САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Меня никто не понимает » Как избавиться от чувства вины?


Как избавиться от чувства вины?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно случайно узнала, что у моего парня постоянно были неприятности в том числе из-за меня. А Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА! ВООБЩЕ НИЧЕГО! И теперь я все время об этом думаю, мне кажется я такой дурой была, эгоисткой и вообще.  :(

Это конкретно отравляет мне жизнь!  http://liubavyshka.ru/_ph/105/2/240924822.gif И я не могу больше вести себя с ним также просто как раньше. Все время думаю, а вдруг ему опять будет плохо, если я предложу то то или то то. И с ним это обсуждать тоже не могу. (

0

2

Не можешь-не веди.

0

3

Rkvof написал(а):

Не можешь-не веди.

Не веду. А что делать с прошлым?

0

4

юЛа написал(а):

А что делать с прошлым?

Источать себя сублимацией.   :rolleyes:

0

5

Soroka написал(а):

Источать себя сублимацией.

Это что значит?

юЛа написал(а):

Недавно случайно узнала, что у моего парня постоянно были неприятности в том числе из-за меня. А Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА! ВООБЩЕ НИЧЕГО! И теперь я все время об этом думаю, мне кажется я такой дурой была, эгоисткой и вообще.  

Это конкретно отравляет мне жизнь!   И я не могу больше вести себя с ним также просто как раньше. Все время думаю, а вдруг ему опять будет плохо, если я предложу то то или то то. И с ним это обсуждать тоже не могу. (

Как избавить себя от чувства вины я не знаю :( . Знаю только что избавляться нужно и обязательно.

0

6

юЛа написал(а):

у моего парня постоянно были неприятности в том числе из-за меня. А Я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА! ВООБЩЕ НИЧЕГО! И теперь я все время об этом думаю, мне кажется я такой дурой была, эгоисткой

В принципе, на этапе знакомства это типично.
Парень проявляет инициативу.  Он идет на риск.
Он ухаживает и дарит ничего не получая взамен, кроме надежды.
Он защищает и дерется за свою любовь,
чем доказывает своей избраннице и себе,
что уже созрел и способен защитить себя, ее, детей, семью от любых невзгод.

Отдача начинается позже, по мере развития отношений.
Там начинается дуэт.  Совместная защита общего интимного пространства.
То что не может сделать парень, может сделать девушка. 
И наоборот. 

юЛа написал(а):

А что делать с прошлым?

Разобраться с прошлым. 
Прошлое фундамент отношений.

Вначале можно разбираться с трещинами в нем раздельно,
но потом лучше все делать вместе, разделяя роли на женские и мужские,
тем самым взаимодополняя друг друга, выступая уже как единое целое.

0

7

Soroka
http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif
Блин, нельзя так ржать с утра пораньше. Спасиб за настроение! ни одного слова к ситуации не подходит, но все равно спс http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

8

юЛа написал(а):

ни одного слова к ситуации не подходит, но все равно спс

Общая теория универсальна.  Она для людей и их классических отношений.

Продолжай дальше строить из себя инопланетного уникума с планеты Флук.

Мне тоже нравится этот мультик.   ;)

0

9

У меня не с отношениями проблема, а с самой собой.

0

10

юЛа написал(а):

а с самой собой.

Тебе нравится перекладывать свои заморочки на других?

Ты загрузила собой парня?  До свадьбы можешь не заморачиваться - это чисто его проблемы.

Случилось непредвиденное?  Ты играла с парнем - грузила его заморочками, как тут всех грузишь, и тут бах, сама втюрилась! Стала переживать за парня, который слишком сильно втюрился в твои заморочки и поимел на этом кучу проблем?

Стало стыдно?   

Ну так ноги в руки и действуй! 

Идешь - извиняешься, признаешься и разруливаешь за него все те проблемы, которые парень поимел из-за твоих пси-игр перед поступлением в пед.универ.

Девушке намного проще разрулить проблемы парню.  В отличие от парня ты не ограничена условностями и мужскими понятиями. 
Ты можешь подтянуть парня в учебе, объясниться с его родителями - развеять их опасения, разрулить его конфликты с другими парнями, которых ты до него заморочила собой, тем самым стравив. 

И т.д.

Карты в твоих руках.  Если ты хочешь решить проблему - ты будешь ее решать действием в реале, а не трепом в инете. 

Кстати, а был ли мальчик?   :rolleyes:

0

11

Soroka написал(а):

перед поступлением в пед.универ.

Откуда дровишки? (

0

12

юЛа написал(а):

Откуда дровишки? (

Из лесу, вестимо.

0

13

юЛа написал(а):

Как избавиться от чувства вины?

Менять свою систему убеждений.

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Меня никто не понимает » Как избавиться от чувства вины?