САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Романтическая Гавань » Стоит ли мириться с бывшей девушкой?


Стоит ли мириться с бывшей девушкой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если бывшая хочет вернуться, стоит ли мириться?

История такая, что виновата в расставании однозначно она сама. Была ложь с ее стороны, и не один раз. Потом сказала, что любовь прошла, и ей нравится другой. И вообще ей со мной сложно и она устала от наших отношений. Расстались. Я не добивался  и не бегал за ней, хотя было болезненно это все.Потому что для меня это было вроде предательства.
Сейчас она хочет помириться. Просит все забыть, говорит, что ошиблась. Стоит ли мириться? Для себя головой я решил, что не стоит. Тот, кто предал один раз, предаст и второй. Не смогу я принять ее уже.Одно дело, если бы просто поссорились и не было другого Мне все равно, что она спала с кем-то до меня, но то, что после меня спала, - у меня к этому отвращение. И не верю уже. Это с одной стороны. С другой очень хочется помириться, чувства есть. И секса давно не было, от этого еще больше крышу рвет. Если наедине окажемся - точно не смогу удержаться.

0

2

Если большинство будет считать, что не стоит, мне проще будет устоять.

0

3

Я за мир, но не за беспамятство.

0

4

Помириться можно, но не встречаться снова

0

5

Artem написал(а):

Если бывшая хочет вернуться, стоит ли мириться?

История такая, что виновата в расставании однозначно она сама. Была ложь с ее стороны, и не один раз. Потом сказала, что любовь прошла, и ей нравится другой. И вообще ей со мной сложно и она устала от наших отношений. Расстались. Я не добивался  и не бегал за ней, хотя было болезненно это все.Потому что для меня это было вроде предательства.
Сейчас она хочет помириться. Просит все забыть, говорит, что ошиблась. Стоит ли мириться? Для себя головой я решил, что не стоит. Тот, кто предал один раз, предаст и второй. Не смогу я принять ее уже.Одно дело, если бы просто поссорились и не было другого Мне все равно, что она спала с кем-то до меня, но то, что после меня спала, - у меня к этому отвращение. И не верю уже. Это с одной стороны. С другой очень хочется помириться, чувства есть. И секса давно не было, от этого еще больше крышу рвет. Если наедине окажемся - точно не смогу удержаться.

Женскую психологию трудно понять... возможно она и не встречалась ни с кем... просто не получилось чего хотела... когда после большого  перерыва возобновляешь отношения, чувствуешь что уже не то... вы стали другими... и начинаешь понимать, что прошлое уже не вернуть... и что нужно смириться с этим...  :rolleyes:

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

6

Artem написал(а):

Если бывшая хочет вернуться, стоит ли мириться?

История такая, что виновата в расставании однозначно она сама. Была ложь с ее стороны, и не один раз. Потом сказала, что любовь прошла, и ей нравится другой. И вообще ей со мной сложно и она устала от наших отношений. Расстались. Я не добивался  и не бегал за ней, хотя было болезненно это все.Потому что для меня это было вроде предательства.
Сейчас она хочет помириться. Просит все забыть, говорит, что ошиблась. Стоит ли мириться? Для себя головой я решил, что не стоит. Тот, кто предал один раз, предаст и второй. Не смогу я принять ее уже.Одно дело, если бы просто поссорились и не было другого Мне все равно, что она спала с кем-то до меня, но то, что после меня спала, - у меня к этому отвращение. И не верю уже. Это с одной стороны. С другой очень хочется помириться, чувства есть. И секса давно не было, от этого еще больше крышу рвет. Если наедине окажемся - точно не смогу удержаться.

Мне кажется что уже с такой девушкой, серьезные отношения строить хм ... НафиГ нужно. И как ты сказал, предавший раз, предаст не единожды.
Хех, конечно тут есть хороший вариант ей отомстить   http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg но думаю ты на нее зла прям такого не держишь, но вот секас  http://forumsmile.ru/u/7/5/f/75fcca62fd77f30973fe3637e02fe212.gif  http://forumsmile.ru/u/2/d/3/2d3d6f5a32284b74d3076d2f9bd6ec9a.gif
Попробуйте просто ради этого встречаться, ты просто сам дальше отношения не развивай. Ну как бы секас и точка  http://s017.radikal.ru/i427/1504/bd/85bad529cc22.jpg
Потому что не будет тебе покоя и веры, ну к примеру если она тебе по телефону позвонит и скажет что типа задерживается. Ты сразу просто будешь думать уже об измене. А раз веры нет, то и отношения нефига снова не получаться. Было такое уже с Настькой, правда без секаса, но блин было  http://s020.radikal.ru/i719/1509/a4/5da489da6baf.jpg

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

7

Помириться однозначно можно, не враждовать же до конца жизни.
Встречаться снова, если ты считаешь, что она тебя предала (кстати, а что именно ты считаешь предательством? Ложь? То, что ушла к другому?), мне кажется, не стоит. Хотя лично мне кажется, что то, что ушла к другому -- не является предательством (сердцу не прикажешь и всё такое) и действительно могло быть ошибкой. А так будете мучиться об_е, испытывая чувства друг к другу.

Artem написал(а):

И секса давно не было, от этого еще больше крышу рвет. Если наедине окажемся - точно не смогу удержаться.

Если по обоюдному согласию, то почему бы и нет. В том, чтобы просто спать с бывшими, не вижу ничего плохого. Разумеется, если это обоих полностью устраивает, а не кто-то всё ещё надеется таким образом вернуть отношения, -- вот это уже как-то не очень порядочно получается.

Artem написал(а):

Если большинство будет считать, что не стоит, мне проще будет устоять.

Но это же твоя личная жизнь. Только тебе решать, что с ней делать, а не доверять решение людям с форума. Я понимаю твоё желание узнать, что другие по этому поводу думают, и, возможно, что-то принять на заметку, но прям поступать так, как решит большинство...

Artem написал(а):

Одно дело, если бы просто поссорились и не было другого Мне все равно, что она спала с кем-то до меня, но то, что после меня спала, - у меня к этому отвращение.

Но ты же понимаешь, что отвращение к тому, что она с кем-то спала после тебя, если именно после, а не одновременно, -- это просто твои загоны и не более?

0

8

Soroka написал(а):

Я за мир, но не за беспамятство.

А  ты сама стала бы мириться с парнем, если бы он сходил с другой несколько месяцев повстречался, а потом рассказал, что это ошибся?
И мириться я имел ввиду снова встречаться.

Граф написал(а):

Женскую психологию трудно понять... возможно она и не встречалась ни с кем... просто не получилось чего хотела... когда после большого  перерыва возобновляешь отношения, чувствуешь что уже не то... вы стали другими... и начинаешь понимать, что прошлое уже не вернуть... и что нужно смириться с этим...

Да вроде встречалась. Сама не отрицает и общая знакомая наша говорила, что есть другой.Со свечкой я не стоял, правда. Но вряд ли придумала.

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Попробуйте просто ради этого встречаться, ты просто сам дальше отношения не развивай. Ну как бы секас и точка

Так она вряд ли захочет. И я не смогу. Так я смогу только с девушкой, которая  для меня ничего не значит.

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Мне кажется что уже с такой девушкой, серьезные отношения строить хм ... НафиГ нужно. И как ты сказал, предавший раз, предаст не единожды.

Вот и мне так кажется.

свободное_падение написал(а):

Встречаться снова, если ты считаешь, что она тебя предала (кстати, а что именно ты считаешь предательством? Ложь? То, что ушла к другому?), мне кажется, не стоит. Хотя лично мне кажется, что то, что ушла к другому -- не является предательством (сердцу не прикажешь и всё такое) и действительно могло быть ошибкой. А так будете мучиться об_е, испытывая чувства друг к другу.

Предательство - то, что ушла к другому. Такие решения принимают раз и навсегда и когда уверена на все сто. Тогда это полюбила другого. И ошибаться тут нельзя. Сбегать попробовать как оно с другим - предательство.

свободное_падение написал(а):

Но это же твоя личная жизнь. Только тебе решать, что с ней делать, а не доверять решение людям с форума. Я понимаю твоё желание узнать, что другие по этому поводу думают, и, возможно, что-то принять на заметку, но прям поступать так, как решит большинство...

На самом деле мне очень хочется помириться, но я чувствую себя лохом, которого разводят. И я рассчитывал, что все напишут "пошли ее". И так мне будет проще не повестись на ее сказки.

свободное_падение написал(а):

Но ты же понимаешь, что отвращение к тому, что она с кем-то спала после тебя, если именно после, а не одновременно, -- это просто твои загоны и не более?

Нет, не понимаю. И загоном не считаю. Секс скорее всего был. Со мной долго за ручку не ходила, с другим тоже вряд ли  затянулось с этим делом. Это измена и отношение после измены соответствующее. Как к девушке легкого поведения, которая думает одним местом.

Отредактировано Artem (2016-03-14 22:37:27)

0

9

Artem написал(а):

Предательство - то, что ушла к другому. Такие решения принимают раз и навсегда и когда уверена на все сто. Тогда это полюбила другого. И ошибаться тут нельзя.

Люди редко любят друг друга вечно и встречаются до конца жизни. А если бы ты остыл к девушке и ушёл к другой -- считал бы себя предателем?
Чувства у людей бывают очень и очень сложными, ошибиться можно как нефиг делать, и человек в этом не виноват. Могут возникнуть сильные, но на поверку мимолётные чувства к другому человеку. Или кажется, что больше не любишь человека, но потом в какой-то момент понимаешь, что всё таки любишь, и любил_а на самом деле всё это время. Всякое бывает, поверь.

Artem написал(а):

Это измена и отношение после измены соответствующее. Как к девушке легкого поведения, которая думает одним местом.

Если она рассталась с тобой и уже после этого спала с другим -- это не измена.

Отредактировано свободное_падение (2016-03-15 02:13:56)

0

10

свободное_падение написал(а):

Люди редко любят друг друга вечно и встречаются до конца жизни. А если бы ты остыл к девушке и ушёл к другой -- считал бы себя предателем?
Чувства у людей бывают очень и очень сложными, ошибиться можно как нефиг делать, и человек в этом не виноват. Могут возникнуть сильные, но на поверку мимолётные чувства к другому человеку. Или кажется, что больше не любишь человека, но потом в какой-то момент понимаешь, что всё таки любишь, и любил_а на самом деле всё это время. Всякое бывает, поверь.

Если бы ушел, а потом понял, что ошибся, - считал бы предателем. Повелся на инстинкты животные, что-то другое и предал свою девушку. И объявиться через несколько месяцев со словами, что ошибся, у меня бы точно совести не хватило.

0

11

свободное_падение написал(а):

Если она рассталась с тобой и уже после этого спала с другим -- это не измена.

Когда не планирует назад вернуться - не измена.  Так - измена. Не было бы другого, было б все проще. Я бы сразу помирился.

0

12

Artem написал(а):

Когда не планирует назад вернуться - не измена.  Так - измена. Не было бы другого, было б все проще. Я бы сразу помирился.

Мне кажется что ты ее все равно простишь. Чувства то остались. А вообще я думаю это ей очень хороший урок. И как говорит моя вторя ба - все познается в сравнении.

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Романтическая Гавань » Стоит ли мириться с бывшей девушкой?