САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курортные романы..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как относитесь к такому?
хотели бы сами попробовать?

0

2

Valeria Klamer написал(а):

Как относитесь к такому?
хотели бы сами попробовать?

Курортных романов у меня не было. Так как на курортах я бывал только с родителями и постоянно в их компании. Один раз удрал только на курорте. Но не для романа. Покупаться на море.

Попробовать хотел бы. Море, солнце и роман - это здорово.

0

3

Artem написал(а):

Курортных романов у меня не было. Так как на курортах я бывал только с родителями и постоянно в их компании. Один раз удрал только на курорте. Но не для романа. Покупаться на море.

и что тебе за это было?

Artem написал(а):

Попробовать хотел бы. Море, солнце и роман - это здорово.

я тож попробовать хочу...

0

4

Valeria Klamer написал(а):

я тож попробовать хочу...

Это супер. Никаких забот, природа красивая, море, девушки загорелые и красивые. Наверное, всем бы понравилось. Только, если продолжение было, то не факт что не разочаруешься.
А у тебя этим летом на море никого подходящего для романа не нашлось?

Valeria Klamer написал(а):

и что тебе за это было?

отлупил папа

0

5

Artem написал(а):

А у тебя этим летом на море никого подходящего для романа не нашлось?

ну были те,кто был не против,но они слишком "не такие" для меня...

0

6

Valeria Klamer написал(а):

ну были те,кто был не против,но они слишком "не такие" для меня...

А чем "не такие", если не секрет?

0

7

Artem написал(а):

А чем "не такие", если не секрет?

не тот возраст. внешность...
грубость в характере..

это не то все таки..

0

8

Valeria Klamer написал(а):

не тот возраст. внешность...
грубость в характере..

это не то все таки..

Понятно. Такого парня, который понравился, не было там?
И ты в каком городе отдыхала? Извини, если говорила, я забыл

0

9

Artem написал(а):

Понятно. Такого парня, который понравился, не было там?
И ты в каком городе отдыхала? Извини, если говорила, я забыл

не,не было..

я в Сочи...

0

10

Valeria Klamer написал(а):

не,не было..

я в Сочи...

Понятно. А я на Черном море возле Евпатории был. Небольшой поселок. Это там я сбежал на море с друганом. Еще был на Средиземном море в Турции и в Тунисе тоже на Средиземном.И все. Три раза только на море был. В Тунисе вообще никаких кандидатур для романов не было, даже если бы и захотел. В Турции можно было бы подобрать, но родители мешали. А в Евпатории еще мелкий был и о романах не думал.

Отредактировано Artem (2015-11-14 21:21:54)

0

11

Artem написал(а):

Понятно. А я на Черном море возле Евпатории был. Небольшой поселок. Это там я сбежал на море с друганом. Еще был на Средиземном море в Турции и в Тунисе тоже на Средиземном.И все. Три раза только на море был. В Тунисе вообще никаких кандидатур для романов не было, даже если бы и захотел. В Турции можно было бы подобрать, но родители мешали. А в Евпатории еще мелкий был и о романах не думал.

Отредактировано Artem (Сегодня 21:21:54)

а в Тунисе только одни парни были,да?

0

12

Valeria Klamer написал(а):

а в Тунисе только одни парни были,да?

Если бы. Там были французские пенсионерки большинство в отеле. Бабушки в таком возрасте, что у нас уже из подъезда выходить боятся. Сидят дома и ждут смерти. Бабушки эти были с синими волосами (и я серьезно, это не прикол) и с сигарами в зубах. Выползали вечером в вечерних нарядах, усаживались и смотрели на развлекуху. Ее каждый вечер в отеле устраивали. Курило много бабушек в очень почтенном возрасте. Вот и верь после этого, что от курения умирают.

0

13

Artem написал(а):

Если бы. Там были французские пенсионерки большинство в отеле. Бабушки в таком возрасте, что у нас уже из подъезда выходить боятся. Сидят дома и ждут смерти. Бабушки эти были с синими волосами (и я серьезно, это не прикол) и с сигарами в зубах. Выползали вечером в вечерних нарядах, усаживались и смотрели на развлекуху. Ее каждый вечер в отеле устраивали. Курило много бабушек в очень почтенном возрасте. Вот и верь после этого, что от курения умирают.

да,это были бабушки,на которых вред сигарет не действует..

0

14

нормально отношусь
лол, этим летом у меня было.. нечто подобное) правда, роман был целиком и полностью выдуман моей бабушкой, а на деле я просто 15 минут посидела в номере у мальчика и немного пообщалась с ним вк.
в ее варианте я даже голодать из-за него начала - на деле меня просто тошнило от еды по непонятным причинам. это просто лол, я до сих пор ору

0

15

Вполне положительно отношусь, море, солнце, романтика..

0

16

нейтрально отношусь, если оба на момент романа ни с кем не встречаются.
у меня не было и нет ни малейшего желания, я за продолжительные отношения, я сравнительно медленно привыкаю к людям и не всякого к себе подпущу близко; но зарекаться, разумеется, не буду, все мы меняемся.

0

17

Было, позитивный опыт. Не исключаю, что повторится

0