САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Учеба » Как и где мы любим проводить наши каникулы?


Как и где мы любим проводить наши каникулы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня начались осенние каникулы, понятно что не такие и они большие но все же можно передохнуть, отойти от учебы, отсыпаться, забросить учебники и на время забыть о школе.

http://s3.uploads.ru/t/Rd9gL.jpg

Поэтому давайте делиться тем кто и как? или где и чем любят заниматься во время каникул?

http://s2.uploads.ru/t/5zseP.jpg

Давайте делиться и говорить обо всем, что касается того как мы проводим каникулы.

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

2

Никаких особенных мероприятий на время каникул у меня не намечается. Буду проводить их как выхи. Гулять больше, в инете больше. И отосплюсь наконец.

0

3

Я дома буду проводить...и на улице)

0

4

Valeria Klamer написал(а):

Я дома буду проводить...и на улице)

Ну и классные каникулы будут.
Я так ничего другого не хочу. Устал я уже. Хочу отоспаться наконец и вообще ничего не делать. Только спать, есть и гулять. И в инете сидеть буду.

0

5

Artem написал(а):

Ну и классные каникулы будут.
Я так ничего другого не хочу. Устал я уже. Хочу отоспаться наконец и вообще ничего не делать. Только спать, есть и гулять. И в инете сидеть буду.

а чего больше хочешь,спать или в инете сидеть?

0

6

Artem написал(а):

Я так ничего другого не хочу. Устал я уже. Хочу отоспаться наконец и вообще ничего не делать.

Valeria Klamer написал(а):

а чего больше хочешь,спать или в инете сидеть?

Ну не знаю ребята, дам это настолько обыденно и привычно, как и по-моему просиживать в инете можно и в  обычные выходные, а на каникулах все же я отдаю предпочтение сменить обстановку, уехать куда-нибудь, посетить красивые места, благо у нас в России очень много есть таких мест, где можно просто отдохнуть от городской суеты, посидеть у реки с удочкой, чтобы потом из той же пойманной рыбы сварганить вкусную ушицу, потом вместе с друзьями ее съесть, потом посидеть у костра и под гитару попеть песни, или побродить по лесу, отвлечься от всего лишнего. Да конечно в таких походах возможно, что и подустанешь, но зато сколько новых впечатлении?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

7

Thomas написал(а):

Ну не знаю ребята, дам это настолько обыденно и привычно, как и по-моему просиживать в инете можно и в  обычные выходные, а на каникулах все же я отдаю предпочтение сменить обстановку, уехать куда-нибудь, посетить красивые места, благо у нас в России очень много есть таких мест, где можно просто отдохнуть от городской суеты, посидеть у реки с удочкой, чтобы потом из той же пойманной рыбы сварганить вкусную ушицу, потом вместе с друзьями ее съесть, потом посидеть у костра и под гитару попеть песни, или побродить по лесу, отвлечься от всего лишнего. Да конечно в таких походах возможно, что и подустанешь, но зато сколько новых впечатлении?!

у тебя возможностей больше,чем у меня)
поэтому  так.

0

8

Valeria Klamer написал(а):

у тебя возможностей больше,чем у меня)
поэтому  так.

Так их у меня точно также не было в свое время когда учился, но и тогда я не отчаивался, уже после 6 класса пошел работать летом на почту, правда оформили на мамин паспорт, и она мою зарплату получала за меня, так что бывало соседи жалели меня, ругали мою мамку, на что она отвечала, я его вовсе не заставляла идти работать, это он сам решил, а поскольку на почте всегда не хватало почтальонов, вот и меня взяли. Но отвечала за меня все равно мамка, если накосячу, ей потом придется отдуваться.

Так что какие возможности будут зависят от нас, не скажу что был легко, но зато привык, терпеть, не ныть, сам решать, сейчас оно понятно, намного легче, но учится в двух универах я тебя скажу тоже не сахар, всяко бывает, ну может поэтому я привык пахать, и все равно нахожу время чтобы общаться, причем не проходит и дня чтобы я ни с кем не встречался бы, или не пообщаться, мне интересно самому столько интересного и нового каждый день находишь...

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

9

Thomas написал(а):

Так их у меня точно также не было в свое время когда учился, но и тогда я не отчаивался, уже после 6 класса пошел работать летом на почту, правда оформили на мамин паспорт, и она мою зарплату получала за меня, так что бывало соседи жалели меня, ругали мою мамку, на что она отвечала, я его вовсе не заставляла идти работать, это он сам решил, а поскольку на почте всегда не хватало почтальонов, вот и меня взяли. Но отвечала за меня все равно мамка, если накосячу, ей потом придется отдуваться.

Так что какие возможности будут зависят от нас, не скажу что был легко, но зато привык, терпеть, не ныть, сам решать, сейчас оно понятно, намного легче, но учится в двух универах я тебя скажу тоже не сахар, всяко бывает, ну может поэтому я привык пахать, и все равно нахожу время чтобы общаться, причем не проходит и дня чтобы я ни с кем не встречался бы, или не пообщаться, мне интересно самому столько интересного и нового каждый день находишь...

у тебя потому что цель в жизни-учеба и карьера,а у меня совершенно другая цель..

0

10

Valeria Klamer написал(а):

у тебя потому что цель в жизни-учеба и карьера,а у меня совершенно другая цель..

А у тебя какая цель? Чтобы удачно выйти замуж за состоятельного и респектабельного молодого мужчину, и чтобы с ним жить как за каменной стеной, и в то же время ездить по всему миру, одеваться стильно и модно, купаться в роскоши и так на всякий случай родить парочку детишек: мальчика и девочку, чтобы обоим было не обидно, и растить их, дать им престижное и востребованное образование и европейское воспитание...

Я угадал?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

11

Thomas написал(а):

Valeria Klamer написал(а):у тебя потому что цель в жизни-учеба и карьера,а у меня совершенно другая цель..А у тебя какая цель? Чтобы удачно выйти замуж за состоятельного и респектабельного молодого мужчину, и чтобы с ним жить как за каменной стеной, и в то же время ездить по всему миру, одеваться стильно и модно, купаться в роскоши и так на всякий случай родить парочку детишек: мальчика и девочку, чтобы обоим было не обидно, и растить их, дать им престижное и востребованное образование и европейское воспитание...
            Я угадал?!

Не угадал совсем)

0

12

Valeria Klamer написал(а):

Не угадал совсем)

И какая тогда у тебя цель?

Valeria Klamer написал(а):

а чего больше хочешь,спать или в инете сидеть?

Больше спать.В инете я и так сижу нормально.

Thomas написал(а):

сейчас оно понятно, намного легче, но учится в двух универах я тебя скажу тоже не сахар, всяко бывает, ну может поэтому я привык пахать, и все равно нахожу время чтобы общаться, причем не проходит и дня чтобы я ни с кем не встречался бы, или не пообщаться, мне интересно самому столько интересного и нового каждый день находишь...

Том, а зачем тебе нужно второе образование? Для чего? И одно я знаю. Это психология. А второе у тебя журналистика?

Отредактировано Artem (2015-11-01 11:26:55)

0

13

Artem написал(а):

Том, а зачем тебе нужно второе образование? Для чего? И одно я знаю. Это психология. А второе у тебя журналистика?

Ну тут как бы вначале меня победила мысль стать журналистом, а уже потом психология, вот почему стал одновременно учится в двух универах, тем более, что пришлось первое продолжить получать заочно, а второй, поскольку там нет вечернего или заочного, а только дневное, поступить на дневное, и оно требует гораздо большего к себе внимания и серьезного отношения, как и требований, так что вот теперь и учусь в двух универах. Тем более, что одно другому не помешает, во всяком случае можно сказать что помогает,  как никак так лучше людей узнаешь, писать на психологические темы всегда считалось и считается одним из самых перспективных направлений. Оно востребовано, тем более когда касается детей и подростков, мы так мало о них знаем, а сами дети и подростки не в состоянии правильно сформулировать свои проблемы, волнующие их. Вот почему мне так нравится здесь с вами общаться, во всяком случае многому научится,  набрать материалов для своей будущей научно-исследовательской работы, так как я на этом останавливаться не собираюсь!

Или ты думаешь, что всего лишь одной "вышки" вполне хватит?! Нужно жить заглядывая вперед, вот почему учится нужно всегда,  и она учеба на этом не останавливается, если ты хочешь действительно жить и быть в так называемом мэйнстриме! Сейчас события и условия жизни настолько быстро меняются, что стоит немного зазеваться, как тут же безнадежно отстанешь и останешься не у дел!

Наконец, это интересно, захватывающе, будоражит и добавляет адреналина, чего так порой нам не хватает в этой жизни! Тем более когда это соответствует твоей душе, она сама постоянно требует, я сам по своей природе люблю экстрим, влипать в разные истории, это же так зыкановски?! А жить так как все, упорядоченно и спокойно - это не по мне, скучно и неинтересно, тем более работать лишь только потому что нужно, или чтобы прокормить себя и свою семью, а где перспективы?!

Вот об этом нужно прежде всего думать! И по идее каждые три-пять лет нужны перемены, чтобы не впасть в застой, самое худшее что может быть в этой жизни!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

14

Artem написал(а):

И какая тогда у тебя цель?

Саморазвитие и самопознание....

0

15

Valeria Klamer написал(а):

Саморазвитие и самопознание....

Ну это во-первых является общей целью всех людей, поскольку никто просто так не живет, поэтому все вынуждены этим самым заниматься, а во-вторых, чем размытее цели, тем ниже вероятность достижений их.

Так можно потратить всю свою жизнь и ничего так и не добиться! Цель должна быть четко сформулированной, причем с конктетными сроками и результатами, чтобы можно было проверить и убедится в их достижении.

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

16

ещё одна неделя и каникулы  http://s018.radikal.ru/i507/1711/ce/b3c44709c966.png
Кто до 29 будет учится?

0

17

У меня сегодня, 30-го, экзамен был :D

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Учеба » Как и где мы любим проводить наши каникулы?