САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Романтическая Гавань » Ниже...выше...ростом, имеет ли для Вас значение?


Ниже...выше...ростом, имеет ли для Вас значение?

Сообщений 61 страница 92 из 92

61

Че ж вы все, ребята (мужского пола) так хотите, чтобы ваша любовь была меньше вас? Почему это столь важно?

Подпись автора

"В воронке ядерного взрыва
И просто в кино, и сидя на крыше,
И стоя в метро - и даже там, где нельзя
Я буду петь рок-н-ролл." (с)

0

62

Fuzz написал(а):

Че ж вы все, ребята (мужского пола) так хотите, чтобы ваша любовь была меньше вас? Почему это столь важно?

А фиг знает Андрюх.   http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/631236389.gif
Я вот придерживаюсь более классических норм. Ну как бы ЗАмужем, то есть муж как глава семьи, стена и опора для своей девушки. Я как мой папа, таким же хочу быть  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

Подпись автора

https://smailiki.ucoz.net/_ph/70/2/114585549.png?1652276202
https://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

63

И все это только потому, что у тебя член есть?)
Не понимаю я этого, хоть убей.

Подпись автора

"В воронке ядерного взрыва
И просто в кино, и сидя на крыше,
И стоя в метро - и даже там, где нельзя
Я буду петь рок-н-ролл." (с)

0

64

Fuzz написал(а):

Че ж вы все, ребята (мужского пола) так хотите, чтобы ваша любовь была меньше вас? Почему это столь важно?

Я хочу чувствовать  себя сильным. Как  Дима сказал -защитой и опорой. А какая из меня будет "опора", если девушка на голову ниже будет
В этом случае я скорее себя почувствую слабым и беззащитным, чем сильным.

0

65

Artem написал(а):

если девушка на голову ниже будет

Может выше?
Опечатка?

0

66

Valeria Klamer написал(а):

Может выше?
Опечатка?

Ага, описка. Время позднее. Уже хрень пишу. Значит пора спать.

0

67

Artem написал(а):

Valeria Klamer написал(а):Может выше?Опечатка?Ага, описка. Время позднее. Уже хрень пишу. Значит пора спать.

Рано еще!!

0

68

Valeria Klamer написал(а):

Рано еще!!

Я бы с удовольствием огромным еще посидел. Но мне вставать скоро. И засыпаю тоже.

0

69

Artem написал(а):

С одной стороны спорт воспитывает характер и сильнее физически становишься, с другой рабскую психологию. Может это я к такому тренеру попал. Он всех, кто ему против что-нибудь говорил или прогуливать тренировки начинал, сразу выживал. И с теми, кто остался,  не замарачивался. Обозвать мог, если просто не получается, и наорать.

А все еще дети почти. Быстро привыкали и относились как к норме. У меня еще и дома что-то похожее было. И я не сразу потом понял, что не обязан всем, кто старше и имеет власть, тупо подчиняться.

Меня это тоже бесит.  Объясняю убогим мозгом.  Всегда бодалась с такими.  В младших классах через родителей себя защищала. В старших выживала конкретно. 

Считаю просто - если ты такой убогий, что не способен обеспечить принятую норму общения - плати компенсацию за каждое оскорбление по закону.

Еще на курсах вождения такие уроды попались. Возмутила его что курица не туда смотрит!  А я не курица, а сорока и смотрела туда - куда мне надо - на свои лапы и педали.  Зачем мне смотреть на дорогу, если не знаю на какой педали стоит моя лапка?   o.O
Двух инструкторов мне сменили и вернули часы вождения у хамов.  А как грозили Вечной несдачей экзамена -  вообще отдельная песня.   :crazyfun:

Не понимаю почему многие смотрят на хамов сквозь пальцы.  Выжить их из школы и выпилить из жизни - не сложно. 
Захотят жрать - захотят работать.  Захотят работать - научатся нормально общаться или пойдут искать работу в сферы, где не надо общаться с людьми. Не знаю куда ушел физрук со школы.  Может в секцию, может грузчиком?  Но не умер же с голоду!  Или умер?   :pained:

0

70

Fuzz написал(а):

Че ж вы все, ребята (мужского пола) так хотите, чтобы ваша любовь была меньше вас?

Не только мужского. 
Мне тоже комфортней скакать на каблуках рядом с мужской статью, а не с пигмеем.   %-)
С последним и каблуки не оденешь - воспримет за оскорбление.   :crazyfun:

Fuzz написал(а):

Почему это столь важно?

Мне это не принципиально, но важно.
А важно потому что так задумано природой на генетическом уровне.
Поэтому отбор лучшего самца под себя для продолжения сорочьего рода
делала с учетом его генных параметров, в том числе по их внешним признакам.   :longtongue:

О, внешние признаки самцов!  Ух, какая волнующая тема!   :crazyfun:

Fuzz написал(а):

И все это только потому, что у тебя член есть?

Обязательно!   
Без него вообще не интересно изучать остальные внешние признаки претендента.   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

71

Artem написал(а):

Вспомнил сегодня свои занятия спортом. И думаю вот пол дня. С одной стороны спорт воспитывает характер и сильнее физически становишься, с другой рабскую психологию. Может это я к такому тренеру попал. Он всех, кто ему против что-нибудь говорил или прогуливать тренировки начинал, сразу выживал. И с теми, кто остался,  не замарачивался. Обозвать мог, если просто не получается, и наорать.
А все еще дети почти. Быстро привыкали и относились как к норме. У меня еще и дома что-то похожее было. И я не сразу потом понял, что не обязан всем, кто старше и имеет власть, тупо подчиняться.

наверное хотел, чтоб его ученики были сильнейшими, а еще этим он мог вас подзадоривать

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

72

Soroka написал(а):

Еще на курсах вождения такие уроды попались. Возмутила его что курица не туда смотрит!  А я не курица, а сорока и смотрела туда - куда мне надо - на свои лапы и педали.  Зачем мне смотреть на дорогу, если не знаю на какой педали стоит моя лапка?   

негодяй :angry:

Soroka написал(а):

Не только мужского. 
Мне тоже комфортней скакать на каблуках рядом с мужской статью, а не с пигмеем.   
С последним и каблуки не оденешь - воспримет за оскорбление.

да тут даже самим не комфортно в первую очередь, не говоря уже об оскорблениях кому-то :sceptic:

Soroka написал(а):

О, внешние признаки самцов!  Ух, какая волнующая тема!   

ахаха :D

Подпись автора

Огонь может жить в воде

0

73

Насколько на самом деле надо быть жалким и слабым, чтобы сила заключалась в росте, господа.

Подпись автора

"В воронке ядерного взрыва
И просто в кино, и сидя на крыше,
И стоя в метро - и даже там, где нельзя
Я буду петь рок-н-ролл." (с)

0

74

Fuzz написал(а):

Насколько на самом деле надо быть жалким и слабым, чтобы сила заключалась в росте, господа.

если девушка выше парня своего(гораздо выше)
то думаешь они оба не будут комплексовать по этому форуму?

я б на такое точно не согласилась бы!
не дай бог1

0

75

Soroka написал(а):

Не понимаю почему многие смотрят на хамов сквозь пальцы.  Выжить их из школы и выпилить из жизни - не сложно. 
Захотят жрать - захотят работать.  Захотят работать - научатся нормально общаться или пойдут искать работу в сферы, где не надо общаться с людьми. Не знаю куда ушел физрук со школы.  Может в секцию, может грузчиком?  Но не умер же с голоду!  Или умер?

Того тренера, у которого я тренировался, никто выгонять не станет. Насильно он никого не держал.  Родители  все были довольны, что по улице меньше шарятся дети. Привлекать его не за что.  Я один раз  поделился с отцом, что тяжело. Он мне сразу и ответил, что "иди танцуй тогда" и "чего ты хотел, это мужской спорт".
Сейчас я уже другой, конечно. Тоже борюсь и не терплю.

Вериния написал(а):

наверное хотел, чтоб его ученики были сильнейшими, а еще этим он мог вас подзадоривать

Так и было, но это ничего не меняет. Спорт, бывает, кроме силы воли и характера, баранов воспитывает. Которые должны делать чего им говорят. И открывать рот по команде. И это я еще не так долго занимался.

0

76

Кристи, сексисты будут, понятное дело дело.

Подпись автора

"В воронке ядерного взрыва
И просто в кино, и сидя на крыше,
И стоя в метро - и даже там, где нельзя
Я буду петь рок-н-ролл." (с)

0

77

Fuzz написал(а):

Насколько на самом деле надо быть жалким и слабым, чтобы сила заключалась в росте, господа.

Я не жалкий и не слабый. Но смотреть снизу вверх на свою девушку не хочу. Это у меня создает ложное ощущение слабости. Которое мне неприятно. И потом, не мой это типаж, девушка выше ростом. Не нравятся мне такие. Также, как и слишком полные девушки.

0

78

Смотря насколько ниже/выше, если в пределах 10см, то норм, но вообще тут не кажи гоп, может встречу и влюблюсь и пофиг будет на рост)

0

79

GrinderZ написал(а):

Смотря насколько ниже/выше, если в пределах 10см, то норм, но вообще тут не кажи гоп, может встречу и влюблюсь и пофиг будет на рост)

Тебе пофиг на 10 см, потому что ты сам под два метра. И девушек 2,10 м если и есть, то одна на миллион

0

80

Artem написал(а):

Тебе пофиг на 10 см, потому что ты сам под два метра. И девушек 2,10 м если и есть, то одна на миллион

Ну это да, но ИМХО, если любовь, то даже с баскетболисткой будешь встречаться без комплексов

0

81

GrinderZ написал(а):

Ну это да, но ИМХО, если любовь, то даже с баскетболисткой будешь встречаться без комплексов

А вот прикинь, ты 1,7. И баскетболистка  2 м .Уверен, что не будет комплексов? Даже если любовь.

0

82

Artem написал(а):

А вот прикинь, ты 1,7. И баскетболистка  2 м .Уверен, что не будет комплексов? Даже если любовь.

Это можно проверить только на практике..

0

83

GrinderZ написал(а):

Это можно проверить только на практике..

да по любому,комплексы будут..

0

84

Valeria Klamer написал(а):

да по любому,комплексы будут..

Сначала да, потом пройдёт, ИМХО..

0

85

Valeria Klamer написал(а):

Всё-таки женщина должна быть ниже? Или это предрассудки?

предрассудки, кому должна-то, спрашивается.
одно дело, если кому-то просто не нравятся слишком высокие/низкие парни/девушки, и совсем другое, когда девушка всерьёз счтает, что не должна встречаться с парнем, если он ниже, или даже (видела такое) когда пишет в интернете пост "мелкие девушки, зачем вы встречаетесь с высокими парнями и отбираете у меня моё счастье, можно подумать, мало парней ростом 170-175". (и наоборот тоже).
и, да, если невысокий парень воспринимает мои каблуки как оскорбление -- трындец у него комплексы, с этим что-то делать надо.

хотя я не считаю, что высокие парни красивее низких, и вообще, редко обращаю внимнаие на рост, неравнодушна почему-то как на подбор к высоким; наверное, всё-таки на каком-то подсознательном уровне для меня это важно.
рост объекта той большой и великой любви не знаю (блин, надо было спросить, а теперь уже подзняк метаться :D), остальные от 183 до 188 были.
сама 167.
уверена, что если влюблюсь в низкого парня, комплексовать из-за этого не буду, а если он будет комплексовать -- это очень сильно опустит его в моих глазах.

пьяный бог написал(а):

я принесу пилу и...

стесняюсь спрость, а ты ему башню снесёшь или ноги подпилишь?

Valeria Klamer написал(а):

170-175 для девушки,многовато все таки

с чего бы это вдруг? с медицинской точки зрения, норма для девушек -- до 185, насколько я помню, или даже 190.
если кому-то не нравятся высокие девушки -- это е_ё личные тараканы, а не "многовато для девушки".

0

86

стесняюсь спрость, а ты ему башню снесёшь или ноги подпилишь?

ноги

0

87

пьяный бог написал(а):

ноги

тоже правильно, нельзя такую симпатичную голову портить

0

88

тоже правильно, нельзя такую симпатичную голову портить

я из тех же соображений)

0

89

Даже не знаю, с одной стороны я комплексую сильно, что выше своего объекта любви, но с другой стороны, уж сильно люблю его..

Отредактировано Лидочка (2018-11-14 23:00:00)

0

90

Лидочка написал(а):

Даже не знаю, с одной стороны я комплексую сильно, что выше своего объекта любви, но с другой стороны, уж сильно люблю его..

Отредактировано Лидочка (Вчера 23:00:00)

а за что вы его так любите?

0

91

Mark написал(а):

а за что вы его так любите?

За то что он вообще существует. Не могу объяснить, просто обожаю его. Просто так, не за что.

0

92

Mark написал(а):

а за что вы его так любите?

Действительно!  Марк умеет зрить в корень!   :cool:

Марк, вопрос тебе, как эксперту по любви (без шуток).

Марк, за что ты любишь маму?  Одну из миллиардов мам?

0


Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Романтическая Гавань » Ниже...выше...ростом, имеет ли для Вас значение?