САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » В мире здоровых людей "Общий Обзор" » Селфи. Новый прикол или опасная зависимость в игре со смертью?


Селфи. Новый прикол или опасная зависимость в игре со смертью?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

15-летняя девочка получила удар током во время селфи на цистерне
http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1106244.jpg

В Нижегородской области 15-летняя девушка попала в реанимацию, пытаясь сделать селфи на железнодорожной цистерне.
Инцидент произошел на станции Уста. Несмотря на протесты сопровождавшей ее тети, девочка забралась на цистерну поезда и получила удар током от высоковольтной контактной сети.

"С обширными ожогами 45% тела пострадавшая доставлена в реанимацию городской больницы, за ее жизнь борются медики", - сообщили РИА Новости в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР.

Стремление подростков сделать оригинальные фотографии часто заканчиваются трагически. В Кемеровской области с опоры линии электропередач сорвался 16-летний подросток, пытавшийся сделать селфи. Юноша погиб. В Новой Москве трагически закончилась попытка подростка сделать фотографию на крыше электрички. В Туле 13-летняя девочка упала с крыши девятиэтажного дома, пытаясь сделать селфи.   

По материалам ресурса [ http://www.vesti.ru ]

Ребят, а вы делали селфи в экстремальных местах? Вообще, кто из вас, относится к тем людям, которые уже не могут, представить свою жизнь, без палки для селфи? Есть ли у вас знакомые друзья, которые этим увлекаются?
Как вы считаете, фотографировать себя на разных фонах, в том числе и экстремальных, это болезнь, новая мода, или что то еще?

http://liubavyshka.ru/_ph/140/2/529737549.gif

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

2

Просто фотографировать себя -- совершенно обычное и нормальное явление. Сейчас это модно, да, но всегда были люди, которые фотографировали себя сами.
Делать селфи постоянно -- мне кажется, это просто увелечение, а не болезнь. Странное, на мой взгляд, увлечение, но каждому своё.
В опасных местах -- это неразумно, конечно.

Палки для селфи у меня нет, и вообще, фотографирую себя не сильно часто, но вообще-то тоже с трудом представляю жизнь совсем без селфи. Не беспокоить же всякий раз других людей, когда я хочу сфотогравироваться.
В опасных местах селфи не делала, мне пока жить не надоело. На крыше двухэтажного здания фотографировалась, но это не опасно -- крыша плоская, и я близко к краю не подходила.

0

3

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ребят, а вы делали селфи в экстремальных местах?

Неа. Я вообще предпочитаю проводить время в экстремальных местах без фотокамер. Веселее просто жить эти счастливые моменты, чем париться их фотографированием.  :D

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Вообще, кто из вас, относится к тем людям, которые уже не могут, представить свою жизнь, без палки для селфи?

Скажу без пощады - долбоёбы эти люди

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Как вы считаете, фотографировать себя на разных фонах, в том числе и экстремальных, это болезнь, новая мода, или что то еще?

Это повод повыделываться одним из самых идиотских способов. А вообще, для многих это уже мания, патология. Каждый день меняют свой аватар новой фото селфи в идиотской позе, идиотском ракурсе, идиотским выражением лица.
Фотографирую себя редко, подбираю ракурс и редактирую фотки так, чтобы было незаметно, что это селфи. А вообще, я и не особо люблю фотографироваться.

0

4

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ребят, а вы делали селфи в экстремальных местах? Вообще, кто из вас, относится к тем людям, которые уже не могут, представить свою жизнь, без палки для селфи? Есть ли у вас знакомые друзья, которые этим увлекаются?
Как вы считаете, фотографировать себя на разных фонах, в том числе и экстремальных, это болезнь, новая мода, или что то еще?

Не делаю я никаких селфи. И считаю девчоночьим это занятием. Знакомых пацанов, которые увлекается этим, нет у меня.
А фотографировать себя в опасных местах - это отсутствие мозгов просто.

0

5

Было ещё когда-то несколько месяцев назад, что два пацана свалились с моста, делая селфи. Тоже не признак хорошего ума.

0

6

что я могу сказать... если ты дебил - в этом никак не виновата мода на селфи.

Ребят, а вы делали селфи в экстремальных местах?

разве что на крыше. но я бы не сказала, что в тот момент моей жизни что-то угрожало. мне кажется, я тогда была даже в большей безопасности, чем просто на улице. и вообще, я не очень понимаю людей, заявляющих, что лазить на крыши априори опасно: просто нужно иметь при себе хоть немного мозгов.
еще делала селфи в разных необычных местах, но вот экстремальными в том смысле, который имеется ввиду здесь, их не назвать.

Вообще, кто из вас, относится к тем людям, которые уже не могут, представить свою жизнь, без палки для селфи?


хе-хе, у меня есть палка для селфи (ладно-ладно, не у меня, но в семье есть две), но я ей не пользуюсь.

Есть ли у вас знакомые друзья, которые этим увлекаются?

увлекаются? не знаю. а вот просто селфи делают практически все, по крайней мере, из молодого поколения.

Как вы считаете, фотографировать себя на разных фонах, в том числе и экстремальных, это болезнь, новая мода, или что то еще?

думаю, что это просто вид фотографий.

Отредактировано пьяный бог (2016-06-26 10:42:14)

0

7

пьяный бог написал(а):

и вообще, я не очень понимаю людей, заявляющих, что лазить на крыши априори опасно: просто нужно иметь при себе хоть немного мозгов.

Тоже никогда этого не понимала. Что опасного в сидении на плоской крыше, если к самому краю не подходишь.

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » В мире здоровых людей "Общий Обзор" » Селфи. Новый прикол или опасная зависимость в игре со смертью?