САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, девчонок! » 11 вещей, которые мальчики никогда не поймут.


11 вещей, которые мальчики никогда не поймут.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мальчиков объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептическо-насмешливое отношение к мелочам, без которых не одна девушка не была бы девушкой!!!

1 НОГТИ 10 см
Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ
"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7 ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ
63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает

8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций.
Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!

9 КАБЛУКИ
Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей.
Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

10 ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА
Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого! И этим все сказано.
Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

11 ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ
Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым - завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

0

2

1 НОГТИ 10 см
2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ
6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ

этих вещей сама не понимаю, для меня это из разряда бесмысленного и беспощадного)

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

у меня основные рюкзаки действительно бездонные, но этим вряд ли кого-то можно удивить, по ним видно, что вместительные.

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ
"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

у меня и в двухнедельной поездке (неделя похода + неделя на даче у однокурсника) рюкзак весил всего лишь 25 кг.)
в трёхдневные поездки обычно беру 30-литровый рюкзак, уже не городской, но ещё не слишком большой и страшный; не знаю, шокирующий это размер или не очень.

7 ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ
63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает

какая прелесть -- не понимают и раздражает!
а не сами ли парни (не все, разумеется) отчасти в этом положении вещей виноваты? не они ли поддерживают многие из неадекватных требований к женской внешности и стандарты красоты в целом?
недовольство своей внешностью у женщин -- это как раз то, что проще всего понять.

8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ

не верю я ни в какое своеобразное мышление.

9 КАБЛУКИ
Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей.
Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

так ничего удивительного, девушки тоже не сразу встают на каблуки и идут, как будто так всегда было; я на своих первых высоких каблуках (8 см, причём не шпильки, а толстые и устойчивые) первые километра два, наверное, еле ковыляла.
если они недоумевают, зачем это носить, -- ну, что поделаешь, так принято в обществе, трудно не поддаться его влиянию.
зачем и почему каблуки иногда входят в дресс-код -- я сама не понимаю и считаю, что этого не должно быть.

10 ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА
Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого! И этим все сказано.
Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

вот да, это в какой-то мере про меня -- тут, конечно, преувеличенно, но я покупаю много шмоток без особой необходимости.
ну, нравится, что поделать.)
возможно, парням трудно это понять отчасти потому что у них выбор шмоток несравнимо меньше.

11 ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ
Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым - завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

а то парни не любят сладкое.

0

3

1 НОГТИ 10 см

гыгыгы у няша ногти обычно длиннее моих

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ

чет вспомнилось, как мы ехали в Питер у меня вещей было меньше, чем у всех :D

0

4

пьяный бог написал(а):

гыгыгы у няша ногти обычно длиннее моих

и как окружающие на такое реагируют?)

0

5

Логика у тян странная. Например. Спрашиваю у Пеликановой, где сегодня будет капуэра, она говорит "в спортзале в замке, там" и показывает пальцем в поле за окном. Замок в другой стороне, говорю я. Ой, да яниибу в какой стороне, ты кароче понел, говорит она. Я крещюсь и вдоль стены потихоньку сваливаю, брызгая святой водой, изыйди Сатана! Ну или едем по городу. За рулём тян. Я говорю, сейчас на перекрёстке поворачиваем влево и паркуемся. Она говорит "Ога" и ПОВОРАЧИВАЕТ ВПРАВО! И БЕЗ ПОВОРОТНИКА! Я ОРУ ВЛЕВО МАТЬ ТВОЮ ВЛЕВО! ОНА ОРЁТ НИАРИ Я ЖЕ ВЛЕВО ВРОДЕ НЕ?! БОЖЕ, ДОБЕЙТЕ МЕНЯ ТАПКОМ! ПРИЙДИ ВЛАДЫКА ТЬМЫ И ЗАБЕРИ ТЯН!

Отредактировано tutturu! (2015-11-16 21:56:31)

Подпись автора

http://i1.imageban.ru/out/2015/11/09/f64f101f8b808e6db7e40e587ca86637.jpg

0

6

Рил кул стори.

Подпись автора

http://i1.imageban.ru/out/2015/11/09/f64f101f8b808e6db7e40e587ca86637.jpg

0

7

tutturu! написал(а):

Логика у тян странная. Например. Спрашиваю у Пеликановой, где сегодня будет капуэра, она говорит "в спортзале в замке, там" и показывает пальцем в поле за окном. Замок в другой стороне, говорю я. Ой, да яниибу в какой стороне, ты кароче понел, говорит она. Я крещюсь и вдоль стены потихоньку сваливаю, брызгая святой водой, изыйди Сатана! Ну или едем по городу. За рулём тян. Я говорю, сейчас на перекрёстке поворачиваем влево и паркуемся. Она говорит "Ога" и ПОВОРАЧИВАЕТ ВПРАВО! И БЕЗ ПОВОРОТНИКА! Я ОРУ ВЛЕВО МАТЬ ТВОЮ ВЛЕВО! ОНА ОРЁТ НИАРИ Я ЖЕ ВЛЕВО ВРОДЕ НЕ?! БОЖЕ, ДОБЕЙТЕ МЕНЯ ТАПКОМ! ПРИЙДИ ВЛАДЫКА ТЬМЫ И ЗАБЕРИ ТЯН!

ахахахахахахаха http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  http://forumsmile.ru/u/4/7/3/473b9fc64bf691a114bc4c988dd863fb.gif

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

8

tutturu! написал(а):

Логика у тян странная. Например. Спрашиваю у Пеликановой, где сегодня будет капуэра, она говорит "в спортзале в замке, там" и показывает пальцем в поле за окном. Замок в другой стороне, говорю я. Ой, да яниибу в какой стороне, ты кароче понел, говорит она. Я крещюсь и вдоль стены потихоньку сваливаю, брызгая святой водой, изыйди Сатана! Ну или едем по городу. За рулём тян. Я говорю, сейчас на перекрёстке поворачиваем влево и паркуемся. Она говорит "Ога" и ПОВОРАЧИВАЕТ ВПРАВО! И БЕЗ ПОВОРОТНИКА! Я ОРУ ВЛЕВО МАТЬ ТВОЮ ВЛЕВО! ОНА ОРЁТ НИАРИ Я ЖЕ ВЛЕВО ВРОДЕ НЕ?! БОЖЕ, ДОБЕЙТЕ МЕНЯ ТАПКОМ! ПРИЙДИ ВЛАДЫКА ТЬМЫ И ЗАБЕРИ ТЯН!

Отредактировано tutturu! (Вчера 21:56:31)

:D
сложно так жить..но весело!

0

9

Valeria Klamer написал(а):

сложно так жить..но весело!

Главное вовремя вжиться в ролевуху, иначе накроет будь здоров!))

Подпись автора

http://i1.imageban.ru/out/2015/11/09/f64f101f8b808e6db7e40e587ca86637.jpg

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, девчонок! » 11 вещей, которые мальчики никогда не поймут.