САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зона смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда то в молодости звал меня друг жить и работать в этот город... он недалеко от нас... сначала я собирался,там была хорошая работа по специальности, московское снабжение продуктами работающих на этом предприятии... потом передумал... друга тоже давно нет, он умер в этом городе...

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

2

Граф написал(а):

Когда то в молодости звал меня друг жить и работать в этот город... он недалеко от нас... сначала я собирался,там была хорошая работа по специальности, московское снабжение продуктами работающих на этом предприятии... потом передумал... друга тоже давно нет, он умер в этом городе...

И что, правда в этом городе, как в передаче рассказали, все вымерли? Или преувеличили?

И в мистику я так не верю. Скорее там поля магнитные или радиационное чего-нибудь, от чего мозги набекрень и болезни развиваются.

0

3

Artem написал(а):

Скорее там поля магнитные или радиационное чего-нибудь, от чего мозги набекрень и болезни развиваются.

Радиационного там нет ничего... наша область не пострадала от Чернобыля... не дошло до нас... сильных магнитных полей тоже нет... умею пользоваться рамками, находить полюса и опасные зоны... 
я называю это проклятием Бабы Яги... чисто моя версия...
а так пока никто не может это объяснить...  ;)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0