САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, мальчишек! » Сколько нужно времени чтобы удовлетворить подружку?


Сколько нужно времени чтобы удовлетворить подружку?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Thomas написал(а):

Вот оно типичное и привычное, что нередко потом ведет к женской фригидности, хотя сами по себе оргазмы важны как для мужчин, так и для женщин. А без этого это уже скорее всего можно назвать "перепихиванием" или механическим сексом!

О, типичное и привычное, мужчина рассуждает о важности женского оргазма, где мой попкорн? :D
Без оргазма можно получить много удовольствия и эмоций, механическим сексом это никак не назовёшь.
И комплекс неполноценности и страдания вряд ли приведут к чему-то сильно более хорошему.

0

62

Thomas написал(а):

А без этого это уже скорее всего можно назвать "перепихиванием" или механическим сексом!

Механический секас хаха. http://liubavyshka.ru/_ph/25/2/928619446.gif  На фоне всемирного замещения живых, искусственными, звучит пугающе  :canthearyou:

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

63

А без этого это уже скорее всего можно назвать "перепихиванием" или механическим сексом!

перепихом можно любой секс назвать)

0

64

Чтобы довести девушку до оргазма нужно меньше минуты:) Чтобы удовлетворить...это уже от каждой конкретной девушки зависит, одной оргазма хватит, другой для чувства удовлетворенности нужно 30 минут предварительных ласк, час обнимашек после, 3 признания в любви и обещание познакомиться с ее мамой

0

65

Dory_Grey написал(а):

Чтобы довести девушку до оргазма нужно меньше минуты:) Чтобы удовлетворить...это уже от каждой конкретной девушки зависит, одной оргазма хватит, другой для чувства удовлетворенности нужно 30 минут предварительных ласк, час обнимашек после, 3 признания в любви и обещание познакомиться с ее мамой

А так же в качестве бонуса совместный трёхчасовой поход по магазинам :)

0

66

Dory_Grey написал(а):

Чтобы довести девушку до оргазма нужно меньше минуты:) Чтобы удовлетворить...это уже от каждой конкретной девушки зависит, одной оргазма хватит, другой для чувства удовлетворенности нужно 30 минут предварительных ласк, час обнимашек после, 3 признания в любви и обещание познакомиться с ее мамой

Ага вот она цена отношений. Так сказать прагматика будущих отношений, скорее познакомиться с родителями парня, чтобы иметь вид на будущее супружество, вот только сам парень вряд ли то же самое может думать или быть настроенным на серьезные отношения и далеко идущие последствия!!!

Valeria Klamer написал(а):

А так же в качестве бонуса совместный трёхчасовой поход по магазинам

Девчонки о какой тогда любви может идти речь?! Это уже скорее товарно-денежные отношения. Я тебе секс, ты мне шопинг и дорогие вещи!!!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

67

Thomas написал(а):

Девчонки о какой тогда любви может идти речь?!

Любовь подразумевает возможность пойти на жертвы ради партнера. Естественно, в разумных пределах.
И опять же, все индивидуально. Кому-то достаточно просто любить и быть любимой, а кто-то пытается вытянуть из любви помимо чувств еще и личную выгоду.

0

68

Valeria Klamer написал(а):

Любовь подразумевает возможность пойти на жертвы ради партнера. Естественно, в разумных пределах.

Да это так, и  тут я с тобой соглашусь, и как ты сама заметила в разумных пределах, вот эта оговорка самое пожалуй важное и характеризующая сами отношения, степень и глубину проявляемых чувств.

Valeria Klamer написал(а):

И опять же, все индивидуально. Кому-то достаточно просто любить и быть любимой, а кто-то пытается вытянуть из любви помимо чувств еще и личную выгоду.

Позволь мне с тобой тут не согласиться, хотя бы в той части, что личная выгода и любовные отношения ну никак не совместимы, ибо тогда идет речь скорее о гражданских отношениях или брачном контракте. Там любовь вовсе не нужна!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

69

Thomas написал(а):

Позволь мне с тобой тут не согласиться, хотя бы в той части, что личная выгода и любовные отношения ну никак не совместимы, ибо тогда идет речь скорее о гражданских отношениях или брачном контракте. Там любовь вовсе не нужна!

Почему не совместимы, объясни?
В любом виде отношений между людьми присутствует выгода. Иногда она едва заметная, неосознанная, но она все же есть всегда.

0

70

Valeria Klamer написал(а):

Почему не совместимы, объясни?

Потому что как ты сама ранее говорила о том, что каждый из возлюбленных должен пойти самопожертвование, тогда о какой личной выгоде может идти речь? Ведь если я сегодня собой жертвую, то взамен и жду от другой стороны тоже аналогичного шага.

Ведь поэтому когда любят, то не ищут никакой выгоды, посмотри сама, может же дочь богатого олигарха полюбить простого шофера или работягу, у которого нет никакой материальной базы. Ради чего тогда она идет на такую жертву?

Ведь ее родители вряд ли мечтали о том, чтобы их дочь породнилась с бедняком и "лапотником"? И вряд ли они будут готовы на то, чтобы принять его в свою семью, посмотри сколько уже драм разыгрывалось потом.  Уже после свадьбы, ее родители всячески начинают ставить палки в колеса, дабы помешать или даже разрушить любовь между ними?!

При истинной любви как раз личная выгода не стоит на первом месте, может даже на одном из самых последних!!!

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

71

Thomas
Самопожертвование в одной сфере любви ради выгоды от партнера в другой тоже невозможно?
И я сейчас не о материальных вещах, а больше о духовных.

Thomas написал(а):

может же дочь богатого олигарха полюбить простого шофера или работягу, у которого нет никакой материальной базы. Ради чего тогда она идет на такую жертву?

Возможно у этого шофера есть "что-то", что оценивается данной девушкой выше, чем деньги.

Thomas написал(а):

При истинной любви как раз личная выгода не стоит на первом месте, может даже на одном из самых последних!!!

А при влюбленности? Так же?

0

72

Valeria Klamer написал(а):

Самопожертвование в одной сфере любви ради выгоды от партнера в другой тоже невозможно?

Стоп мы пока говорим как раз об одной стороне чувств, поэтому не стоит перескакивать с одного на другое. Пока речи о других сторонах не было. Ту есть одно - оба любят друг друга, и отсюда готовы жертвовать собой. Сегодня я, завтра уже другой или другая. То есть тут все должно на взаимопожертвовании строиться. а не так, что один постоянно собой жертвует, а взамен, ничего не получает!

Вот тут то мы как раз сталкиваемся с реалиями жизни, когда один жертвует, а другая забывает об этом! Или наоборот, когда одна сторона злоупотребляет чувствами другой, если что потом начинаются упреки! Разве не так?!

Valeria Klamer написал(а):

Возможно у этого шофера есть "что-то", что оценивается данной девушкой выше, чем деньги.

Вот именно так и есть на самом деле, но родители и друзья этого могут не видеть или не хотят увидеть!!!

Valeria Klamer написал(а):

А при влюбленности? Так же?

Ну влюбленность несколько отличается от истинной любви, поскольку в первом случае на первом месте стоят эмоции, все не могу жить, всю трясет, все мысли о нем или о ней, но стоит найтись другому или другой, кто сможет затмить эту эмоцию, и все нет той прежней картины, уже предмет вожделения стал иным, так происходит всегда пока парень или девушка ищут себе достойную пару, отсюда по нескольку раз влюбляются, потом разлюбляются, пока не встретят ту единственную или единственного, которые сольются в одно целое, а раз целое, то оно неделимое, там каждая часть взаимодополняет другую, иначе это уже будут просто половинки...

Подпись автора

quam duas manus auem in rubo!

0

73

По моему опыту, от 5 минут до 30 в зависимости от настроения девушки и длительности воздержания перед этим.

0

74

Нам обрезаным. с этим вообще тяжело. .. Иногда даже совсем не получается...  С женщинами вообще не могу, иногда удаётся с красивыми мальчиками.

0

75

Мне недавно исполнилось 43. Это у нас евреев таки возраст совершеннолетия. И мой отец, снял мне рнзиновую уточку на целую ночь. В первыйраз я удволетворил ее за  14 секунд, а потом уже конечно медленнее.

0

76

Педофил Колоградский написал(а):

Мне недавно исполнилось 43. Это у нас евреев таки возраст совершеннолетия. И мой отец, снял мне рнзиновую уточку на целую ночь. В первыйраз я удволетворил ее за  14 секунд, а потом уже конечно медленнее.

Бедная уточка http://s018.radikal.ru/i506/1711/68/a7b129165251.png

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

77

Игорь Колоградский #36 написал(а):

Нам обрезаным. с этим вообще тяжело. .. Иногда даже совсем не получается...

Наоборот же вроде, обрезанные обычно дольше могут!
Хотя, тебе, Колоград, из первых рук, наверное, виднее.

(А вообще, по-моему, это не Колоград пишет, а кто-то им притворяется смеху ради).

+1

78

свободное_падение написал(а):

(А вообще, по-моему, это не Колоград пишет, а кто-то им притворяется смеху ради).

Если так, то мне совершенно не нравится эта идея, одна только рожа на аве отпугивает меня от тем

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

79

Вериния написал(а):

Если так, то мне совершенно не нравится эта идея

Мне тоже, замусоривание форума. Хоть и смешно местами.

0

80

AVD написал(а):

По моему опыту, от 5 минут до 30 в зависимости от настроения девушки и длительности воздержания перед этим.

Это мужская оценка от снятия штанов до эякуляции. 

Ты опустил период переключения девушки с повседневных загрузов
на романтику и секс. 

Твоя оценка верна, если девушка уже течёт, хочет,
а парень весь в делах, весь такой деловой,
сидит строчит посты на Острове, не обращая на неё внимания.

Она стоит за его спиной, крутит ему локоны и намекает... 
Но от злится и отгоняет её как назойливую муху. 

Но если он сможет оторваться от компа,
перключиться на неё, то 5 минут на снятие штанов
и выход на боевой режим - самое то.

0

81

Soroka написал(а):

Это мужская оценка от снятия штанов до эякуляции. 

Ты опустил период переключения девушки с повседневных загрузов
на романтику и секс. 

Твоя оценка верна, если девушка уже течёт, хочет,
а парень весь в делах, весь такой деловой,
сидит строчит посты на Острове, не обращая на неё внимания.

Она стоит за его спиной, крутит ему локоны и намекает... 
Но от злится и отгоняет её как назойливую муху. 

Но если он сможет оторваться от компа,
перключиться на неё, то 5 минут на снятие штанов
и выход на боевой режим - самое то.

Ну как-то обычно мы на одной волне - одному другого нет необходимости от дел отрывать. :)

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас, мальчишек! » Сколько нужно времени чтобы удовлетворить подружку?