скажет

ну, лично мне, скорее всего, будет неочень с парнем, который не может честно ответить на вопрос в лоб "я тебе нравлюсь?" я понимаю, когда ломаются девочки (нет), но парень... хз, либо он хочет со мной встречаться, либо не хочет, к чему какие-то скандалыинтригирасследования.

0

11

Мне кажется, всё это ненадёжно мягко говоря. Человек может запоминать мелочи потому что внимательный, интересоваться мнением потому что я ему как человек интересна, улыбаться да хоть потому что вспоминает что-то смешное про меня.

пьяный бог написал(а):

не усложнять себе жизнь и спросить напрямую.

Такой вопрос тоже может усложнить жизнь в результате, если ответ "нет" будет.

0

12

Такой вопрос тоже может усложнить жизнь в результате, если ответ "нет" будет.

ну да, я как-то об этом не подумала.

0

13

свободное_падение написал(а):

Такой вопрос тоже может усложнить жизнь в результате, если ответ "нет" будет.

Зато не будет ложных надежд.

+1


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, девчонок! » Вот как узнать, что Вы нравитесь мужчине?!