САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Лаборатория творческих идей » А вы участвовали в каких-нибудь соревнованиях, конкурсах, олимпиадах?


А вы участвовали в каких-нибудь соревнованиях, конкурсах, олимпиадах?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если участвовали - расскажите подробнее. В каких именно, какие места занимали, какие эмоции были.
Если нет - почему нет и хотели ли поучаствовать?

0

2

Я в олимпиадах не участвовал. Учился хорошо в школе, но не настолько хорошо, чтоб в олимпиадах участвовать. И эти олимпиады фиолетовы мне были.

В самодеятельности разной тоже не участвовал, так как ничего не умею, что на сцене показать можно. В КВНе только один раз участвовал. Это было стремно, переживал, чтобы не затупить и не забыть ничего. И затупил, конечно. И место в этом КВНе достойного мы не заняли.

В детстве танцевал еще на сцене с кружком. Это совсем не страшно и мне эти выступления по барабану были.  Что на сцене потанцевать, что просто на занятии.

Постарше борьбой занимался. В соревнованиях двух только поучаствовал, потом бросил. Одни республиканские, вторые первенство города. Один раз второе место, второй третье. Вообще не было у меня особых способностей к борьбе, координация плохая и агрессивности спортивной нет. С местами везло просто что по весу был в категории с детьми, которые меня младше на несколько лет. Соревнования не для одного-двух годов рождения проводятся. Примерно года четыре соревнуются и их сортируют только по весовым категориям. И если ты на года 4 старше, хоть и такого же веса, все равно с координацией лучше будет и с техникой. На соревнованиях по борьбе ооочень стремно было. Гимнастам, легкоатлетам, футболистам и другим видам спорта проще. Может кажется, так как не занимался.

Отредактировано Artem (2016-04-30 12:48:53)

0

3

Artem написал(а):

Если участвовали - расскажите подробнее. В каких именно, какие места занимали, какие эмоции были.Если нет - почему нет и хотели ли поучаствовать?

Нет.
Просто не хочу тратить время и силы на что-то подобное.

0

4

тыщу раз участвовала

0

5

участвовала... на дне здоровья в школе, по волейболу... в дружеских соревнования: там по бамбинтону, играх с мячом...
в этом году в областных соревнованиях по шашкам участвовала :rolleyes:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

6

В школе участвовала в разных олимпиадах. В основном по математике и программированию, но пробовала себя и в других предметах (физика, русский, лингвистика). В 7-11 классах на олимпиады ходила постоянно. Дипломов оттуда большая стопка лежит. Занимала не то что бы первые места, чаще просто степени. Очень нравилось -- и процесс участия, задачи там интересные, и дух соревнования, и потом находить себя в списках призёров.

А сейчас я олимпиады проверяю и иногда помогаю проводить.

0

7

свободное_падение написал(а):

В школе участвовала в разных олимпиадах. В основном по математике и программированию, но пробовала себя и в других предметах (физика, русский, лингвистика). В 7-11 классах на олимпиады ходила постоянно. Дипломов оттуда большая стопка лежит. Занимала не то что бы первые места, чаще просто степени. Очень нравилось -- и процесс участия, задачи там интересные, и дух соревнования, и потом находить себя в списках призёров.

А сейчас я олимпиады проверяю и иногда помогаю проводить.

супер... ты перечислила все предметы по которым у меня в школе провалы были... кроме рус яз
интересно матеша у меня была капец, а вот инфортика давалась легко и решение задач даже :rolleyes:
еще от учителя зависит и важно когда можно по обсуждать тему во время урока

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

8

Вериния написал(а):

супер... ты перечислила все предметы по которым у меня в школе провалы были... кроме рус яз
интересно матеша у меня была капец, а вот инфортика давалась легко и решение задач даже 
еще от учителя зависит и важно когда можно по обсуждать тему во время урока

С физикой у меня тоже туго было, на самом деле. На пару олимпиад ходила попробовать свои силы -- ничего там не заняла, естественно.
А математика... Ну, это моё, склад ума такой. Программирование тоже.
А на информатике у тебя какие примерно задачи были?

0

9

свободное_падение написал(а):

С физикой у меня тоже туго было, на самом деле. На пару олимпиад ходила попробовать свои силы -- ничего там не заняла, естественно.
А математика... Ну, это моё, склад ума такой. Программирование тоже.
А на информатике у тебя какие примерно задачи были?

да уж, физика, я тож на олимпиаду ходила разок - "Львенок".. тож ниче не заняла :sceptic: и вобще из 100 набрала 36 или 37, что-то вроде...
на инфе. ну сперва старый добрый ворд, пэинт.. затем экселевские расчеты, вычисления формул...
затем паскаль; затем составляли процедуры для изображения фигур, решали процедуры с параметрами: формальные и фактические, табулировали функции.. что еще.. проходили ракурсивные функции и процедуры, обрабатывали текстовые данные.. да вобще, можно все темы перечислять долго :D
что-то подзабыла, что-то умею.. мне легче включиться будет если увижу задачу и программу где ее прорешивать, тогда всплывает в памяти по-этапность действий :blush:

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Лаборатория творческих идей » А вы участвовали в каких-нибудь соревнованиях, конкурсах, олимпиадах?