САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Мужчины с Марса, женщины с Венеры » Подкаблучниками рождаются или становятся?


Подкаблучниками рождаются или становятся?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете? В отношениях парня и девушки подкаблучником делает девушка парня? Неправильно себя ведет, например.
Или это воспитание?  Или врожденная особенность?

0

2

Про подкаблучников.
Это воспитание. Инфантильные мальчики вырастают в подкаблучников. И ловят кайф от того, что девушка ими помыкает. И только такие девушки им и интересны. Подкаблучники - что -то вроде мазохистов, только хуже. Мазохисту только в сексе может быть нужно такое, подкаблучнику в реале.
И некоторым девушкам нравится иметь возле себя подкаблучника и помыкать им. Они таких не любят, скорее всего. Они им нужны для поднятия самооценки.

0

3

Я думаю, тут и воспитание играет роль, и какие-то врождённые черты. Может быть, парень от природы слабый и не хочет ничего решать, а воспитание не смогло этого изменить хоть немного.
Да и не уверена в самом понятии "подкаблучник". Если просто так сложилось, что в отношениях девушка -- лидер, обязательно ли это значит, что парень -- подкаблучник? Принято ли считать подкаблучником просто сильно влюблённого парня, который на многое готов ради своей любимой, много чем готов пожертвовать ради неё?

Artem написал(а):

И некоторым девушкам нравится иметь возле себя подкаблучника и помыкать им. Они таких не любят, скорее всего. Они им нужны для поднятия самооценки.

А я допускаю, что могла бы полюбить подкаблучника. И мне скорее  подошёл бы подкаблучник, чем властный мужчина.
(Но, сразу скажу, ни в коем случае не предпочитаю этот типаж другим и не ищу специально подкаблучника, у меня нет желания кем-то помыкать и самоутверждаться за чей-то счёт)

0

4

становятся.

0

5

становятся конечно же

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

6

Artem написал(а):

Или это воспитание?  Или врожденная особенность?

Натура врожденная.
Ярко выраженную особенность характера без ломки не перевоспитать.

А из нейтральных - воспитать можно кого угодно. 
Они приспособятся под оказываемое средой обитания давление,
найдя для душевного комфорта сублимационную отдушину.

Их абсолютное большинство - порядка 80%.

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Мужчины с Марса, женщины с Венеры » Подкаблучниками рождаются или становятся?