САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Романтическая Гавань » Какие минусы у вашего любимого человека?


Какие минусы у вашего любимого человека?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие минусы у вашего любимого человека?
Если любимого нет, то у того, кто вам очень-очень нравится.
И с чем бы вы не смирились?

0

2

двое нравятся.

мне кажется, что у одного из нет минусов вообще.
нет, наверняка они должны быть, просто я его недостаточно хорошо знаю... но я пока ни одного не увидела.

про второго думала, что у него нет недостатков, пока как-то не прождала его час на платформе в метро.
кроме непунктуальности не замечала других недостатков.

0

3

Один малюсенький минус: его не существует  :D

0

4

Постоянно критикует меня, например.

&del&

Отредактировано пьяный бог (2018-05-23 23:49:47)

0

5

свободное_падение написал(а):

Один малюсенький минус: его не существует

да)

0

6

Думаю я бы не смогла простить измены! Не потерплю женщины на стороне.
Такая штука: если отношение серьезные, то будь добр, будь верен мне!
И еще. Если был бы человек, который свободен, но не может забыть другую, скажем после разрыва, даже если б я очень любила этого человека, тоже мне тяжело было бы начать отношения с ним.

Подпись автора

Огонь может жить в воде

+1

7

не то, чтобы минус, ибо это нельзя просто взять и убрать. но тем не менее, из-за социофобии моей девушки погулять с ней получается максимум раз в месяц.
хотя у меня самой есть что-то такое, но в более легкой форме, так что отчасти я могу ее понять.

Подпись автора

i am the circle, and the circle is me

0

8

Минусы... Ну, она часто меня домахивает по пустякам, особенно, если я час-два играю в какую-то стратегию и не образаю на неё внимание. Еще у нас немного различаются взгляды на жизнь, потому иногда скандалим... Еще она готовить не любит, потому после работы, если хочу чего-то кроме бутербродов - стою еще и на кухне.

0

9

У моей половинки минусов почти нет. Разве что один - некоторая инфантильность. Ждет всегда, что решит кто-то за нее, в семье это я получаюсь. Я не против, готов брать на себя ответственность и быть главой семьи. Но раздражает, когда, если что-то идет не так, начинаются претензии. Мое мнение "есть претензии - бери сама на себя ответственность и принимай решения сама. Переложила на чужие плечи - принимай жизнь, и последствия чужих решений, такими, какие они есть."

0

10

Много курит и неразговорчивый(

0

11

V.K. написал(а):

Его абсолютное отсутствие на горизонте, ахах)

Ахаха, почему это минус?

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

12

V.K. написал(а):

Это не минус на самом деле, а огромный плюс

:glasses:

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Романтическая Гавань » Какие минусы у вашего любимого человека?