САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоё имя... по Японски!!!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Загадка написал(а):

А черненькая загадошная волчица. Рррррр...
А я что-то ленюсь красить, схожу в магазин ничего не нравится, ничего не хочу. Может летом.

а я все таки еще по укрепляю волосы
а у тебя длинные волосы?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

62

Вериния написал(а):

а я все таки еще по укрепляю волосы
а у тебя длинные волосы?

У меня по плечи

0

63

Загадка написал(а):

У меня по плечи

не любишь длинные?

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

64

Вериния написал(а):

не любишь длинные?

У меня редкие волосы, поэтому когда длинные похоже на крысиный хвостик, а короткие хоть прилично смотряться

0

65

Загадка написал(а):

У меня редкие волосы, поэтому когда длинные похоже на крысиный хвостик, а короткие хоть прилично смотряться

попробуй касторовым маслом по укреплять или репейным, только не чистым, а то потом шампуня не хватит вымыть, делай масачки ^^ очень помогает и действительно хорошо
никто не жаловался

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

66

Вериния написал(а):

попробуй касторовым маслом по укреплять или репейным, только не чистым, а то потом шампуня не хватит вымыть, делай масачки  очень помогает и действительно хорошо
никто не жаловался

Я подумаю, но иногда меня тааакая жуткая лень пробирает, прям съедает меня

0

67

Чего-то правда за последнее время как-то поубавилась активность в данной теме, неплохо было бы и возродить ее.

И начнем, пожалуй, с популярной и активной нашей участницы, которая так и до сих пор как-то умудрилась заболтать всех, и как Штирлиц, не желает раскрываться:

Вериния написал(а):

вам интересно как мое будет?

Ессно... публика ждет с нетерпением!

И других, кто еще не принимал участия в данной теме, приглашаю всех, давайте вместе порадуемся. посмеемся, наконец, поприкалываемся...

А чего такого?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

68

ТаКоКеШиКа  :crazyfun:

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0

69

Куско написал(а):

ТаКоКеШиКа

Привет Настена! Ну а что довольно прилично и солидно звучит! Ты сама не находишь то же самое? Чего-то с этакой изюминкой, не так ли?!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

70

Лумикошико, бред какой-то))

0

71

Как-то мало в это верится... Я Кунокумикури. Эх, жаль я не Шакатака какая-нибудь.

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

72

Так и знал. Это просто обман.

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

73

Dimitriy Gerasimov, ты не Теримико, а Томитори.

Подпись автора

[script]UserLogin ? "Привет, " + GroupUserTitle.toLowerCase() + " " + UserName + "!" : "Привет, гость! <a href=\"/login.php\" rel=\"nofollow\">Войди</a> или <a href=\"/register.php\" rel=\"nofollow\">зарегистрируйся</a>."[/script]

0

74

Thomas написал(а):

Привет Настена! Ну а что довольно прилично и солидно звучит! Ты сама не находишь то же самое? Чего-то с этакой изюминкой, не так ли?!

Ответ спустя 3 года)

Забавно, да))

А ты КоНаШиКуМи, если Артём  :jumping:

Подпись автора

https://winxplanet.ru/uploads/photos/2009/08/152806200908110.gif

0